Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 1168
Hallenname: Gulliver
Adresse: Pilgerweg 27 Karte zeigen
Plz/Ort: 8803 Rüschlikon
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Ja
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen
Beschreibung: 2 min vom Bahnhof Rüschlikon

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
158088 03.10.18 20:00 2L f 2 Volley Rüschlikon D1 OTA Volley D1 3:1 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Moro Flavio
158099 24.10.18 20:00 2L f 4 Volley Rüschlikon D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Gulliver
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Maurer Bernhard
158311 25.10.18 20:15 4L f 3 Volley Rüschlikon D2 VBC Spada Academica D3 3:0 Gulliver
1.SR: Todorovic Neboisa
158329 01.11.18 20:15 4L f 7 Volley Rüschlikon D2 VBC Kanti Limmattal 2 3:1 Gulliver
1.SR: Vörös Anna
158132 07.11.18 20:00 2L f 11 Volley Rüschlikon D1 VBC Rämi D1 3:2 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Quattrini Dario
158425 07.11.18 20:15 5L f 4 Volley Rüschlikon D3 Wädivolley D3 3:0 Gulliver
1.SR: Brtan Melanie
158320 08.11.18 20:15 4L f 5 Volley Rüschlikon D2 KSC Wiedikon 3 3:0 Gulliver
1.SR: Bozic Marco
161941 01.12.18 13:00 U23 - 2 f 2 Volley Rüschlikon U23-1 KSC Wiedikon 1 3:0 Gulliver
1.SR: Wigger Oliver
158418 01.12.18 15:00 5L f 2 Volley Rüschlikon D3 NIPPON 1:3 Gulliver
1.SR: Wigger Oliver
158110 19.12.18 20:00 2L f 6 Volley Rüschlikon D1 Volley Uster D1 Gulliver
1.SR: Pfeifer Max
2.SR: Nickel Ninette Célia
158156 09.01.19 20:00 2L f 16 Volley Rüschlikon D1 Wädivolley D2 Gulliver
1.SR: Boehm Benedikt
2.SR: Franzoso Constantino
158438 09.01.19 20:15 5L f 8 Volley Rüschlikon D3 OTA Volley D2 Gulliver
1.SR: Mareels Evelin
158147 16.01.19 20:00 2L f 14 Volley Rüschlikon D1 KSC Wiedikon D1 Gulliver
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Kristjansson Arni
161975 18.01.19 20:00 U23 - 2 f 13 Volley Rüschlikon U23-1 VBC Einsiedeln 1 Gulliver
1.SR: Lindauer Tabea
158443 30.01.19 20:15 5L f 10 Volley Rüschlikon D3 VBC Einsiedeln D3 Gulliver
1.SR: Negri Remo
158334 31.01.19 20:15 4L f 8 Volley Rüschlikon D2 Volley S9 D2 Gulliver
1.SR: Wigger Oliver
158175 06.02.19 20:00 2L f 19 Volley Rüschlikon D1 Volera Glattfelden Gulliver
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Franzoso Constantino
158344 07.02.19 20:15 4L f 11 Volley Rüschlikon D2 OTA VOLLEY D3 Gulliver
1.SR: Dubach Carmen
158138 27.02.19 20:00 2L f 12 Volley Rüschlikon D1 VBC Einsiedeln D1 Gulliver
1.SR: Herz Paul
2.SR: Ackermann Urs
158337 28.02.19 20:15 4L f 9 Volley Rüschlikon D2 VBC Wetzikon D3 Gulliver
1.SR: Apte Aneesh
161959 02.03.19 13:00 U23 - 2 f 8 Volley Rüschlikon U23-1 KSC Wiedikon 2 Gulliver
1.SR: Pajic Djurdjica
158448 02.03.19 15:00 5L f 12 Volley Rüschlikon D3 Volo Hirzel Gulliver
1.SR: Pajic Djurdjica
158184 05.03.19 20:00 2L f 21 Volley Rüschlikon D1 VBC Spada Academica D1 Gulliver
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Bosshard Janine
161964 08.03.19 20:00 U23 - 2 f 10 Volley Rüschlikon U23-1 Wädivolley 1 Gulliver
1.SR: Dietiker Lina
158351 14.03.19 20:15 4L f 13 Volley Rüschlikon D2 Die Mobiliar Wädivolley ... Gulliver
1.SR: Fässler Tim
158121 20.03.19 20:00 2L f 9 Volley Rüschlikon D1 VC Tornado Adliswil D1 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Manz Larissa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.