Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Teamdetails VBC Züri Unterland D3

Teamname VBC Züri Unterland D3
Geschlecht f
Verein 912220 | VBC Züri Unterland
Liga 2L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Tschugmall Ramona
Katzenrütistrasse 17 | Karte zeigen
8153 Rümlang
ramona.tschugmall(at)thf.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
23.10.17 20:15 135388 9 VBC Züri Unterland D3 VBC Einsiedeln D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Nguyen Thanh Ut
28.10.17 15:00 135370 5 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D3 2:3 Kantonsschule Rämibühl (Rämi 80)
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Beeler Anna Luisa
04.11.17 18:00 135359 3 VBC Züri Unterland D3 VBC Wetzikon D1 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Wittl Sigrid
11.11.17 11:00 135374 6 VBC Züri Unterland D3 VC Tornado Adliswil D1 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gena Michael
20.11.17 20:15 135379 7 KSC Wiedikon VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Moro Flavio
2.SR: Jäger Pascal
25.11.17 13:30 135384 8 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D3 Uni Irchel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Katz Christian
03.12.17 13:00 135350 1 VBC Züri Unterland D3 reg. Leistungszentrum, Lz... Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
07.12.17 20:30 135353 2 Wädivolley D2 VBC Züri Unterland D3 Steinacher
1.SR: Faye Christina
2.SR: Matter Christian
15.12.17 20:00 135365 4 VBC Züri Unterland D3 OTA Volley D1 Nägelimoos
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Beeler Anna Luisa
06.01.18 15:00 135433 18 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Todorovic Neboisa
20.01.18 16:00 135429 17 VBC Züri Unterland D3 VBC Spada Academica D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Graber Markus
26.01.18 20:00 135424 16 VBC Züri Unterland D3 KSC Wiedikon Nägelimoos
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Kaiser Lars
03.02.18 13:00 135419 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D3 Hofern
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Arpagaus Tanja
27.02.18 20:30 135410 13 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D3 Ludretikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Franzoso Constantino
07.03.18 20:15 135398 11 VBC Züri Unterland D3 Wädivolley D2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Metzger Jonas
10.03.18 14:00 135404 12 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jäger Pascal
17.03.18 16:00 135415 14 VBC Züri Unterland D3 VBC Rämi D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Binder Fabian
2.SR: Franzoso Constantino
21.03.18 20:15 135395 10 reg. Leistungszentrum, Lz... VBC Züri Unterland D3 Gulliver
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Nguyen Thanh Ut

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine knnen fr Details angeklickt werden.