Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912150
Vereinsname: VBC Einsiedeln

Funktionäre

Korrespondent: Zoller Marina
Scheidweg 1 | Karte zeigen
8840 Einsiedeln
marina--92(at)hotmail.com

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
80 VBC Einsiedeln m 1L National
618 VBC Einsiedeln D1 f 2L SVRZ
2203 VBC Einsiedeln H2 m 2L SVRZ
2201 VBC Einsiedeln D2 f 3L SVRZ
2204 VBC Einsiedeln H3 m 3L SVRZ
3239 VBC Einsiedeln D3 f 5L SVRZ
2205 VBC Einsiedeln m U23 - 1 SVRZ
2202 VBC Einsiedeln 1 f U23 - 2 SVRZ
2310 VBC Einsiedeln f U19 SVRZ
5218 VBC Einsiedeln U17 m U19 SVRZ
6807 VBC Einsiedeln f U17 SVRZ
2312 VBC Einsiedeln f U15 SVRZ
2313 Pläuschler Einsiedeln m Zürimeisterschaft ZM1 SVRZ
2314 VBC Einsiedeln ZM1 f ZZZ-Rückzug SVRZ
3611 VBC Einsiedeln x ZZZ-Rückzug SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169372 20.09.18 20:15 Volley Cup f 1 VBC Chur 1 VBC Einsiedeln D1 2:3 Lachen unten
1.SR: Danuser Marco
2.SR: Brunner Philip
161947 21.09.18 20:30 U23 - 2 f 4 VBC Einsiedeln 1 Wädivolley 1 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Müller Peter
158193 28.09.18 20:30 3L f 1 VBC Einsiedeln D2 VBC Rämi D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158424 03.10.18 20:30 5L f 4 OTA Volley D2 VBC Einsiedeln D3 Rainweg
1.SR: Müller Peter
164420 05.10.18 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 9 Pläuschler Einsiedeln Volley S9 H2 Turnhalle Bennau
155787 13.10.18 14:00 1L m 1 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Filipovic Jela
155794 20.10.18 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Stucki Thomas
158124 20.10.18 18:00 2L f 9 VBC Züri Unterland D2 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157850 23.10.18 20:00 2L m 4 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
164416 24.10.18 20:00 Zürimeisterschaft ZM1 m 8 VBC Furttal H2O Pläuschler Einsiedeln Primarschulhaus Bühl
161940 26.10.18 20:30 U23 - 2 f 2 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 2 Turnhalle Bennau
1.SR: Müller Peter
158083 27.10.18 13:00 2L f 1 VBC Einsiedeln D1 Volley Rüschlikon D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Schmid Oliver
2.SR: Graf Natascha
155842 27.10.18 16:00 1L m 12 STV Wil 1 VBC Einsiedeln Turnhalle Klosterweg
1.SR: Suter Roland
2.SR: Kissling Milena
158215 27.10.18 16:30 3L f 7 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D2 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
157864 28.10.18 13:30 2L m 7 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H2 Krämeracker
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158115 30.10.18 20:30 2L f 7 OTA Volley D1 VBC Einsiedeln D1 Ludretikon
1.SR: Herz Paul
2.SR: Quattrini Dario
164398 31.10.18 20:00 Zürimeisterschaft ZM1 m 2 VT Meilen Pläuschler Einsiedeln Neue Feld
158127 02.11.18 20:30 2L f 10 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Boehm Benedikt
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158201 02.11.18 20:30 3L f 3 Obfelden Volley 1 VBC Einsiedeln D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Beeler Anna Luisa
161944 03.11.18 13:00 U23 - 2 f 3 KSC Wiedikon 1 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Merkofer Rebekka
155803 03.11.18 16:00 1L m 4 STV St. Gallen 1 VBC Einsiedeln alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Risse Robert
2.SR: Simon Thomas
157896 05.11.18 20:00 3L m 1 VBC Einsiedeln H3 VBC Freies Gymnasium 1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Müller Peter
157732 06.11.18 20:30 U23 - 1 m 7 Volley Uster VBC Einsiedeln Krämeracker
1.SR: Moor Nicole
157712 07.11.18 20:30 U23 - 1 m 1 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland U23 Turnhalle Egg
1.SR: Budinsky Stefan
161954 09.11.18 20:30 U23 - 2 f 6 VBC Einsiedeln 1 Volley Rüschlikon U23-1 Turnhalle Bennau
1.SR: Bagdasarianz Joëlle
158415 10.11.18 13:00 5L f 1 VBC Einsiedeln D3 Volo Hirzel Sporthalle Brüel
1.SR: Demarmels Ladina
158105 10.11.18 15:30 2L f 5 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Graber Markus
2.SR: Huber Andrea
155810 10.11.18 18:00 1L m 5 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball (H2) Sporthalle Brüel
1.SR: Huber Andrea
2.SR: Graber Markus
157918 10.11.18 18:00 3L m 7 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Weber Patrick
157861 15.11.18 20:30 2L m 6 VBC Einsiedeln H2 Wädivolley H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Faye Christina
157911 16.11.18 20:00 3L m 5 VBC Voléro Zürich 4 VBC Einsiedeln H3 Im Birch
1.SR: Gafner Nadine
2.SR: Graf Natascha
157721 16.11.18 20:00 U23 - 1 m 4 VBC Rämi VBC Einsiedeln Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Utler Elke
158212 16.11.18 20:30 3L f 6 VBC Einsiedeln D2 VBC Volewa Wald D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
155813 17.11.18 14:00 1L m 6 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Einsiedeln Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hofmann Herbert
2.SR: Gamper Mario
158435 17.11.18 18:00 5L f 7 Wädivolley D3 VBC Einsiedeln D3 Steinacher
1.SR: Jäger Pascal
157915 19.11.18 20:15 3L m 6 VBC Einsiedeln H3 VBC Stäfa Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Girnth Martina
164408 20.11.18 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 5 Pläuschler Einsiedeln VBC Kanti Limmattal 3 Turnhalle Gross
157726 21.11.18 20:30 U23 - 1 m 5 VBC Einsiedeln KSC Wiedikon Turnhalle Egg
1.SR: Nickel Ninette Célia
157716 23.11.18 20:15 U23 - 1 m 2 VBC Wetzikon VBC Einsiedeln Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Ackermann Urs
158429 23.11.18 20:30 5L f 5 VBC Einsiedeln D3 NIPPON Turnhalle Bennau
161949 24.11.18 16:30 U23 - 2 f 5 VBC Wetzikon DJA2 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
155818 25.11.18 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
157904 27.11.18 20:15 3L m 3 KSC Wiedikon H1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Pfeifer Max
158133 27.11.18 20:30 2L f 11 Volley Uster D1 VBC Einsiedeln D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Utler Elke
157843 27.11.18 20:30 2L m 2 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Heid Xenia
158203 27.11.18 20:30 3L f 4 VBC Einsiedeln D2 KSC Wiedikon D2 Turnhalle Gross
1.SR: Budinsky Stefan
157719 28.11.18 20:30 U23 - 1 m 3 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Egg
158419 29.11.18 20:45 5L f 2 Volley S9 D3 VBC Einsiedeln D3 Kaserne
1.SR: Apte Aneesh
157901 30.11.18 20:00 3L m 2 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Möhr Felix
164411 30.11.18 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 6 Pläuschler Einsiedeln VBC Hydra Turnhalle Bennau
157856 01.12.18 13:00 2L m 5 VBC Einsiedeln H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Zimmermann Jasmin
158142 01.12.18 15:30 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 Volera Glattfelden Sporthalle Brüel
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Kristjansson Arni
158198 01.12.18 15:30 3L f 2 VBC Einsiedeln D2 Volley S9 D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Huber Andrea
155866 01.12.18 18:00 1L m 17 VBC Einsiedeln Volley Uster Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Huber Andrea
157847 06.12.18 20:30 2L m 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Spada Academica H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
158094 07.12.18 20:30 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
155826 08.12.18 17:00 1L m 9 VBC Einsiedeln VBC Chur 1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sorejs Beatrice
161939 10.12.18 20:30 U23 - 2 f 1 Obfelden Volley VBC Einsiedeln 1 Primarschule Schlossächer
1.SR: Fässler Tim
158422 11.12.18 20:30 5L f 3 VBC Einsiedeln D3 Volley Rüschlikon D3 Turnhalle Gross
1.SR: Zeiter Yara
157906 14.12.18 20:00 3L m 4 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
158116 14.12.18 20:30 2L f 8 VBC Einsiedeln D1 KSC Wiedikon D1 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Drengemann Ann
158208 15.12.18 13:15 3L f 5 VBC Züri Unterland D3 VBC Einsiedeln D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Moor Nicole
158096 15.12.18 13:30 2L f 4 VBC Spada Academica D1 VBC Einsiedeln D1 Uni Irchel
1.SR: Kupferschmid Susanne
2.SR: Bosshard Janine
155832 15.12.18 17:00 1L m 10 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Katz Christian
155839 16.12.18 17:00 1L m 11 VBC Andwil-Arnegg VBC Einsiedeln Doppelturnhalle Ebnet
1.SR: Suter Roland
2.SR: Lückl Vanessa
157838 20.12.18 20:30 2L m 1 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Weber Patrick
155797 23.12.18 16:00 1L m 3 VBC Einsiedeln STV Wil 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Bockstaller Tobias
157742 09.01.19 20:30 U23 - 1 m 11 VBC Einsiedeln VBC Rämi Turnhalle Egg
1.SR: Müller Peter
158160 10.01.19 20:00 2L f 16 VBC Rämi D1 VBC Einsiedeln D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Maurer Bernhard
2.SR: Nguyen Thanh Ut
158221 11.01.19 20:00 3L f 8 VBC Rämi D2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Girnth Martina
158445 11.01.19 20:30 5L f 11 VBC Einsiedeln D3 OTA Volley D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Imoberdorf Robin
157946 12.01.19 15:30 3L m 14 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Graf Natascha
155848 12.01.19 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Sorejs Beatrice
157924 17.01.19 20:15 3L m 8 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Einsiedeln H3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Grau Peter
2.SR: Kotev Radko
164423 17.01.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 10 VBC Kanti Limmattal 3 Pläuschler Einsiedeln Kantonsschule Limmattal
161975 18.01.19 20:00 U23 - 2 f 13 Volley Rüschlikon U23-1 VBC Einsiedeln 1 Gulliver
1.SR: Lindauer Tabea
157866 19.01.19 11:00 2L m 8 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Moor Nicole
155855 19.01.19 18:00 1L m 14 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Einsiedeln Rain
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Bischof Marco
158229 22.01.19 20:30 3L f 10 VBC Einsiedeln D2 Obfelden Volley 1 Turnhalle Gross
1.SR: Müller Peter
157737 23.01.19 20:30 U23 - 1 m 9 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon Turnhalle Egg
1.SR: Budinsky Stefan
158450 24.01.19 20:15 5L f 12 NIPPON VBC Einsiedeln D3 Schulhaus Im Gut
1.SR: Brtan Melanie
157875 26.01.19 16:00 2L m 10 VBC Spada Academica H1 VBC Einsiedeln H2 Uni Irchel
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Stucki Thomas
155858 27.01.19 17:00 1L m 15 VBC Einsiedeln LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Katz Christian
158171 28.01.19 20:15 2L f 19 KSC Wiedikon D1 VBC Einsiedeln D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Didi Janine
164405 28.01.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 4 Volley S9 H2 Pläuschler Einsiedeln Primarschule Wolfetsloh
157740 30.01.19 20:00 U23 - 1 m 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln Im Birch
1.SR: Bosshard Janine
158443 30.01.19 20:15 5L f 10 Volley Rüschlikon D3 VBC Einsiedeln D3 Gulliver
1.SR: Negri Remo
157878 31.01.19 20:30 2L m 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Faye Christina
161960 01.02.19 20:30 U23 - 2 f 8 VBC Einsiedeln 1 Obfelden Volley Turnhalle Bennau
1.SR: Egli Marc
158182 02.02.19 15:30 2L f 21 Wädivolley D2 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Manz Larissa
155863 02.02.19 18:00 1L m 16 TV Lunkhofen VBC Einsiedeln Turnhalle
1.SR: Dennler Daniel
2.SR: Gumann Adrian
155821 03.02.19 16:00 1L m 8 Volley Uster VBC Einsiedeln Krämeracker
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Gay Max
157884 04.02.19 19:30 2L m 12 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Dittli Josef Michael
164413 05.02.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 7 Pläuschler Einsiedeln VT Meilen Turnhalle Gross
158226 07.02.19 20:45 3L f 9 Volley S9 D1 VBC Einsiedeln D2 Kaserne
1.SR: Gloor Pascal
158440 08.02.19 20:30 5L f 9 VBC Einsiedeln D3 Volley S9 D3 Turnhalle Bennau
1.SR: Ciemiega Monika
158236 09.02.19 13:00 3L f 12 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158151 09.02.19 15:30 2L f 15 VBC Einsiedeln D1 VBC Spada Academica D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157939 11.02.19 20:15 3L m 12 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 4 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Reumer Paul
158087 11.02.19 20:30 2L f 2 Volera Glattfelden VBC Einsiedeln D1 Hof
1.SR: Moro Flavio
2.SR: Bruggesser Daniel
157753 13.02.19 20:30 U23 - 1 m 14 VBC Einsiedeln Volley Uster Turnhalle Egg
1.SR: Nickel Ninette Célia
161968 14.02.19 20:00 U23 - 2 f 11 Wädivolley 1 VBC Einsiedeln 1 Steinacher
1.SR: Geisser Markus
158436 15.02.19 20:30 5L f 8 Volo Hirzel VBC Einsiedeln D3 Sporthalle Schönenberg
1.SR: Kessler Sina
158179 15.02.19 20:30 2L f 20 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ciemiega Monika
155871 16.02.19 16:00 1L m 18 VBC Chur 1 VBC Einsiedeln Mehrzweckhalle
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Bischof Marco
157871 21.02.19 20:30 2L m 9 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Quattrini Dario
158138 27.02.19 20:00 2L f 12 Volley Rüschlikon D1 VBC Einsiedeln D1 Gulliver
1.SR: Herz Paul
2.SR: Ackermann Urs
164401 02.03.19 13:00 Zürimeisterschaft ZM1 m 3 Pläuschler Einsiedeln VBC Furttal H2O Sporthalle Brüel
161965 02.03.19 15:00 U23 - 2 f 10 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158188 02.03.19 17:30 2L f 22 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kotev Radko
157932 08.03.19 20:00 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 KSC Wiedikon H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
158243 08.03.19 20:30 3L f 14 VBC Einsiedeln D2 VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
157934 09.03.19 14:30 3L m 11 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kupferschmid Susanne
2.SR: Pfeifer Max
157733 12.03.19 20:00 U23 - 1 m 8 VBC Züri Unterland U23 VBC Einsiedeln Nägelimoos
1.SR: Kurtishi Blerta
161961 13.03.19 20:15 U23 - 2 f 9 KSC Wiedikon 2 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Devasia Jonas
157943 13.03.19 20:30 3L m 13 VBC Stäfa VBC Einsiedeln H3 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
158456 15.03.19 20:30 5L f 14 VBC Einsiedeln D3 Wädivolley D3 Turnhalle Bennau
1.SR: Vörös Zsofia
164396 15.03.19 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 1 VBC Hydra Pläuschler Einsiedeln Kantonsschule Limmattal
161970 16.03.19 13:00 U23 - 2 f 12 VBC Einsiedeln 1 VBC Wetzikon DJA2 Sporthalle Brüel
1.SR: Bruggesser Daniel
158170 16.03.19 15:30 2L f 18 VBC Einsiedeln D1 OTA Volley D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Bruggesser Daniel
158149 18.03.19 20:30 2L f 14 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 Hofern
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Grau Peter
157747 19.03.19 20:15 U23 - 1 m 12 KSC Wiedikon VBC Einsiedeln Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Quattrini Dario
158240 19.03.19 20:30 3L f 13 VBC Volewa Wald D2 VBC Einsiedeln D2 Schulhaus Burg
1.SR: Reumer Paul
157892 21.03.19 20:30 2L m 14 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Stucki Thomas
157929 22.03.19 20:30 3L m 9 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 Hofern
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Grossenbacher Beat
158231 23.03.19 15:30 3L f 11 KSC Wiedikon D2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Faye Christina
157889 23.03.19 16:00 2L m 13 Wädivolley H2 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.