Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 913170
Vereinsname: Goldach Volley

Funktionäre

Korrespondent: Eggenberger Roman
admin(at)volleygoldach.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
586 Volley Goldach 1 f 2L SVRNO
4070 Volley Goldach 2 f 3L SVRNO
2359 Volley Goldach m 3L SVRNO
6600 Volley Goldach 3 f 4L SVRNO
7330 Volley Goldach 4 f 5L SVRNO
2358 Volley Goldach f U23 2. Stkl. SVRNO
3656 Volley Goldach f U19 2. Stkl. SVRNO
4461 Volley Goldach 1 f U17 2. Stkl. SVRNO
7342 Volley Goldach 2 f U17 3. Stkl. SVRNO

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
200056 13.09.20 15:00 5L f 4 Volley Goldach 4 Rheno Volleyball 2 Bachfeld
199927 16.09.20 21:00 4L f 13 SV Rehetobel Volley Goldach 3 MZG Rehetobel
1.SR: Graf Nicole
206054 24.09.20 20:00 Volley Cup f 1 Schaffhausen KJS Volley Goldach 1 Neue Kanti Halle
195573 21.10.20 20:45 3L m 2 Volley Amriswil 4 Volley Goldach Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Berger Jessica
2.SR: Bär Benjamin
200046 24.10.20 14:00 5L f 1 VBC Arbon 3 Volley Goldach 4 Bergli
194166 24.10.20 14:00 2L f 1 VBR Rickenbach 1 Volley Goldach 1 Mehrzweckhalle Hofacker
1.SR: Chromec Nina
2.SR: Puga Manuel
195455 25.10.20 15:00 3L f 1 Volley Amriswil 2 Volley Goldach 2 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hasler Pascal
199891 25.10.20 17:00 4L f 4 Volley Goldach 3 Rheno Volleyball 3 Bachfeld
1.SR: Roelli Luna
195582 31.10.20 16:00 3L m 4 Volley Goldach Rheno Volleyball 2 Bachfeld
1.SR: Sauter Fabian
2.SR: Kälin Melanie
194173 31.10.20 18:00 2L f 2 Volley Goldach 1 LINDAREN Volley Amriswil ... Bachfeld
1.SR: Kälin Melanie
2.SR: Sauter Fabian
200070 01.11.20 14:00 5L f 9 Volley Amriswil 3 Volley Goldach 4 Sporthalle Tellenfeld
195586 07.11.20 16:00 3L m 5 STV St. Gallen 3 Volley Goldach alte Kreuzbleiche (kleinere)
1.SR: Bucher Larissa
2.SR: Hollenstein Stephanie
195459 07.11.20 16:00 3L f 2 Volley Goldach 2 VBC Andwil-Arnegg 2 Bachfeld
1.SR: Speck Cédrine
199929 07.11.20 18:00 4L f 14 Volley Goldach 3 VBC Wittenbach 2 Bachfeld
1.SR: Speck Cédrine
194176 08.11.20 14:00 2L f 3 Volley Goldach 1 VC Kanti Schaffhausen 2 Bachfeld
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Rosa Luis
195577 08.11.20 16:00 3L m 3 Volley Goldach VBC Andwil-Arnegg 3 Bachfeld
1.SR: Rosa Luis
2.SR: Glatz Mario
195464 09.11.20 20:30 3L f 3 Volley Goldach 2 VBC Herisau Bachfeld
1.SR: Willimann Flavio
194182 10.11.20 20:15 2L f 4 Appenzeller Bären 1 Volley Goldach 1 Sporthalle Wühre
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Duran Christina
199909 14.11.20 16:00 4L f 9 Volley Goldach 3 VBC Arbon 2 Bachfeld
1.SR: Tobler Fredi
199906 21.11.20 16:00 4L f 8 Pallavolo Kreuzlingen 2 Volley Goldach 3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Imbach Markus
195593 21.11.20 18:00 3L m 7 VBC Wittenbach 1 Volley Goldach OZ Grünau
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Sailer Sebastian
194189 21.11.20 18:00 2L f 5 Volley Goldach 1 Raiffeisen Volley Toggenb... Bachfeld
1.SR: Girschweiler Herbert
2.SR: Bürge Florina
195468 22.11.20 14:00 3L f 4 Volley Uzwil 2 Volley Goldach 2 Neuhof
1.SR: Limberger Rebecca
199922 22.11.20 16:00 4L f 12 Volley Goldach 3 Volley Waldkirch Bachfeld
1.SR: Hasler Pascal
195471 28.11.20 14:00 3L f 5 STV St. Gallen 2 Volley Goldach 2 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Hasler Pascal
199913 28.11.20 16:00 4L f 10 Volley Goldach 3 VBC Arbon 1 Bachfeld
1.SR: Stinn Liarah
194192 28.11.20 18:00 2L f 6 STV Wil 1 Volley Goldach 1 Turnhalle Klosterweg
1.SR: Hagmann Daniel
2.SR: Wild Samuel
195597 29.11.20 14:00 3L m 8 Rheno Volleyball 1 Volley Goldach Blattacker
1.SR: Gajewski Adrian
2.SR: Blatter Yvonne
195609 05.12.20 14:00 3L m 11 Volley Goldach Volley Amriswil 4 Bachfeld
1.SR: Gasser Nicole
2.SR: Suter Roland
195476 05.12.20 16:00 3L f 6 Volley Goldach 2 Audax SSC 1 Bachfeld
1.SR: Tobler Fredi
200072 05.12.20 18:00 5L f 10 Volley Goldach 4 Wigoltingen Volley Bachfeld
194205 05.12.20 18:00 2L f 9 Volley Goldach 1 Pallavolo Kreuzlingen Bachfeld
1.SR: Suter Roland
2.SR: Gasser Nicole
194242 09.12.20 20:15 2L f 16 VBC Aadorf 3 Volley Goldach 1 Turnhalle Chatzebuggel
1.SR: Kissling Milena
2.SR: Signer Lars
200084 12.12.20 13:00 5L f 14 Audax SSC 2 Volley Goldach 4 Sporthalle Tellenfeld
195625 12.12.20 15:00 3L m 15 Audax SSC 2 Volley Goldach Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Fischer Beat
2.SR: Kälin Melanie
194200 12.12.20 16:00 2L f 8 Volley Uzwil 1 Volley Goldach 1 Neuhof
1.SR: Glatz Mario
2.SR: Derrer Andrea
195482 12.12.20 16:00 3L f 7 Rheno Volleyball 1 Volley Goldach 2 Blattacker
1.SR: Recke Mateo
200049 13.12.20 15:00 5L f 2 Volley Goldach 4 Volley Amriswil 3 Bachfeld
195483 20.12.20 14:00 3L f 8 Volley Goldach 2 Volley Amriswil 2 Bachfeld
1.SR: Tobler Fredi
195487 09.01.21 13:00 3L f 9 VBC Andwil-Arnegg 2 Volley Goldach 2 Doppelturnhalle Ebnet
199878 09.01.21 15:00 4L f 1 Volley Goldach 3 Pallavolo Kreuzlingen 2 Bachfeld
200062 09.01.21 17:00 5L f 6 STV Berg Volley Goldach 4 MZH Berg TG
199894 11.01.21 20:30 4L f 5 Volley Waldkirch Volley Goldach 3 Turnhalle Bünt
200063 16.01.21 14:00 5L f 7 Volley Goldach 4 Audax SSC 2 Bachfeld
199881 16.01.21 14:00 4L f 2 VBC Arbon 2 Volley Goldach 3 Bergli
195601 16.01.21 16:00 3L m 9 Volley Goldach STV Wil 2 Bachfeld
195618 16.01.21 16:00 3L m 13 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach Blattacker
194211 16.01.21 18:00 2L f 10 Volley Goldach 1 VBR Rickenbach 1 Bachfeld
194218 23.01.21 14:00 2L f 11 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Goldach 1 Sporthalle Tellenfeld
195492 23.01.21 16:00 3L f 10 VBC Herisau Volley Goldach 2 Langelen
195613 24.01.21 13:00 3L m 12 VBC Andwil-Arnegg 3 Volley Goldach Doppelturnhalle Ebnet
199919 26.01.21 20:30 4L f 11 Rheno Volleyball 3 Volley Goldach 3 Blattacker
194221 27.01.21 20:00 2L f 12 VC Kanti Schaffhausen 2 Volley Goldach 1 Neue Kanti Halle
199901 06.02.21 18:00 4L f 7 VBC Wittenbach 2 Volley Goldach 3 OZ Grünau
195496 07.02.21 12:00 3L f 11 Volley Goldach 2 Volley Uzwil 2 Bachfeld
194227 07.02.21 14:00 2L f 13 Volley Goldach 1 Appenzeller Bären 1 Bachfeld
199899 09.02.21 20:30 4L f 6 Volley Goldach 3 SV Rehetobel Bachfeld
195622 11.02.21 20:30 3L m 14 Volley Goldach STV St. Gallen 3 Bachfeld
194234 12.02.21 20:45 2L f 14 Raiffeisen Volley Toggenb... Volley Goldach 1 Gill
195589 13.02.21 16:00 3L m 6 Volley Goldach Audax SSC 2 Bachfeld
195499 13.02.21 18:00 3L f 12 Volley Goldach 2 STV St. Gallen 2 Bachfeld
199885 13.02.21 18:00 4L f 3 VBC Arbon 1 Volley Goldach 3 Bergli
200067 16.02.21 20:00 5L f 8 Volley Goldach 4 VBC Arbon 3 Bachfeld
195629 18.02.21 20:30 3L m 16 Volley Goldach VBC Wittenbach 1 Bachfeld
200083 20.02.21 16:00 5L f 13 Volley Goldach 4 STV Berg Bachfeld
194237 20.02.21 18:00 2L f 15 Volley Goldach 1 STV Wil 1 Bachfeld
194197 25.02.21 20:30 2L f 7 Volley Goldach 1 VBC Aadorf 3 Bachfeld
195637 27.02.21 14:00 3L m 18 STV Wil 2 Volley Goldach Turnhalle Klosterweg
200077 27.02.21 14:00 5L f 11 Rheno Volleyball 2 Volley Goldach 4 Blattacker
195504 27.02.21 15:00 3L f 13 Audax SSC 1 Volley Goldach 2 Sporthalle Tellenfeld
200051 28.02.21 14:00 5L f 3 Wigoltingen Volley Volley Goldach 4 OSZ Wigoltingen
195510 01.03.21 20:30 3L f 14 Volley Goldach 2 Rheno Volleyball 1 Bachfeld
195633 06.03.21 16:00 3L m 17 Volley Goldach Rheno Volleyball 1 Bachfeld
194245 06.03.21 18:00 2L f 17 Volley Goldach 1 Volley Uzwil 1 Bachfeld
194250 13.03.21 16:00 2L f 18 Pallavolo Kreuzlingen Volley Goldach 1 Turnhalle Remisberg

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org