Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Juniorinnen U21

Kategorien (U21, U19)


RangNameVornameJgOrtBL-Nr.Punkte 
1.SacherDiana2000Jona42916308
2.EggerMichelle1998Schwarzenbach53314259
 JosipovicKatarina1998Frauenfeld25533259
4.HaslerLara1999Aadorf46115259
5.RohrerJoëlle Alena2001Spiegel b. Bern50708195
6.BoillatElise1998Les Breuleux38173192
7.IlmerVanessa1999Trachslau55906191
8.RiesenTamara2000Fehraltorf50972170
 KriegerEva1999Kloten44522170
10.KrummenacherEirin2001Sarnen50880151
11.ContornoLisa2000Laufenburg51049142
12.FrangiJill1998Zürich19417140
13.BiggerChiara1998Triesen67391139
14.FiechterJasmine2000Wil50480136
15.GerberLara1998Mont-Tramelan47406135
16.WidmerPaula1998Aarau40501134
 MerkoferRebekka1998Kaisten30728134
18.KälinFlavia2001Egg61911125
19.GrünigFiona2001Oberdiessbach56357123
 BaranzelliLouie2000Basel49111123
21.SacherNora1998Jona51617119
22.HübelLea2000Tägerig58562115
23.MuellerSarah2001Moehlin29571108
 GrenacherLeoni2001Ittenthal55857108
25.HabeggerViviane2001Ellikon an der Thur2867996
26.AddiechiCamila1998Egg5213794
27.SchererRona1999Baden4126294
28.KurzbeinEva 1998Frauenfeld5624393
29.GilardiSibelly2000Bellinzona5143091
 Kolbow SosresAnne Catherine2001Bellinzona9617491
31.MaggioniNina 2001Bassersdorf6193391
 CanonicaCéline2001Nürensdorf7244791
33.BoletinajDoruntina2001Ellikon an der Thur6896581
34.RyffelStephanie1998Therwil3410862
 MathiesMichèle1999Ettingen4881662
36.LeutwilerAline2001Wangen6148853
37.FonziGreta2001Tenero7797953
 FonziGiulia2001Tenero7797853
39.DietscheAline1999Andwil5136451
 GublerSina1999Jonschwil5332851
41.BachmannOlivia1998Wädenswil3904648
42.KollerGina2000Bremgarten 6087946
 AugstburgerMara1999Ennetbaden5784146
44.SchoberIrina1998Berikon6358443
45.DussMarie-Malene2001Birmensdorf6742741
 HanHikaru2000Blatten bei Naters9621241
 HübscherMelina2000Oberschrot6430141
 BaumannCéline2000Steinhausen4572141
 BetschartMara2000Steinhausen4571841
50.HäfligerSarah2001Schönenwerd6528440
 PayáFabienne Cristina2001Unterentfelden6163240
52.JakobRiccarda1999Steffisburg6315833
 SiegenthalerMelina1998Steffisburg6582133
54.BenvenutiLena2001Gachnang6896230
 CrvenkovicMaja2001Neuhausen am Rheinfall5129530
56.KnopfliCéline1998Jona5713129
57.KünzlerTabea1999Ehrendingen3958629
 DovgopolaPolina2001Oberwil9610129
 EppAndrina1999Therwil6337529
60.RohrerFelizitas1998Aarau6170425
 ÜnesLaura1999Wattwil6454525
 GeissbühlerJoy2000Thun6542625
 OlsenLaura 1999Wattwil6448825
64.KuhnRomina1998Bronschhofen6962925
 JungBettina1998Niederhelfenschwil6963025
66.SteblerJoelle1999Einsiedeln5968822
 InglinLorena1999Trachslau7468722
68.KlausenerMichèle1998Luterbach4452920
69.ManserCornelia1998Bütschwil5687319
70.WipfSvenja1999Mellingen6809814
 ZoricKatarina1998Wattwil8160814
72.InglinTabea1999Sattel9198812
 GehrigLisa1998Wolfhausen6741012

© by SwissVolley
News
13.11.2018
Spielpläne U13 - U19 dritter Spieltag

sind online

25.10.2018
N1 Schirikurs

N1 Erstausbildung ab Ende Februar / Anmeldeschluss Ende Januar!

07.09.2018
SPORTDATE

der ZKS hat mit dem neuen Sendegefäss "SPORTDATE - Wirtschaft trifft S...

05.06.2018
Liga- und Gruppeneinteilung 18/19 online

zu finden unter Indoor - Spielplansitzung