Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Stucki Thomas
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
162001 14.09.18 20:00 U23 - 3 f 8 Volley S9 VBC Kanti Limmattal 2 3:0 Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Stucki Thomas
165068 20.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC Freies Gymnasium 1 VBC March 1 0:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Stucki Thomas
157848 27.09.18 19:30 2L m 3 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H1 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
155786 14.10.18 16:00 1L m 1 Volley Uster VBC Chur 1 3:1 Krämeracker
1.SR: Gay Max
2.SR: Stucki Thomas
155794 20.10.18 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Stucki Thomas
157894 27.10.18 12:30 3L m 1 VBC Rämi H2 VBC Stäfa 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Stucki Thomas
157845 27.10.18 15:00 2L m 2 VBC Rämi H1 Wädivolley H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
155809 10.11.18 14:30 1L m 5 Volley Uster STV St. Gallen 1 0:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Gay Max
2.SR: Stucki Thomas
158191 24.11.18 15:30 3L f 1 KSC Wiedikon D2 VBC Volewa Wald D2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stucki Thomas
157960 24.11.18 18:00 3L m 3 KSC Wiedikon H2 OTA VOLLEY H1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Matter Christian
157904 27.11.18 20:15 3L m 3 KSC Wiedikon H1 VBC Einsiedeln H3 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Stucki Thomas
155866 01.12.18 18:00 1L m 17 VBC Einsiedeln Volley Uster 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Huber Andrea
155836 16.12.18 16:00 1L m 11 Volley Uster STV Wil 1 Krämeracker
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Filipovic Jela
155846 13.01.19 16:00 1L m 13 Volley Uster TV Lunkhofen Krämeracker
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Katz Christian
158056 26.01.19 13:30 4L m 7 VBC Spada Academica H2 VBC Greyheads Wetzikon Uni Irchel
1.SR: Stucki Thomas
157875 26.01.19 16:00 2L m 10 VBC Spada Academica H1 VBC Einsiedeln H2 Uni Irchel
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Stucki Thomas
157879 03.02.19 13:30 2L m 11 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H1 Krämeracker
1.SR: Gay Max
2.SR: Stucki Thomas
155821 03.02.19 16:00 1L m 8 Volley Uster VBC Einsiedeln Krämeracker
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gay Max
155488 09.02.19 16:00 1L f 17 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wittenbach 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gamper Mario
157883 05.03.19 20:00 2L m 12 VBC Rämi H1 Volley Uster H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Stucki Thomas
157872 15.03.19 20:30 2L m 9 Volley Uster H2 VBC Züri Unterland H2 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Stucki Thomas
157892 21.03.19 20:30 2L m 14 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Stucki Thomas
161933 23.03.19 13:30 U23 - 1 f 13 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Züri Unterland U23 F... Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
157854 23.03.19 16:00 2L m 5 VBC Züri Unterland H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.