Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Filipovic Jela
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
135660 29.09.17 20:30 5L f 1 VBC Einsiedeln D3 Volo Hirzel 3:2 Turnhalle Bennau
1.SR: Filipovic Jela
135106 30.09.17 14:00 3L m 2 Wädivolley H2 Volley Uster H3 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Filipovic Jela
135159 27.10.17 20:30 3L m 1 Volley Uster H2 VBC Wetzikon H2 2:3 Freiestrasse
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Filipovic Jela
135156 06.11.17 20:30 3L m 14 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Spada Academica H2 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Kaiser Lars
135173 10.11.17 20:30 3L m 4 Volley Uster H2 Volley e.f.i. H1 3:1 Freiestrasse
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Budinsky Stefan
132154 11.11.17 14:30 1L m 6 Volley Uster VBC Wetzikon 0:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Filipovic Jela
135200 16.12.17 13:30 3L m 11 VBC Spada Academica H1 VBC Wetzikon H2 Uni Irchel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Filipovic Jela
135133 16.12.17 16:00 3L m 8 VBC Spada Academica H2 KSC Wiedikon H1 Uni Irchel
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Schuler Kevin
135841 12.01.18 20:15 5L f 10 VBC Wetzikon D4 VBC Volketswil Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Filipovic Jela
135421 13.01.18 15:30 2L f 16 VBC Einsiedeln D1 OTA Volley D1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Castro Carlos Enrique
135488 02.02.18 20:30 3L f 14 Volley Uster D4 KSC Wiedikon 2 Freiestrasse
1.SR: Filipovic Jela
135491 10.02.18 13:30 3L f 14 VBC Voléro Zürich 1 VBC Volewa Wald D2 Im Birch
1.SR: Filipovic Jela
135075 10.02.18 16:00 2L m 12 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln H2 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Filipovic Jela
135015 03.03.18 12:30 U23 - 1 m 15 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 2 Sporthalle Brüel
1.SR: Filipovic Jela
135142 05.03.18 20:30 3L m 11 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Atik Francesca
135361 09.03.18 20:15 2L f 4 reg. Leistungszentrum, Lz... VBC Einsiedeln D1 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Filipovic Jela
135217 16.03.18 20:00 U23 - 1 f 2 Volero Zürich 1 VBC Spada Academica Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Filipovic Jela
135411 22.03.18 20:30 2L f 14 Wädivolley D2 OTA Volley D1 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Filipovic Jela
135416 24.03.18 13:30 2L f 15 VBC Spada Academica D1 VBC Einsiedeln D1 Uni Irchel
1.SR: Didi Janine
2.SR: Filipovic Jela
135136 24.03.18 16:00 3L m 9 VBC Spada Academica H2 VBC Stäfa Uni Irchel
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Didi Janine

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.