Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sorejs Beatrice
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
169377 06.09.18 20:45 Volley Cup f 1 VBC Embrach D1 KSC Wiedikon D1 0:3 Oberstufenschulhaus Hungerbühl
1.SR: Sorejs Beatrice
169369 11.09.18 20:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 OTA Volley D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
169370 13.09.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Voléro Zürich 1 VBC Linth 1 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Franzoso Constantino
165072 20.09.18 20:30 Volley Cup m 1 VBC Embrach H1 VBC Seuzach 2:3 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Weber Patrick
165065 22.09.18 15:00 Volley Cup m 1 OTA VOLLEY H1 VBC Schaffhausen 1 0:3 Sportzentrum Kerenzerberg
1.SR: Faye Christina
2.SR: Sorejs Beatrice
161908 24.09.18 20:30 U23 - 1 f 5 Volley Uster 1 VBC Wetzikon DJA1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Sorejs Beatrice
169409 27.09.18 20:00 Volley Cup f 1 VBC Rämi D1 VBC Pfäffikon 1 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Geier Roland
169408 01.10.18 19:45 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
169426 15.10.18 20:30 Volley Cup f 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Sorejs Beatrice
155794 20.10.18 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Stucki Thomas
155798 27.10.18 14:00 1L m 3 VBC Voléro Zürich 2 TV Lunkhofen 1:3 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
158215 27.10.18 16:30 3L f 7 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D2 1:3 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
155420 27.10.18 19:00 1L f 3 Volero Zürich I VBC Aadorf II 1:3 Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Jann Alfred
155419 28.10.18 16:00 1L f 3 VBC Kanti Limmattal 1 Pallavolo Kreuzlingen 1:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Nickel Ninette Célia
169437 30.10.18 20:00 Volley Cup f 1 SV Lägern Wettingen 1 VBC Rämi D1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sorejs Beatrice
161989 24.11.18 14:00 U23 - 3 f 4 VBC Wetzikon DJA3 Wädivolley 2 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
161949 24.11.18 16:30 U23 - 2 f 5 VBC Wetzikon DJA2 VBC Einsiedeln 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
161994 06.12.18 20:00 U23 - 3 f 6 VBC Kanti Limmattal 2 Wädivolley 2 2:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
158094 07.12.18 20:30 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
155826 08.12.18 17:00 1L m 9 VBC Einsiedeln VBC Chur 1 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Sorejs Beatrice
161928 14.12.18 20:00 U23 - 1 f 12 VBC Züri Unterland U23 F... Volero Zürich 1 0:0 Nägelimoos
1.SR: Sorejs Beatrice
155459 16.12.18 18:00 1L f 11 Volero Zürich I Volley Toggenburg 2 3:0 Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Sorejs Beatrice
158095 20.12.18 20:00 2L f 3 VBC Rämi D1 VBC Spada Academica D1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kaiser Julian
2.SR: Sorejs Beatrice
157946 12.01.19 15:30 3L m 14 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Graf Natascha
155848 12.01.19 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Sorejs Beatrice
157987 17.01.19 20:30 3L m 10 VBC Embrach H1 Volley Grüningen Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Weber Patrick
157999 31.01.19 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Kaiser Julian
158004 07.02.19 20:30 3L m 14 Volley Grüningen Volley e.f.i. H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Müller Marianne
158180 05.03.19 20:30 2L f 20 OTA Volley D1 KSC Wiedikon D1 Ludretikon
1.SR: Heini Roland
2.SR: Sorejs Beatrice
157949 07.03.19 20:00 3L m 14 VBC Freies Gymnasium 1 VC Tornado Adliswil H1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Girnth Martina
157932 08.03.19 20:00 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 KSC Wiedikon H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
157872 15.03.19 20:30 2L m 9 Volley Uster H2 VBC Züri Unterland H2 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Stucki Thomas
157993 16.03.19 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 Krämeracker
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Sorejs Beatrice
158183 16.03.19 18:00 2L f 21 Volley Uster D1 VBC Rämi D1 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grossenbacher Beat

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.