Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
165066 21.09.18 20:15 Volley Cup m 1 Volley e.f.i. H1 Appenzeller Bären 1 1:3 Sporthalle Fehraltorf
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
169402 29.09.18 14:00 Volley Cup f 1 VBC Wetzikon D1 STV St. Gallen 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
155818 25.11.18 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
158431 30.11.18 20:30 5L f 6 OTA Volley D2 Volo Hirzel Schweikrüti
1.SR: Castro Carlos Enrique
175221 09.12.18 09:30 SM Quali U19 f 3 VBC Züri Unterland U19-1 Volero Zürich 1 2:1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
175219 09.12.18 11:30 SM Quali U19 f 1 VBC Züri Unterland U19-1 Volley Rüschlikon 1 2:1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
175220 09.12.18 13:30 SM Quali U19 f 2 Volero Zürich 1 Volley Rüschlikon 1 0:2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
158366 12.12.18 20:30 4L f 2 VBC Embrach D1 Volley Uster D2 2:3 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Castro Carlos Enrique
158483 14.12.18 20:00 5L f 7 VBC Voléro Zürich 4 Wädivolley D4 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
155850 12.01.19 16:30 1L m 13 VBC Voléro Zürich 2 TSV Jona Volleyball (H2) Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kurtishi Blerta
155472 12.01.19 19:00 1L f 13 Volero Zürich I TSV Jona Volleyball (D1) Im Birch
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique
157865 21.01.19 20:30 2L m 7 Wädivolley H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
158280 01.02.19 20:00 3L f 9 VBC Züri Unterland D4 VBC Spada Academica D2 Nägelimoos
1.SR: Castro Carlos Enrique
161906 02.02.19 13:30 U23 - 1 f 4 VBC Züri Unterland U23 F... Volero Zürich 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
157880 02.02.19 16:00 2L m 11 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Graber Markus
161997 08.02.19 20:00 U23 - 3 f 7 Volley S9 VBC Uetikon Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Castro Carlos Enrique
158409 09.02.19 16:30 4L f 13 VBC Voléro Zürich 2 VBC Uetikon 1 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
155492 09.02.19 19:00 1L f 17 Volero Zürich I Pallavolo Kreuzlingen Im Birch
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Castro Carlos Enrique
162017 01.03.19 20:00 U23 - 3 f 13 Volley S9 VBC Wetzikon DJA3 Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Castro Carlos Enrique
161988 09.03.19 15:00 U23 - 3 f 4 VBC Uetikon VBC Voléro Zürich 1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Castro Carlos Enrique
158595 09.03.19 17:00 5L f 11 VBC Uetikon 2 VBC Stäfa Turnhalle Riedwies
1.SR: Castro Carlos Enrique
161983 15.03.19 20:00 U23 - 3 f 2 Volley S9 VBC Voléro Zürich 1 Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Castro Carlos Enrique
158170 16.03.19 15:30 2L f 18 VBC Einsiedeln D1 OTA Volley D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Bruggesser Daniel
158172 22.03.19 20:00 2L f 19 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Castro Carlos Enrique
158232 23.03.19 13:30 3L f 11 VBC Züri Unterland D3 VBC Rämi D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
157854 23.03.19 16:00 2L m 5 VBC Züri Unterland H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.