Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Filipovic Jela
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155787 13.10.18 14:00 1L m 1 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln Im Birch
2.SR: Filipovic Jela
158100 28.10.18 13:30 2L f 4 Volley Uster D1 Wädivolley D2 Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Wittl Sigrid
157864 28.10.18 13:30 2L m 7 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H2 Krämeracker
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Filipovic Jela
157961 08.11.18 20:30 3L m 3 Volley Uster H3 VBC Wetzikon H2 Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Kotev Radko
157898 20.11.18 20:00 3L m 2 VBC Freies Gymnasium 1 KSC Wiedikon H1 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Moor Nicole
157901 30.11.18 20:00 3L m 2 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Möhr Felix
155448 08.12.18 16:00 1L f 9 VBC Kanti Limmattal 1 Volley Toggenburg 2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Schuler Kevin
155836 16.12.18 16:00 1L m 11 Volley Uster STV Wil 1 Krämeracker
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Filipovic Jela
155470 12.01.19 16:00 1L f 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Filipovic Jela
155848 12.01.19 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Grossenbacher Beat
155873 24.01.19 20:30 1L m 18 Volley Uster TSV Jona Volleyball (H2) Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Franzoso Constantino
155861 31.01.19 20:30 1L m 16 Volley Uster VBC Voléro Zürich 2 Krämeracker
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Filipovic Jela
157980 14.02.19 20:30 3L m 8 VBC Embrach H1 OTA VOLLEY H1 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Faye Christina
2.SR: Filipovic Jela
157969 07.03.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H3 VBC Volewa Wald - H1 Krämeracker
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Todorovic Neboisa
157937 15.03.19 20:30 3L m 11 VC Tornado Adliswil H1 KSC Wiedikon H1 Hofern
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Moro Flavio
158186 21.03.19 19:45 2L f 22 VBC Spada Academica D1 Volera Glattfelden Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Filipovic Jela
158155 23.03.19 13:30 2L f 15 Wädivolley D2 Volley Uster D1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Filipovic Jela
157889 23.03.19 16:00 2L m 13 Wädivolley H2 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.