Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 912215
Vereinsname: VBC Innova

Funktionäre

Korrespondent: Deuss Paul
praesident(at)vbc-innova.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
6659 VBC Innova H2 m 4L SVRZ
1119 VBC Innova D2 f 5L SVRZ
1120 VBC Innova D3 f 5L SVRZ

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
194920 24.09.20 20:15 5L f 1 KSC Wiedikon D4 VBC Innova D2 Kantonsschule Wiedikon
194643 24.09.20 20:45 4L m 2 VBC Innova H2 VBC Züri Unterland H3 Schulhaus am Wasser
194640 16.10.20 20:00 4L m 1 VBC Voléro Zürich 5 VBC Innova H2 Im Birch
194936 19.10.20 20:00 5L f 6 VBC Rämi D3 VBC Innova D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
194982 19.10.20 20:45 5L f 6 VBC Innova D3 VBC Embrach D2 Kornhausbrücke
194645 22.10.20 20:00 4L m 3 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Innova H2 Freies Gymnasium, Halle
194656 27.10.20 20:15 4L m 6 KSC Wiedikon Legends VBC Innova H2 Kantonsschule Wiedikon
194923 27.10.20 20:30 5L f 2 VBC Innova D2 Volley Rüschlikon D2 Schulhaus am Wasser
194985 28.10.20 20:30 5L f 7 Volley Uster D5 VBC Innova D3 Krämeracker
194650 29.10.20 20:45 4L m 4 VBC Innova H2 Wädivolley H2 Schulhaus am Wasser
194925 05.11.20 20:15 5L f 3 Wädivolley D5 VBC Innova D2 Steinacher
194968 09.11.20 20:45 5L f 2 VBC Innova D3 Wädivolley D3 Kornhausbrücke
194930 10.11.20 20:30 5L f 4 VBC Innova D2 VBC Voléro Zürich 4 Schulhaus am Wasser
194978 19.11.20 20:00 5L f 5 VBC Furttal VBC Innova D3 Zihl
194973 23.11.20 20:45 5L f 4 VBC Innova D3 VBC Wetzikon D3 Kornhausbrücke
194963 30.11.20 20:45 5L f 1 VBC Innova D3 VBC Voléro Zürich 3 Kornhausbrücke
194937 08.12.20 20:30 5L f 7 VBC Innova D2 VBC Zuerich Volleya Schulhaus am Wasser
194657 10.12.20 20:45 4L m 7 VBC Innova H2 VBC Embrach H1 Schulhaus am Wasser
194971 14.12.20 19:30 5L f 3 VBC Oerlikon D2 VBC Innova D3 Kantonsschule Zürich Nord
194957 05.01.21 20:30 5L f 13 VBC Innova D2 VBC Rämi D3 Schulhaus am Wasser
194941 12.01.21 20:30 5L f 8 VBC Innova D2 KSC Wiedikon D4 Schulhaus am Wasser
195001 15.01.21 20:15 5L f 11 VBC Wetzikon D3 VBC Innova D3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
195013 18.01.21 20:45 5L f 14 VBC Innova D3 Volley Uster D5 Kornhausbrücke
194951 21.01.21 20:15 5L f 11 VBC Voléro Zürich 4 VBC Innova D2 Kantonsschulhalle Oerlikon
194661 21.01.21 20:45 4L m 8 VBC Innova H2 VBC Voléro Zürich 5 Schulhaus am Wasser
195006 25.01.21 20:45 5L f 12 VBC Innova D3 VBC Furttal Kornhausbrücke
194944 26.01.21 20:00 5L f 9 Volley Rüschlikon D2 VBC Innova D2 Gulliver
194678 27.01.21 20:30 4L m 14 VBC Embrach H1 VBC Innova H2 Primarschulhaus Ebnet
194664 30.01.21 13:30 4L m 9 VBC Züri Unterland H3 VBC Innova H2 Sporthalle Ruebisbach
194946 02.02.21 20:30 5L f 10 VBC Innova D2 Wädivolley D5 Schulhaus am Wasser
194996 03.02.21 20:30 5L f 9 Wädivolley D3 VBC Innova D3 Steinacher
194671 08.02.21 20:30 4L m 11 Wädivolley H2 VBC Innova H2 Sporthalle Glärnisch
194958 10.02.21 20:30 5L f 14 VBC Zuerich Volleya VBC Innova D2 Lachenzelg Ost
194999 01.03.21 20:45 5L f 10 VBC Innova D3 VBC Oerlikon D2 Kornhausbrücke
194666 04.03.21 20:45 4L m 10 VBC Innova H2 VBC Freies Gymnasium 1 Schulhaus am Wasser
194991 13.03.21 16:30 5L f 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Innova D3 Im Birch
194677 18.03.21 20:45 4L m 13 VBC Innova H2 KSC Wiedikon Legends Schulhaus am Wasser
195010 19.03.21 20:00 5L f 13 VBC Embrach D2 VBC Innova D3 Primarschulhaus Ebnet

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org