Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Hallendetails

Hallennummer: 536
Hallenname: Sporthalle Brüel
Adresse: Etzelstrasse 2 Karte zeigen
Plz/Ort: 8840 Einsiedeln
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
155794 20.10.18 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Stucki Thomas
158083 27.10.18 13:00 2L f 1 VBC Einsiedeln D1 Volley Rüschlikon D1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Graf Natascha
158415 10.11.18 13:00 5L f 1 VBC Einsiedeln D3 Volo Hirzel 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Matter Christian
158105 10.11.18 15:30 2L f 5 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Graber Markus
2.SR: Huber Andrea
155810 10.11.18 18:00 1L m 5 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball (H2) 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Huber Andrea
2.SR: Graber Markus
165119 18.11.18 16:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon Sporthalle Brüel
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Franzoso Constantino
155818 25.11.18 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
157856 01.12.18 13:00 2L m 5 VBC Einsiedeln H2 VBC Oerlikon H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Zimmermann Jasmin
158142 01.12.18 15:30 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 Volera Glattfelden Sporthalle Brüel
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Kristjansson Arni
158198 01.12.18 15:30 3L f 2 VBC Einsiedeln D2 Volley S9 D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Huber Andrea
155866 01.12.18 18:00 1L m 17 VBC Einsiedeln Volley Uster Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Huber Andrea
155797 23.12.18 16:00 1L m 3 VBC Einsiedeln STV Wil 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Bockstaller Tobias
157946 12.01.19 15:30 3L m 14 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Graf Natascha
155848 12.01.19 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln STV St. Gallen 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Sorejs Beatrice
155858 27.01.19 17:00 1L m 15 VBC Einsiedeln LINDAREN Volley Amriswil ... Sporthalle Brüel
1.SR: Faye Christina
2.SR: Katz Christian
158236 09.02.19 13:00 3L f 12 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158151 09.02.19 15:30 2L f 15 VBC Einsiedeln D1 VBC Spada Academica D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Schuler Kevin
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
164401 02.03.19 13:00 Zürimeisterschaft ZM1 m 3 Pläuschler Einsiedeln VBC Furttal H2O Sporthalle Brüel
161965 02.03.19 15:00 U23 - 2 f 10 VBC Einsiedeln 1 KSC Wiedikon 1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
158188 02.03.19 17:30 2L f 22 VBC Einsiedeln D1 Volley Uster D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kotev Radko
161970 16.03.19 13:00 U23 - 2 f 12 VBC Einsiedeln 1 VBC Wetzikon DJA2 Sporthalle Brüel
1.SR: Bruggesser Daniel
158170 16.03.19 15:30 2L f 18 VBC Einsiedeln D1 OTA Volley D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Bruggesser Daniel

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.