Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 572
Hallenname: Turnhalle Riedwies
Adresse: Bergstrasse 122 Karte zeigen
Plz/Ort: 8707 Uetikon a. See
Homologation: B
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
134926 26.09.17 20:30 4L m 5 VBC Uetikon VBC Embrach H1 1:3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Bertschi Stefanie
135816 05.10.17 20:30 5L f 1 VBC Uetikon 1 Volley Grüningen 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Graf Natascha
135843 26.10.17 20:30 5L f 10 VBC Uetikon 1 Volley Uster D3 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Schwestermann Alexandra
134921 04.11.17 15:00 4L m 3 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135823 04.11.17 17:30 5L f 4 VBC Uetikon 1 VBC Stäfa 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135779 04.11.17 17:30 5L f 6 VBC Uetikon 2 VBC Innova D3 3:1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kurtishi Blerta
135803 23.11.17 20:30 5L f 12 VBC Uetikon 2 VBC Swissair 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Aumann Bernd
135853 30.11.17 20:30 5L f 14 VBC Uetikon 1 VBC Wetzikon D4 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Apte Aneesh
135765 30.11.17 20:30 5L f 2 VBC Uetikon 2 VBC Voléro Zürich 3 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Künzle Sarah
134915 05.12.17 20:30 4L m 1 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon 3:2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Gloor Pascal
135796 14.12.17 20:30 5L f 10 VBC Uetikon 2 VBC Embrach D2 3:0 Turnhalle Riedwies
1.SR: Demarmels Ladina
134938 19.12.17 20:30 4L m 9 VBC Uetikon Volley e.f.i. H2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Bertschi Stefanie
135760 21.12.17 20:30 5L f 1 VBC Uetikon 2 VBC Furttal Turnhalle Riedwies
1.SR: Masala Armin
135810 18.01.18 20:30 5L f 14 VBC Uetikon 2 VBC Wetzikon D3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Schmid Oliver
135848 27.01.18 17:30 5L f 12 VBC Uetikon 1 VBC Volketswil Turnhalle Riedwies
1.SR: Graf Natascha
135770 27.01.18 17:30 5L f 4 VBC Uetikon 2 VBC Züri Unterland D6 Turnhalle Riedwies
1.SR: Romanutti Naomi
134933 30.01.18 20:30 4L m 7 VBC Uetikon Volley Uster H4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Bosshard Janine
134956 27.02.18 20:30 4L m 15 VBC Uetikon VBC Embrach H1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Casanova Seraina
134945 10.03.18 15:00 4L m 11 VBC Uetikon VBC Greyheads Wetzikon Turnhalle Riedwies
1.SR: Vörös Anna
134951 20.03.18 20:30 4L m 13 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Lindauer Tabea

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.