Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
146270 20.09.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D2 3:1 Primarschule Glärnisch
1.SR: Geier Roland
2.SR: Castro Carlos Enrique
146354 30.09.17 19:00 Volley Cup m 1 Wädivolley H2 Audax SSC 1 0:3 Primarschule Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sorejs Beatrice
135281 05.10.17 20:00 U23 - 2 f 9 Wädivolley KSC Wiedikon 2 3:0 Steinacher
1.SR: Castro Carlos Enrique
135364 16.10.17 20:30 2L f 4 VC Tornado Adliswil D1 VBC Spada Academica D1 0:3 Hofern
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique
146318 23.10.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 STV St. Gallen 1 3:2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
135031 09.11.17 20:30 2L m 1 VBC Einsiedeln H3 VBC Züri Unterland H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Maurer Bernhard
131805 03.12.17 17:00 NLA f 12 Volero Zürich I VBC Cheseaux I 3:0 Im Birch
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Sieber Marcel
135107 04.12.17 20:00 3L m 2 VBC Rämi H2 VBC Kanti Limmattal 1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Moro Flavio
135353 07.12.17 20:30 2L f 2 Wädivolley D2 VBC Züri Unterland D3 3:0 Steinacher
1.SR: Faye Christina
2.SR: Castro Carlos Enrique
135065 15.12.17 20:00 2L m 9 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 3:2 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
135093 11.01.18 20:30 2L m 16 VBC Einsiedeln H3 VBC Einsiedeln H2 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Castro Carlos Enrique
135086 12.01.18 20:00 2L m 15 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 3:1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heini Roland
135394 15.01.18 20:30 2L f 10 VC Tornado Adliswil D1 KSC Wiedikon 0:3 Hofern
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Matter Christian
135521 17.01.18 20:00 3L f 8 VBC Voléro Zürich 2 VBC Rämi D2 2:3 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
135423 18.01.18 20:00 2L f 16 reg. Leistungszentrum, Lz... VBC Rämi D1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Katz Christian
135402 22.01.18 20:30 2L f 12 VC Tornado Adliswil D1 VBC Rämi D1 2:3 Hofern
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
135179 29.01.18 21:00 3L m 6 VBC Volewa Wald - H1 VBC Spada Academica H1 1:3 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Castro Carlos Enrique
135277 03.02.18 13:00 U23 - 2 f 8 KSC Wiedikon 2 VBC Wetzikon DJA2 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
135596 05.02.18 20:00 4L f 13 VBC Oerlikon D2 VBC Kanti Limmattal 2 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Castro Carlos Enrique
131862 17.02.18 19:00 NLA f 23 Volero Zürich I Viteos NUC I 3:0 Im Birch
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Becker Matthias
132211 24.02.18 16:00 1L m 1 VBC Wetzikon Volley Schönenwerd III 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kurtishi Blerta
135410 27.02.18 20:30 2L f 13 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D3 0:3 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
135151 28.02.18 20:30 3L m 13 VBC Stäfa VBC Voléro Zürich 4 3:0 Tränkebach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
132598 03.03.18 14:00 1L f 2 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Oftringen 1 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
131874 09.03.18 20:00 NLA f 26 Volero Zürich I TS Volley Düdingen I 3:0 Im Birch
1.SR: Nellen Christian
2.SR: Ciemiega Maciej
135404 10.03.18 14:00 2L f 12 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D3 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jäger Pascal
135025 10.03.18 16:15 U23 - 1 m 17 VBC Wetzikon VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
135545 12.03.18 20:00 3L f 14 VBC Rämi D2 VBC Volewa Wald - D1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
135024 16.03.18 20:15 U23 - 1 m 17 KSC Wiedikon VBC Voléro Zürich 2 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
135425 17.03.18 14:00 2L f 16 Wädivolley D2 VC Tornado Adliswil D1 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jent Philipp
135146 17.03.18 16:30 3L m 12 Wädivolley H2 VBC Stäfa 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Castro Carlos Enrique
135427 20.03.18 20:15 2L f 17 KSC Wiedikon VBC Wetzikon D1 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Faye Christina
135130 21.03.18 20:30 3L m 8 VBC Stäfa VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Castro Carlos Enrique
135186 22.03.18 19:45 3L m 8 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 3:2 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sorejs Beatrice
135028 23.03.18 20:30 U23 - 1 m 18 TSV Jona VBC Züri Unterland U23 3:0 Sporthalle Weiden
1.SR: Castro Carlos Enrique
135136 24.03.18 16:00 3L m 9 VBC Spada Academica H2 VBC Stäfa 1:3 Uni Irchel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Didi Janine
135138 26.03.18 20:00 3L m 10 VBC Rämi H2 VBC Spada Academica H2 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gloor Pascal
135287 27.03.18 20:15 U23 - 2 f 11 VBC Wetzikon DJA2 VBC Einsiedeln 1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
154501 04.04.18 20:30 NLA m 1 VBC Einsiedeln Volley Luzern 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Wiederkehr Michael
2.SR: Wüthrich Matthias
154522 07.04.18 19:00 NLA f 1 Volero Zürich I VC Kanti Schaffhausen I 3:0 Im Birch
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Hefti Nadine
154575 08.04.18 14:30 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 VBC Spada Academica H1 2:0 Oberuster
1.SR: Faye Christina
2.SR: Castro Carlos Enrique
154537 27.04.18 19:30* NLA f 1 Volero Zürich I Sm`Aesch Pfeffingen I Im Birch

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.