Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
165066 21.09.18 20:15 Volley Cup m 1 Volley e.f.i. H1 Appenzeller Bären 1 1:3 Sporthalle Fehraltorf
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
169402 29.09.18 14:00 Volley Cup f 1 VBC Wetzikon D1 STV St. Gallen 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
155818 25.11.18 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
158431 30.11.18 20:30 5L f 6 OTA Volley D2 Volo Hirzel 3:0 Schweikrüti
1.SR: Castro Carlos Enrique
175221 09.12.18 09:30 SM Quali U19 f 3 VBC Züri Unterland U19-1 Volero Zürich 1 2:1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
175219 09.12.18 11:30 SM Quali U19 f 1 VBC Züri Unterland U19-1 Volley Rüschlikon 1 2:1 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
175220 09.12.18 13:30 SM Quali U19 f 2 Volero Zürich 1 Volley Rüschlikon 1 0:2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
158366 12.12.18 20:30 4L f 2 VBC Embrach D1 Volley Uster D2 2:3 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Castro Carlos Enrique
158483 14.12.18 20:00 5L f 7 VBC Voléro Zürich 4 Wädivolley D4 0:3 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
155848 12.01.19 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sorejs Beatrice
158546 17.01.19 20:00 5L f 12 VBC Furttal VBC Oerlikon D2 0:3 Zihl
1.SR: Castro Carlos Enrique
157865 21.01.19 20:30 2L m 7 Wädivolley H2 VBC Spada Academica H1 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Castro Carlos Enrique
158280 01.02.19 20:00 3L f 9 VBC Züri Unterland D4 VBC Spada Academica D2 3:1 Nägelimoos
1.SR: Castro Carlos Enrique
161997 08.02.19 20:00 U23 - 3 f 7 Volley S9 VBC Uetikon 3:0 Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Castro Carlos Enrique
158409 09.02.19 16:30 4L f 13 VBC Voléro Zürich 2 VBC Uetikon 1 3:0 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
155492 09.02.19 19:00 1L f 17 Volero Zürich I Pallavolo Kreuzlingen 3:1 Im Birch
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Castro Carlos Enrique
158076 15.02.19 20:30 4L m 14 Volley Uster H4 VBC Spada Academica H2 0:3 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
162017 01.03.19 20:00 U23 - 3 f 13 Volley S9 VBC Wetzikon DJA3 3:0 Oberstufenschulhaus Im Bruggen
1.SR: Castro Carlos Enrique
161918 03.03.19 13:30 U23 - 1 f 8 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Wetzikon DJA1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
158348 07.03.19 20:15 4L f 12 KSC Wiedikon 3 Volley Rüschlikon D2 3:2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
158172 22.03.19 20:00 2L f 19 VBC Züri Unterland D2 VBC Rämi D1 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Castro Carlos Enrique
158232 23.03.19 13:30 3L f 11 VBC Züri Unterland D3 VBC Rämi D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
157854 23.03.19 16:00 2L m 5 VBC Züri Unterland H2 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.