Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Juniorinnen U21

Kategorien (U21, U19)


RangNameVornameJgOrtBL-Nr.Punkte 
1.NussbaumerMichaela2002Steinhausen46467568
2.FiechterJasmine2000Wil50480522
3.KriegerEva1999Kloten44522456
4.SchwabJasmin2002Bettlach66590445
5.SacherDiana2000Jona42916411
6.ZwanenburgDaphne2002Jona71171374
7.GiroudSandrine2002Salvan54484323
8.KälinFlavia2001Egg61911311
9.RohrerJoëlle Alena2001Spiegel b. Bern50708308
 MoserMara 2002Herbligen61610308
11.ZobristShana2000Schafisheim72975291
12.ContornoLisa2000Laufenburg51049285
13.IlmerVanessa1999Trachslau55906265
14.StähliAnnik2002Bern68875246
15.FonziGiulia2001Tenero77978222
16.von der WeidInès2002Saint-Blaise57167213
17.WirzJeanina2000Ehrendingen78551207
18.StegerNoemi2002Kloten67304199
19.HaslerLara1999Aadorf46115199
20.AblondiAnnalea2000St?fa67733196
21.LerayAlexia2000Einsiedeln92922195
22.KälinSeraina2000Gross64064193
23.MaggioniNina 2001Bassersdorf61933188
24.GublerSina1999Jonschwil53328182
25.BaumannMichelle2000Oberbüren55701176
26.LutzAnna2000Basel58000168
27.GertiserMichelle2002Kaisten66273165
28.SerbanLara2002Zürich80472157
29.BartholetIsabelle2002Weesen78356147
30.WildSofia2002Näfels70800138
 DürstPascale2002Obstalden78387138
32.SurikovaAnna2002Aesch47287132
 LutzSarah2002Basel73802132
34.InglinLorena1999Trachslau74687128
35.FlühmannLeonie2001Spiegel b. Bern72170122
36.SteblerJoelle1999Einsiedeln59688114
37.DietscheAline1999Andwil51364112
38.SoldiniLisa2002Cadro71645109
39.BrunschweilerAlysha2002Nottwil59863107
40.MeyerAnja2000Häggenschwil50950106
41.MuellerSarah2001Moehlin29571106
42.HübelLea2000Tägerig58562101
 MaederAnnalea2002Aesch65093101
44.DurischSophie2000Binningen52811101
 KummererLea2001Therwil60237101
46.MinorAnna2002Bachenbülach6171293
47.KrummenacherEirin2001Sarnen5088084
48.BrowneTessa2001Bern10205584
 HäfligerSarah2001Schönenwerd6528484
50.GrünigFiona2001Oberdiessbach5635779
 TschanzCarine2002Nidau7183679
52.KusterAnna Lea2002Roggwil7888367
 PoltéraLuana2002Amriswil6705167
54.SchererRona1999Baden4126266
55.KolbAnnika2002Möhlin5516363
56.MüllerLara2002Bülach7565755
57.HalterPatricia2000Giswil30045054
58.ZahndAngela1999Niederönz5892653
 BaumbergerDana2001Herzogenbuchsee6817453
60.MaraffioDeborah2002Mellingen5856153
61.BrunLena2002Gelfingen6386053
 BialasAlexandra2002Albbruck6627453
63.KünzlerTabea1999Ehrendingen3958651
64.BürgeSarah2002Oberuzwil6534645
 KellerJana2002Ettenhausen7235045
66.LongaLuana2002Küttigen6162544
67.GeisserJasmin2001Engelberg 7275943
68.KollerGina2000Bremgarten 6087943
69.KuchJasmin2002Oberuzwil7272940
70.GempelerValeria2002Pfeffingen8017339
71.KnillTaís 2000Uznach6356437
72.MazzoleniJoanna2001Buttikon7937933
73.UllmannShana1999Amriswil5068133
74.KochSuthasini1999Gelterkinden5973732
75.AeschbacherTanja2002Windlach10034930
 HüppiJennifer2002Nürensdorf7244930
 WältiNora2002Biel/Bienne6659230
78.DittliSabrina2002Bassersdorf6171429
 MoserCélina2002Oberlunkhofen6087229
80.WaeberAnaïs2002Sugnens7991226
 JonesAnnelies2002Bern10206226
 De MicheliAlix2001Chexbres8057626
83.WipfSvenja1999Mellingen6809823
84.Woschitz Lina2002Schaffhausen10198521
 BruggerNina2002schaffhausen6665121
86.FeusiLea2002Pfäffikon SZ9146919
87.KrienbühlMalin2000Steinhausen4657014
 WalkerLeandra2000Hünenberg6401314
89.WipfMichèle 2001Mellingen6631211
90.FluriLena2002Langenthal761328
 GränicherKaia2002Huttwil674498

© by SwissVolley
News
11.07.2019
1418 Coach Trainerausbildung für 14 - 18 Jährige

die letzten zwei Jahre waren praktisch alle Kurse voll ausgebucht und ...

11.07.2019
Schreiberausbildung

die Schreiberausbildung erfolgt neu via E-Learning Tool

04.07.2019
S9 Nachwuchsturnier am 21./22. September

ihr findet die Ausschreibung unter Nachwuchs - Turniere

06.06.2019
Spielplanung kann beginnen

die Unterlagen sind online