Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Nächste Spiele

Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Weber Patrick
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
133132 14.10.17 18:00 NLB m 1 VC Smash Winterthur Volley Schönenwerd II 3:1 Zinzikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Bastante Jorge
132837 21.10.17 17:00 NLB f 2 VB Fides Ruswil VBC Groupe E Val-de-Trave... 2:3 Dorfhalle neu
1.SR: Nasr Eddine Abdallah
2.SR: Weber Patrick
133138 28.10.17 17:00 NLB m 3 Volley Smash 05 Laufenbur... Volley Schönenwerd II 2:3 Sporthalle Blauen
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sikanjic Aleksander
132848 04.11.17 18:00 NLB f 4 VBC Münchenbuchsee VBC Fribourg 3:0 Sekundarschule Münchenbuchsee
1.SR: Corboud Florian
2.SR: Weber Patrick
132794 05.11.17 16:00 NLB f 5 VBC Glaronia Raiffeisen Volleya Obwald... 3:2 Kantonsschule
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Weber Patrick
132800 11.11.17 16:30 NLB f 6 Wolf Haus Giubiasco Volle... VBC Aadorf I 3:1 Arti + Mestieri
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Bernasconi Paolo
132802 18.11.17 15:30 NLB f 7 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC züri unterland 3:1 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Spöri Sandra
146330 23.11.17 20:30 Volley Cup f 1 VBC züri unterland VB Therwil 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Weber Patrick
133158 25.11.17 19:00 NLB m 8 Volley Smash 05 Laufenbur... Pallavolo Kreuzlingen 0:3 Ebnet 1
1.SR: Bärtsch Erwin
2.SR: Weber Patrick
133164 02.12.17 18:00 NLB m 9 VC Smash Winterthur VBC Malters 3:0 Zinzikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Häderli Pascal
132869 09.12.17 17:30 NLB f 10 VB Therwil VBC Groupe E Val-de-Trave... 3:2 99er-Sporthalle beim Mühleboden
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Bärtsch Erwin
133174 17.12.17 18:00 NLB m 12 VBC Malters Volley Schönenwerd II 0:3 Oberei
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Weber Patrick
132824 06.01.18 13:30 NLB f 12 VBC züri unterland VBC Aadorf I 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Weber Patrick
153385 07.01.18 16:00 Volley Cup m 1 VBC Andwil-Arnegg VBC Servette Star-Onex 2:3 Ebnet
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Hefti Nadine
132827 13.01.18 16:00 NLB f 13 VBC Glaronia VBC züri unterland 3:0 Kantonsschule
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Krättli Martin
133182 20.01.18 16:00 NLB m 14 VBC züri unterland VBC Malters 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Stalder Mischa
132924 03.02.18 18:00 NLB f 1 VB Fides Ruswil VBC Glaronia 3:1 Dorfhalle neu
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Nasr Eddine Abdallah
132896 10.02.18 17:30 NLB f 2 Volley Toggenburg I VBC NUC II 3:0 Rietstein
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Häderli Pascal
133251 17.02.18 19:00 NLB m 3 VC Smash Winterthur Volleyball Papiermühle 3:2 Zinzikon
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Weber Patrick
132904 24.02.18 18:00 NLB f 4 Raiffeisen Volleya Obwald... VBC Groupe E Val-de-Trave... 3:0 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Sirucek Petra
133292 03.03.18 18:30 NLB m 5 VBC Malters VBC züri unterland 2:3 Bündtmättli
1.SR: Demmel Raphaela
2.SR: Weber Patrick
132944 11.03.18 17:30 NLB f 6 Wolf Haus Giubiasco Volle... VBC Fribourg 3:0 Arti + Mestieri
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Da Conceição Vitor
132945 17.03.18 16:00 NLB f 7 VB Therwil VBC Steinhausen 3:0 99er-Sporthalle beim Mühleboden
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Spahni Hugo
132917 24.03.18 17:30 NLB f 8 Volley Toggenburg I VBC Münchenbuchsee 3:0 Rietstein
1.SR: Häderli Pascal
2.SR: Weber Patrick
154553 19.04.18 20:30 NLB f 4 VBC züri unterland VBC Kerzers 2:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Wiederkehr Michael

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.