Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Budinsky Stefan
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146268 14.09.17 20:15 Volley Cup f 1 KSC Wiedikon VBC Einsiedeln D1 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Binder Fabian
146303 05.10.17 20:30 Volley Cup f 1 Volley Uster D1 VBC Chur 1 3:2 Freiestrasse
1.SR: Geier Roland
2.SR: Budinsky Stefan
135057 20.10.17 20:30 2L m 7 VBC Einsiedeln H2 VBC Einsiedeln H3 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
132139 22.10.17 16:00 1L m 2 Volley Uster Volley Amriswil II 3:2 Oberuster
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
146319 22.10.17 18:00 Volley Cup f 1 Volley Uster D1 VBC Kerns 1 0:3 Oberuster
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
146318 23.10.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 STV St. Gallen 1 3:2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
135033 25.10.17 20:30 2L m 1 VC Tornado Adliswil H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Heid Xenia
135667 27.10.17 20:30 5L f 3 VBC Einsiedeln Volley S9 D2 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
135042 01.11.17 20:30 2L m 4 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 2:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Megliola Gennaro
135084 08.11.17 20:30 2L m 14 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H2 0:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gienal Magnus
135180 09.11.17 20:30 3L m 6 Volley Grüningen VBC Wetzikon H2 3:1 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Dittli Josef Michael
135173 10.11.17 20:30 3L m 4 Volley Uster H2 Volley e.f.i. H1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Budinsky Stefan
135269 16.11.17 20:00 U23 - 2 f 5 Wädivolley VBC Wetzikon DJA2 0:3 Steinacher
1.SR: Budinsky Stefan
135406 19.11.17 15:00 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Grossenbacher Beat
135375 23.11.17 20:15 2L f 6 KSC Wiedikon OTA Volley D1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Budinsky Stefan
135268 24.11.17 20:30 U23 - 2 f 5 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 2 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
135378 28.11.17 20:00 2L f 7 VBC Rämi D1 reg. Leistungszentrum, Lz... 3:0 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
135506 29.11.17 20:00 3L f 4 VBC Voléro Zürich 2 VBC Volewa Wald - D1 2:3 Im Birch
1.SR: Budinsky Stefan
135672 01.12.17 20:30 5L f 5 Volo Hirzel Volley S9 D2 2:3 Sporthalle Schönenberg
1.SR: Budinsky Stefan
132140 03.12.17 16:00 1L m 2 VBC Wetzikon VBC Andwil-Arnegg 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Oertli Ralph
135105 05.12.17 20:15 3L m 1 KSC Wiedikon H1 VBC Spada Academica H2 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gena Michael
2.SR: Budinsky Stefan
135049 07.12.17 20:30 2L m 5 VBC Einsiedeln H3 OTA VOLLEY H1 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Budinsky Stefan
135047 08.12.17 19:30 2L m 5 VBC Oerlikon H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Baumgartner Huber Daniela
135032 11.12.17 20:30 2L m 1 OTA VOLLEY H1 VBC Voléro Zürich 2 0:3 Schweikrüti
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gienal Magnus
135456 13.12.17 20:00 3L f 6 Volley Rüschlikon D1 OTA VOLLEY D3 3:0 Gulliver
1.SR: Budinsky Stefan
135162 14.12.17 20:30 3L m 2 Volley Grüningen Volley Uster H2 2:3 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Möhr Felix
135346 15.12.17 20:30 2L f 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Wetzikon D1 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Stalder Mischa
135387 19.12.17 20:30 2L f 9 OTA Volley D1 VBC Spada Academica D1 3:2 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Baumgartner Huber Daniela
135061 09.01.18 20:30 2L m 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Voléro Zürich 2 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Weber Patrick
135023 12.01.18 20:00 U23 - 1 m 17 VBC Züri Unterland U23 Volley Uster 0:3 Nägelimoos
1.SR: Budinsky Stefan
135139 15.01.18 20:30 3L m 10 Wädivolley H2 VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Budinsky Stefan
135069 16.01.18 20:30 2L m 10 VBC Voléro Zürich 3 VC Tornado Adliswil H1 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Maurer Bernhard
135119 18.01.18 19:45 3L m 5 VBC Spada Academica H2 VBC Voléro Zürich 4 2:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
134994 19.01.18 20:00 U23 - 1 m 10 VBC Züri Unterland U23 VBC Rämi 3:0 Nägelimoos
1.SR: Budinsky Stefan
135402 22.01.18 20:30 2L f 12 VC Tornado Adliswil D1 VBC Rämi D1 2:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
135472 23.01.18 20:15 3L f 10 KSC Wiedikon 2 OTA VOLLEY D3 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
135158 24.01.18 20:15 3L m 1 KSC Wiedikon H2 VBC Spada Academica H1 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Pfeifer Max
135073 29.01.18 19:30 2L m 11 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H1 2:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
135076 30.01.18 20:30 2L m 12 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H3 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Nguyen Thanh Ut
132204 01.02.18 20:30 1L m 18 Volley Uster TSV Jona Volleyball (H2) 3:1 Freiestrasse
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Gena Michael
135132 05.02.18 20:30 3L m 8 Wädivolley H2 VBC Voléro Zürich 4 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Budinsky Stefan
135078 22.02.18 20:30 2L m 13 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
135072 23.02.18 20:00 2L m 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Stucki Thomas
135410 27.02.18 20:30 2L f 13 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D3 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kurtishi Blerta
135091 28.02.18 20:30 2L m 16 VC Tornado Adliswil H1 VBC Rämi H1 Hofern
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Budinsky Stefan
132598 03.03.18 14:00 1L f 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Oftringen 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
135254 05.03.18 19:45 U23 - 1 f 14 VBC Spada Academica KSC Wiedikon 1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Budinsky Stefan
135482 07.03.18 20:00 3L f 12 Volley Rüschlikon D1 Die Mobiliar Wädivolley ... Gulliver
1.SR: Budinsky Stefan
135048 09.03.18 20:00 2L m 5 VBC Einsiedeln H2 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Baumgartner Huber Daniela
2.SR: Budinsky Stefan
135405 12.03.18 20:15 2L f 12 KSC Wiedikon VBC Spada Academica D1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gienal Magnus
2.SR: Budinsky Stefan
135100 15.03.18 20:30 2L m 18 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Ciemiega Maciej

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.