Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912320
Vereinsname: OTA VOLLEY

Funktionäre

Korrespondent: Stampfli Bruno
brunosi(at)sunrise.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
5461 OTA VOLLEY H1 m 2L SVRZ
1426 OTA Volley D1 f 3L SVRZ
5700 OTA VOLLEY D3 f 4L SVRZ
4861 OTA Volley D2 f 5L SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
194388 01.10.20 20:30 2L m 16 Volley Uster OTA VOLLEY H1 Krämeracker
194878 02.10.20 20:30 5L f 1 OTA Volley D2 Volley Hoch2 Schweikrüti
194906 22.10.20 20:30 5L f 10 VC Tornado Adliswil D2 OTA Volley D2 Hofern
194473 23.10.20 20:15 3L f 5 VBC Wetzikon D1 OTA Volley D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
194349 24.10.20 13:30 2L m 6 VBC Züri Unterland H2 OTA VOLLEY H1 Sporthalle Ruebisbach
194466 28.10.20 20:15 3L f 3 VBC Züri Unterland D4 OTA Volley D1 Nägelimoos
194880 29.10.20 20:15 5L f 2 NIPPON OTA Volley D2 Schulhaus Im Gut
194363 29.10.20 20:30 2L m 10 OTA VOLLEY H1 VBC Voléro Zürich 3 Schweikrüti
194784 30.10.20 20:30 4L f 5 OTA VOLLEY D3 Volley S9 D2 Schweikrüti
194521 04.11.20 20:00 3L f 17 VBC Freies Gymnasium ZH OTA Volley D1 Freies Gymnasium, Halle
194772 07.11.20 13:30 4L f 2 VBC Spada Academica D3 OTA VOLLEY D3 Uni Irchel
194370 07.11.20 13:30 2L m 11 KSC Wiedikon H1 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Wiedikon
194516 10.11.20 20:30 3L f 16 OTA Volley D1 VBC Oerlikon D1 Ludretikon
194891 13.11.20 20:00 5L f 5 VBC Rämi D4 OTA Volley D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
194487 16.11.20 20:30 3L f 9 Volley Uster D4 OTA Volley D1 Krämeracker
194768 16.11.20 20:30 4L f 1 OTA VOLLEY D3 VBC Rämi D2 Schweikrüti
194343 19.11.20 20:30 2L m 5 OTA VOLLEY H1 Volley Grüningen Schweikrüti
194788 23.11.20 20:00 4L f 6 Volley Rüschlikon D3 OTA VOLLEY D3 Gulliver
194467 24.11.20 20:30 3L f 4 OTA Volley D1 VBC Volewa Wald - D1 Ludretikon
194392 26.11.20 20:30 2L m 17 OTA VOLLEY H1 VBC Wetzikon H1 Schweikrüti
194896 26.11.20 20:45 5L f 7 Volley S9 D3 OTA Volley D2 Kaserne
194780 01.12.20 20:45 4L f 4 VBC Kanti Limmattal D3 OTA VOLLEY D3 Kantonsschule Limmattal
194892 04.12.20 20:30 5L f 6 OTA Volley D2 Wädivolley D4 Schweikrüti
194792 05.12.20 11:30 4L f 7 OTA VOLLEY D3 VBC Volewa Wald D2 Schweikrüti
194458 05.12.20 14:00 3L f 1 OTA Volley D1 Volera Glattfelden Schweikrüti
194476 08.12.20 20:30 3L f 6 OTA Volley D1 KSC Wiedikon D3 Ludretikon
194378 11.12.20 20:30 2L m 13 OTA VOLLEY H1 VBC Rämi H2 Schweikrüti
194776 14.12.20 20:30 4L f 3 OTA VOLLEY D3 VBC Einsiedeln D3 Schweikrüti
194397 17.12.20 20:30 2L m 18 VBC Einsiedeln H2 OTA VOLLEY H1 Turnhalle MPS Unteriberg
194509 08.01.21 20:30 3L f 14 OTA Volley D1 VBC Wetzikon D1 Schweikrüti
194327 12.01.21 20:30 2L m 1 VBC Voléro Zürich 3 OTA VOLLEY H1 Turnhalle Kreuzbühl
194899 12.01.21 20:30 5L f 8 Volley Hoch2 OTA Volley D2 Waldegg
194480 13.01.21 19:30 3L f 7 VBC Oerlikon D1 OTA Volley D1 Kantonsschule Zürich Nord
194494 15.01.21 20:15 3L f 10 Volera Glattfelden OTA Volley D1 Hof
194816 15.01.21 20:30 4L f 13 OTA VOLLEY D3 Volley Rüschlikon D3 Schweikrüti
194885 16.01.21 11:30 5L f 3 OTA Volley D2 VC Tornado Adliswil D2 Schweikrüti
194385 16.01.21 14:00 2L m 15 OTA VOLLEY H1 VBC Züri Unterland H2 Schweikrüti
194361 21.01.21 20:30 2L m 9 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 Schweikrüti
194901 25.01.21 20:30 5L f 9 OTA Volley D2 NIPPON Schweikrüti
194485 26.01.21 20:30 3L f 8 OTA Volley D1 VBC Freies Gymnasium ZH Ludretikon
194804 26.01.21 20:30 4L f 10 VBC Einsiedeln D3 OTA VOLLEY D3 Turnhalle Gross
194334 28.01.21 20:30 2L m 2 OTA VOLLEY H1 KSC Wiedikon H1 Schweikrüti
194912 29.01.21 20:30 5L f 12 OTA Volley D2 VBC Rämi D4 Schweikrüti
194808 05.02.21 20:30 4L f 11 OTA VOLLEY D3 VBC Kanti Limmattal D3 Schweikrüti
194523 09.02.21 20:30 3L f 18 OTA Volley D1 Volley Uster D4 Ludretikon
194352 11.02.21 20:30 2L m 7 OTA VOLLEY H1 Volley Uster Schweikrüti
194503 11.02.21 20:30 3L f 13 VBC Volewa Wald - D1 OTA Volley D1 Sporthalle Elba
194917 12.02.21 20:30 5L f 14 OTA Volley D2 Volley S9 D3 Schweikrüti
194812 04.03.21 20:45 4L f 12 Volley S9 D2 OTA VOLLEY D3 Kaserne
194820 09.03.21 20:30 4L f 14 VBC Volewa Wald D2 OTA VOLLEY D3 Schulhaus Burg
194379 10.03.21 20:45 2L m 14 Volley Grüningen OTA VOLLEY H1 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
194512 12.03.21 20:15 3L f 15 KSC Wiedikon D3 OTA Volley D1 Kantonsschule Wiedikon
194342 15.03.21 20:00 2L m 4 VBC Rämi H2 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
194800 15.03.21 20:30 4L f 9 OTA VOLLEY D3 VBC Spada Academica D3 Schweikrüti
194913 16.03.21 20:30 5L f 13 Wädivolley D4 OTA Volley D2 Eidmatt 1
194502 16.03.21 20:30 3L f 12 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D4 Ludretikon
194796 19.03.21 20:00 4L f 8 VBC Rämi D2 OTA VOLLEY D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
194356 20.03.21 16:15 2L m 8 VBC Wetzikon H1 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org