Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Stucki Thomas
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
135059 06.10.17 20:30 2L m 8 OTA VOLLEY H1 VBC Rämi H1 1:3 Schweikrüti
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
135038 30.10.17 20:00 2L m 3 VBC Oerlikon H1 VBC Züri Unterland H2 1:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Didi Janine
134965 11.11.17 11:00 U23 - 1 m 2 VBC Züri Unterland U23 VBC Einsiedeln 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
135102 20.11.17 20:30 3L m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Stäfa Kantonsschule Limmattal
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Kaiser Lars
135350 03.12.17 13:00 2L f 1 VBC Züri Unterland D3 reg. Leistungszentrum, Lz... Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
132170 09.12.17 12:00 1L m 10 VBC Wetzikon Volley Näfels II Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Stucki Thomas
135380 11.12.17 20:30 2L f 7 VC Tornado Adliswil D1 Wädivolley D2 Hofern
1.SR: Megliola Gennaro
2.SR: Stucki Thomas
135589 12.01.18 20:00 4L f 11 VBC Oerlikon D2 VBC Zuerich Volleya Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Stucki Thomas
135397 19.01.18 20:30 2L f 11 OTA Volley D1 VBC Wetzikon D1 Schweikrüti
1.SR: Jäger Pascal
2.SR: Stucki Thomas
135533 26.01.18 20:15 3L f 11 Volera Glattfelden Volley Uster D1 Hof
1.SR: Stucki Thomas
135419 03.02.18 13:00 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D3 Hofern
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Arpagaus Tanja
135077 03.02.18 15:30 2L m 12 VC Tornado Adliswil H1 OTA VOLLEY H1 Hofern
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Stucki Thomas
135240 10.02.18 13:30 U23 - 1 f 9 VBC Züri Unterland U23 F... KSC Wiedikon 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
135074 10.02.18 16:00 2L m 12 VBC Züri Unterland H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Baumgartner Huber Daniela
2.SR: Stucki Thomas
135085 05.03.18 20:30 2L m 14 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H3 Schweikrüti
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Bruggesser Daniel
135067 13.03.18 20:15 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H3 Nägelimoos
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Stucki Thomas
135532 23.03.18 20:00 3L f 11 VBC Züri Unterland D4 VBC Freies Gymnasium ZH Nägelimoos
1.SR: Stucki Thomas

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.