Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Vereinsdetails

Vereinsnummer: 911350
Vereinsname: Volley Luzern

Funktionäre

Schiedsrichterverantwortliche/r: Nguyen Thanh Ut
thanh.ut.nguyen(at)volleyluzern.ch
Korrespondent: Gehrig Susanne
info(at)volleyluzern.ch

Teams dieses Vereins

# Teamname m/f Liga Organisation
5849 LINDAREN Volley Luzern m NLA National
5848 Volley Luzern f NLB National
579 Volley Luzern 2 f 2L SVRI
3939 Volley Luzern 3 f 2L SVRI
2870 Volley Luzern 2 m 2L SVRI
6252 Volley Luzern 17 (5) m 3L SVRI
3317 Volley Luzern 3 m 3L SVRI
2863 Volley Luzern 4 f 4L SVRI
2865 Volley Luzern 5 f 4L SVRI
4289 Volley Luzern 4 m 4L SVRI
924 Volley Luzern 1 f U23 1.Liga SVRI
929 Volley Luzern 2 f U23 2.Liga SVRI
7635 Volley Luzern 1 m U23 2.Liga SVRI
928 Volley Luzern 3 f U23 3.Liga SVRI

Spiele dieses Vereins

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
200338 03.10.20 17:00 NLB f 1 Volley Luzern VBC Kanti Baden I Doppelturnhalle Säli
200265 04.10.20 17:00 NLA m 1 LINDAREN Volley Luzern Volley Schönenwerd I Bahnhofhalle
200341 10.10.20 NLB f 2 G&B Scuola Volley Volley Luzern Arti + Mestieri
200268 11.10.20 16:30 NLA m 2 Basel Traktor I LINDAREN Volley Luzern Sporthalle Rankhof
195662 17.10.20 2L f 5 Volley Luzern 2 Volley Luzern 3 Doppelturnhalle Säli
196834 17.10.20 2L m 1 SV Sempach Volley Luzern 2 Rank
200344 17.10.20 16:45 NLB f 3 Volley Luzern VBC Glaronia Doppelturnhalle Säli
200271 18.10.20 17:00 NLA m 3 LINDAREN Volley Luzern Chênois Genève Volleyba... Bahnhofhalle
196921 21.10.20 4L m 1 Volley Luzern 4 VBC Sursee 5 Bahnhofhalle
195639 23.10.20 2L f 1 Volley Luzern 2 VBC Bürglen Fortuna 1 Bahnhofhalle
199555 23.10.20 U23 3.Liga f 1 Volley Luzern 3 VBC Sursee 3 Bahnhofhalle
196962 24.10.20 U23 2.Liga m 1 Volley Emmen-Nord 1 Volley Luzern 1 Turnhalle Gersag
195642 24.10.20 2L f 1 Volley Luzern 3 FC Luzern 1 Bahnhofhalle
196579 24.10.20 3L m 1 Volley Luzern 3 VBC Sursee 4 Bahnhofhalle
197020 24.10.20 U23 1.Liga f 10 SV Knutwil-St.Erhard Volley Luzern 1 Turnhalle St. Erhard
200274 24.10.20 17:30 NLA m 4 Lausanne UC I LINDAREN Volley Luzern Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
195955 24.10.20 4L f 1 Volley Luzern 5 FC Luzern 2 Bahnhofhalle
200347 24.10.20 18:30 NLB f 4 Volero Züri Unterland Volley Luzern Sporthalle Ruebisbach
195915 26.10.20 4L f 6 Volley Luzern 4 STV Hitzkirch Bahnhofhalle
195958 28.10.20 4L f 2 VBC Rotkreuz 2 Volley Luzern 5 Dorfmatt Sporthalle
196923 28.10.20 4L m 2 VBC Bürglen Fortuna 2 Volley Luzern 4 Sporthalle
196839 29.10.20 2L m 2 Volley Luzern 2 SG Obwalden 1 Bahnhofhalle
196995 31.10.20 U23 1.Liga f 2 Kriens VTV 1 Volley Luzern 1 Roggern
195644 31.10.20 2L f 2 FC Luzern 1 Volley Luzern 2 Doppelturnhalle Säli
200279 31.10.20 18:00 NLA m 5 Biogas Volley Näfels I LINDAREN Volley Luzern Kantonsschule
196513 31.10.20 3L m 2 Hochdorf Audacia Volley Luzern 17 (5) Sporthalle Baldegg
195648 01.11.20 2L f 2 VBC Ebikon 1 Volley Luzern 3 Wydenhof
195902 01.11.20 4L f 2 VBC Ebikon 2 Volley Luzern 4 Wydenhof
196583 01.11.20 3L m 2 VBC Willisau 1 Volley Luzern 3 Sporthalle Hallenbad
195961 04.11.20 4L f 3 Volley Region Entlebuch 4 Volley Luzern 5 Moosmättili
196517 04.11.20 3L m 3 VBC Ebikon 2 Volley Luzern 17 (5) Wydenhof
196998 06.11.20 U23 1.Liga f 3 Volley Luzern 1 VB Neuenkirch 1 Bahnhofhalle
199561 06.11.20 U23 3.Liga f 3 Volley Luzern 3 Hochdorf Audacia 2 Bahnhofhalle
195649 07.11.20 2L f 3 Volley Luzern 2 VB Neuenkirch 1 Doppelturnhalle Säli
196967 07.11.20 U23 2.Liga m 3 VBC Malters 1 Volley Luzern 1 Bündtmättli
197095 07.11.20 U23 2.Liga f 3 VBC Sursee 2 Volley Luzern 2 Sporthalle Kottenmatte
200353 07.11.20 16:45 NLB f 6 Volley Luzern VBC Aadorf I Doppelturnhalle Säli
196842 07.11.20 2L m 3 TSV Steinen H2 Volley Luzern 2 Bezirkshalle
195906 07.11.20 4L f 3 Volley Region Entlebuch 3 Volley Luzern 4 SH Farbschachen
200284 08.11.20 17:00 NLA m 6 LINDAREN Volley Luzern TSV Jona Volleyball I Bahnhofhalle
196524 12.11.20 3L m 5 Volley Emmen-Nord 4 Volley Luzern 17 (5) Turnhalle Gersag
195656 12.11.20 2L f 4 Volley Luzern 3 VBC Sursee 1 Bahnhofhalle
197097 13.11.20 U23 2.Liga f 4 Volley Luzern 2 Volley Region Entlebuch 2 Bahnhofhalle
199564 14.11.20 U23 3.Liga f 4 VBC Küssnacht Volley Luzern 3 Turnhalle Merlischachen
200356 14.11.20 14:00 NLB f 7 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Luzern Vereinshalle Sarnen
196520 14.11.20 3L m 4 Volley Luzern 17 (5) VBC Sursee 3 Bahnhofhalle
196845 14.11.20 2L m 4 Volley Luzern 2 Volley Emmen-Nord 2 Bahnhofhalle
200289 14.11.20 17:00 NLA m 7 LINDAREN Volley Amriswil ... LINDAREN Volley Luzern Sporthalle Tellenfeld
196593 14.11.20 3L m 4 VB Fides Ruswil 1 Volley Luzern 3 Bärenmatt 1
195654 15.11.20 2L f 4 VBC Ebikon 1 Volley Luzern 2 Turnhalle Feldmatt
195653 16.11.20 2L f 3 VBC Rotkreuz 1 Volley Luzern 3 Dorfmatt Sporthalle
196929 18.11.20 4L m 5 Volley Luzern 4 LK Zug H3 Bahnhofhalle
195968 19.11.20 4L f 5 Volley Emmen-Nord 3 Volley Luzern 5 Turnhalle Gersag
196535 19.11.20 3L m 8 VBC Willisau 2 Volley Luzern 17 (5) Sporthalle Schlossfeld
199565 20.11.20 U23 3.Liga f 5 Volley Luzern 3 LK Zug Bahnhofhalle
196969 21.11.20 U23 2.Liga m 5 Volley Luzern 1 VBC Buochs Doppelturnhalle Säli
197006 21.11.20 U23 1.Liga f 5 Volley Luzern 1 VBC Steinhausen 1 Doppelturnhalle Säli
196594 21.11.20 3L m 5 Volley Luzern 3 VBC Triengen 1 Doppelturnhalle Säli
196852 21.11.20 2L m 5 Volley Region Entlebuch 1 Volley Luzern 2 Moosmättili
200359 21.11.20 17:30 NLB f 8 VBC Kanti Baden I Volley Luzern Kantonsschule 2
195912 21.11.20 4L f 5 Littau VBC Volley Luzern 4 Turnhalle Matt
196601 25.11.20 3L m 6 SG Obwalden 2 Volley Luzern 3 Dreifachhalle
196933 26.11.20 4L m 6 KTV Luthern Volley Luzern 4 Hofmatt
196856 26.11.20 2L m 6 Volley Luzern 2 VBC Bürglen Fortuna 1 Bahnhofhalle
195664 27.11.20 2L f 6 Volley Luzern 2 VBC Rotkreuz 1 Bahnhofhalle
196986 28.11.20 U23 2.Liga m 15 Volley Luzern 1 Hochdorf Audacia Doppelturnhalle Säli
197008 28.11.20 U23 1.Liga f 6 Volley Luzern 1 Volley Region Entlebuch 1 Doppelturnhalle Säli
195713 28.11.20 2L f 15 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Luzern 3 Vereinshalle Sarnen
196529 28.11.20 3L m 6 Volley Luzern 17 (5) TSV Steinen H3 Bahnhofhalle
200362 28.11.20 16:45 NLB f 9 Volley Luzern G&B Scuola Volley Doppelturnhalle Säli
199569 28.11.20 U23 3.Liga f 6 VBC Erstfeld Juventus 1 Volley Luzern 3 Gemeindehalle
200293 28.11.20 17:30 NLA m 8 Volley Schönenwerd I LINDAREN Volley Luzern Betoncoupe Arena Querfeld
197103 29.11.20 U23 2.Liga f 6 VB Fides Ruswil 1 Volley Luzern 2 Sporthalle Wolfsmatt
195918 30.11.20 4L f 7 Volley Luzern 4 VBC Küssnacht 3 Bahnhofhalle
196934 02.12.20 4L m 7 Volley Luzern 4 Littau VBC Bahnhofhalle
195672 03.12.20 2L f 7 Volley Luzern 3 VB Fides Ruswil 1 Bahnhofhalle
196533 03.12.20 3L m 7 Volley Luzern 17 (5) VBC Malters 2 Bahnhofhalle
195669 05.12.20 2L f 7 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Luzern 2 Vereinshalle Sarnen
197105 05.12.20 U23 2.Liga f 7 Volley Luzern 2 VB Neuenkirch 2 Doppelturnhalle Säli
200365 05.12.20 15:30 NLB f 10 VBC Glaronia Volley Luzern Kantonsschule
196602 05.12.20 3L m 7 Volley Luzern 3 Volley Emmen-Nord 3 Doppelturnhalle Säli
196862 05.12.20 2L m 7 VBC Sursee 2 Volley Luzern 2 Sporthalle Kottenmatte
200296 06.12.20 17:00 NLA m 9 LINDAREN Volley Luzern Basel Traktor I Bahnhofhalle
195675 07.12.20 2L f 8 VBC Bürglen Fortuna 1 Volley Luzern 3 Sporthalle
196609 09.12.20 3L m 8 VBC Buochs 3 Volley Luzern 3 Breitli
197014 11.12.20 U23 1.Liga f 8 Volley Luzern 1 VBC Sursee 1 Bahnhofhalle
197108 11.12.20 U23 2.Liga f 8 Volley Luzern 2 Raiffeisen Volleya Obwald... Bahnhofhalle
196974 12.12.20 U23 2.Liga m 8 Volley Luzern 1 SG Obwalden Doppelturnhalle Säli
195674 12.12.20 2L f 8 Volley Luzern 2 VBC Sursee 1 Doppelturnhalle Säli
195919 12.12.20 4L f 8 VBC Triengen 2 Volley Luzern 4 Dorfschulhaus
196003 12.12.20 4L f 17 Volley Luzern 5 SV Knutwil-St.Erhard 2 Bahnhofhalle
200368 12.12.20 16:45 NLB f 11 Volley Luzern Volero Züri Unterland Doppelturnhalle Säli
200299 12.12.20 18:00 NLA m 10 Chênois Genève Volleyba... LINDAREN Volley Luzern Centre Sportif Sous-Moulin
196867 12.12.20 2L m 8 VTV Horw 1 Volley Luzern 2 Horwer-Halle
195924 14.12.20 4L f 9 Volley Luzern 4 VB Neuenkirch 3 Bahnhofhalle
195682 14.12.20 2L f 9 Volley Luzern 3 VB Neuenkirch 1 Bahnhofhalle
195979 15.12.20 4L f 9 Volley Luzern 5 VTV Horw 2 Alpenquai (gross)
196939 16.12.20 4L m 9 Volley Luzern 4 Volley Region Entlebuch 2 Bahnhofhalle
196611 18.12.20 3L m 9 Volley Luzern 3 VBC Ebikon 1 Bahnhofhalle
196874 18.12.20 2L m 9 Volley Luzern 2 VBC Buochs 2 Bahnhofhalle
197018 19.12.20 U23 1.Liga f 9 VBC Malters 1 Volley Luzern 1 Bündtmättli
199574 19.12.20 U23 3.Liga f 9 Volley Luzern 3 Volley Region Entlebuch 3 Doppelturnhalle Säli
197110 19.12.20 U23 2.Liga f 9 Volley Hünenberg 1 Volley Luzern 2 Kemmatten
200302 20.12.20 17:00 NLA m 11 LINDAREN Volley Luzern Lausanne UC I Bahnhofhalle
195681 20.12.20 2L f 9 VB Fides Ruswil 1 Volley Luzern 2 Sporthalle Wolfsmatt
195707 07.01.21 2L f 14 Volley Luzern 3 Volley Luzern 2 Bahnhofhalle
196879 07.01.21 2L m 10 Volley Luzern 2 SV Sempach Bahnhofhalle
196541 07.01.21 3L m 9 Volley Luzern 17 (5) LK Zug H2 Bahnhofhalle
196942 08.01.21 4L m 10 VBC Sursee 5 Volley Luzern 4 Kantonsschule
196992 08.01.21 U23 1.Liga f 1 Volley Luzern 1 SV Knutwil-St.Erhard Bahnhofhalle
196977 09.01.21 U23 2.Liga m 10 Volley Luzern 1 Volley Emmen-Nord 1 Doppelturnhalle Säli
195687 09.01.21 2L f 10 FC Luzern 1 Volley Luzern 3 Doppelturnhalle Säli
195983 09.01.21 4L f 10 FC Luzern 2 Volley Luzern 5 Doppelturnhalle Säli
199576 09.01.21 U23 3.Liga f 10 VBC Sursee 3 Volley Luzern 3 Sporthalle Kottenmatte
200374 09.01.21 17:00 NLB f 13 VBC Aadorf I Volley Luzern Sporthalle Löhracker
195684 09.01.21 2L f 10 VBC Bürglen Fortuna 1 Volley Luzern 2 Sporthalle
196615 09.01.21 3L m 10 VBC Sursee 4 Volley Luzern 3 Sporthalle Kottenmatte
200307 10.01.21 17:00 NLA m 12 LINDAREN Volley Luzern Biogas Volley Näfels I Bahnhofhalle
196944 13.01.21 4L m 11 Volley Luzern 4 VBC Bürglen Fortuna 2 Bahnhofhalle
197023 15.01.21 U23 1.Liga f 11 Volley Luzern 1 Kriens VTV 1 Bahnhofhalle
196619 15.01.21 3L m 11 Volley Luzern 3 VBC Willisau 1 Bahnhofhalle
195930 16.01.21 4L f 11 Volley Luzern 4 VBC Ebikon 2 Bahnhofhalle
196549 16.01.21 3L m 11 Volley Luzern 17 (5) Hochdorf Audacia Bahnhofhalle
195689 16.01.21 2L f 11 Volley Luzern 2 FC Luzern 1 Doppelturnhalle Säli
195693 16.01.21 2L f 11 Volley Luzern 3 VBC Ebikon 1 Bahnhofhalle
200377 16.01.21 17:30 NLB f 14 Volley Luzern Raiffeisen Volleya Obwald... Doppelturnhalle Säli
195986 16.01.21 4L f 11 Volley Luzern 5 VBC Rotkreuz 2 Bahnhofhalle
196884 16.01.21 2L m 11 SG Obwalden 1 Volley Luzern 2 Vereinshalle Sarnen
196887 21.01.21 2L m 12 Volley Luzern 2 TSV Steinen H2 Bahnhofhalle
195698 21.01.21 2L f 12 Volley Luzern 3 VBC Rotkreuz 1 Bahnhofhalle
197116 22.01.21 U23 2.Liga f 12 Volley Luzern 2 VBC Sursee 2 Bahnhofhalle
196982 23.01.21 U23 2.Liga m 12 Volley Luzern 1 VBC Malters 1 Doppelturnhalle Säli
197026 23.01.21 U23 1.Liga f 12 VB Neuenkirch 1 Volley Luzern 1 Sporthalle Grünau
199582 23.01.21 U23 3.Liga f 12 Hochdorf Audacia 2 Volley Luzern 3 Sporthalle Baldegg
195934 23.01.21 4L f 12 Volley Luzern 4 Volley Region Entlebuch 3 Bahnhofhalle
196553 23.01.21 3L m 12 Volley Luzern 17 (5) VBC Ebikon 2 Bahnhofhalle
195694 23.01.21 2L f 12 VB Neuenkirch 1 Volley Luzern 2 Sporthalle Grünau
200312 23.01.21 18:00 NLA m 13 TSV Jona Volleyball I LINDAREN Volley Luzern Grünfeld
195989 23.01.21 4L f 12 Volley Luzern 5 Volley Region Entlebuch 4 Bahnhofhalle
196556 29.01.21 3L m 13 VBC Sursee 3 Volley Luzern 17 (5) Kantonsschule
199585 29.01.21 U23 3.Liga f 13 Volley Luzern 3 VBC Küssnacht Bahnhofhalle
196984 30.01.21 U23 2.Liga m 14 VBC Buochs Volley Luzern 1 Breitli
196629 30.01.21 3L m 13 Volley Luzern 3 VB Fides Ruswil 1 Doppelturnhalle Säli
195699 30.01.21 2L f 13 Volley Luzern 2 VBC Ebikon 1 Doppelturnhalle Säli
195701 30.01.21 2L f 13 VBC Sursee 1 Volley Luzern 3 Sporthalle Kottenmatte
197118 30.01.21 U23 2.Liga f 13 Volley Region Entlebuch 2 Volley Luzern 2 Moosmättili
196890 31.01.21 2L m 13 Volley Emmen-Nord 2 Volley Luzern 2 Turnhalle Gersag
197034 01.02.21 U23 1.Liga f 14 VBC Steinhausen 1 Volley Luzern 1 Sunnegrund
195940 01.02.21 4L f 14 Volley Luzern 4 Littau VBC Bahnhofhalle
195996 02.02.21 4L f 14 Volley Luzern 5 Volley Emmen-Nord 3 Alpenquai (gross)
196897 04.02.21 2L m 14 Volley Luzern 2 Volley Region Entlebuch 1 Bahnhofhalle
196560 04.02.21 3L m 14 Volley Luzern 17 (5) Volley Emmen-Nord 4 Bahnhofhalle
196950 06.02.21 4L m 14 LK Zug H3 Volley Luzern 4 Kantihalle 3-Fach
200317 06.02.21 17:30 NLA m 14 LINDAREN Volley Luzern LINDAREN Volley Amriswil ... Bahnhofhalle
195943 23.02.21 4L f 15 STV Hitzkirch Volley Luzern 4 TH 1 Aargauerstrasse
196954 24.02.21 4L m 15 Volley Luzern 4 KTV Luthern Bahnhofhalle
195668 25.02.21 2L f 6 Volley Luzern 3 Raiffeisen Volleya Obwald... Bahnhofhalle
197124 26.02.21 U23 2.Liga f 15 Volley Luzern 2 VB Fides Ruswil 1 Bahnhofhalle
197036 26.02.21 U23 1.Liga f 15 Volley Region Entlebuch 1 Volley Luzern 1 Dorfturnhalle
196637 27.02.21 3L m 15 Volley Luzern 3 SG Obwalden 2 Doppelturnhalle Säli
195709 27.02.21 2L f 15 VBC Rotkreuz 1 Volley Luzern 2 Dorfmatt Sporthalle
196565 27.02.21 3L m 15 TSV Steinen H3 Volley Luzern 17 (5) Bezirkshalle
196901 27.02.21 2L m 15 VBC Bürglen Fortuna 1 Volley Luzern 2 Sporthalle
196638 01.03.21 3L m 16 Volley Emmen-Nord 3 Volley Luzern 3 Chärnshalle
195946 01.03.21 4L f 16 VBC Küssnacht 3 Volley Luzern 4 Turnhalle Merlischachen
196907 04.03.21 2L m 16 Volley Luzern 2 VBC Sursee 2 Bahnhofhalle
195714 05.03.21 2L f 16 Volley Luzern 2 Raiffeisen Volleya Obwald... Bahnhofhalle
197126 06.03.21 U23 2.Liga f 16 VB Neuenkirch 2 Volley Luzern 2 Sporthalle Grünau
199586 06.03.21 U23 3.Liga f 14 LK Zug Volley Luzern 3 Kantihalle 4
196569 06.03.21 3L m 16 VBC Malters 2 Volley Luzern 17 (5) Bündtmättli
196971 06.03.21 U23 2.Liga m 6 Hochdorf Audacia Volley Luzern 1 Sporthalle Baldegg
196955 06.03.21 4L m 16 Littau VBC Volley Luzern 4 Turnhalle Matt
195717 07.03.21 2L f 16 VB Fides Ruswil 1 Volley Luzern 3 Sporthalle Wolfsmatt
195947 08.03.21 4L f 17 Volley Luzern 4 VBC Triengen 2 Bahnhofhalle
195975 11.03.21 4L f 8 SV Knutwil-St.Erhard 2 Volley Luzern 5 Turnhalle St. Erhard
196912 11.03.21 2L m 17 Volley Luzern 2 VTV Horw 1 Bahnhofhalle
195720 11.03.21 2L f 17 Volley Luzern 3 VBC Bürglen Fortuna 1 Bahnhofhalle
196571 11.03.21 3L m 17 Volley Luzern 17 (5) VBC Willisau 2 Bahnhofhalle
199590 12.03.21 U23 3.Liga f 15 Volley Luzern 3 VBC Erstfeld Juventus 1 Bahnhofhalle
197129 13.03.21 U23 2.Liga f 17 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Luzern 2 Vereinshalle Sarnen
196630 13.03.21 3L m 14 VBC Triengen 1 Volley Luzern 3 Dorfschulhaus
196989 13.03.21 U23 2.Liga m 17 SG Obwalden Volley Luzern 1 Dossenhalle Kerns
197042 13.03.21 U23 1.Liga f 17 VBC Sursee 1 Volley Luzern 1 Sporthalle Kottenmatte
195719 13.03.21 2L f 17 VBC Sursee 1 Volley Luzern 2 Sporthalle Kottenmatte
196647 18.03.21 3L m 18 VBC Ebikon 1 Volley Luzern 3 Turnhalle Feldmatt
195726 19.03.21 2L f 18 Volley Luzern 2 VB Fides Ruswil 1 Bahnhofhalle
197131 19.03.21 U23 2.Liga f 18 Volley Luzern 2 Volley Hünenberg 1 Bahnhofhalle
199595 20.03.21 U23 3.Liga f 18 Volley Region Entlebuch 3 Volley Luzern 3 Moosmättili
197046 20.03.21 U23 1.Liga f 18 Volley Luzern 1 VBC Malters 1 Doppelturnhalle Säli
196960 20.03.21 4L m 18 Volley Region Entlebuch 2 Volley Luzern 4 Moosmättili
196919 20.03.21 2L m 18 VBC Buochs 2 Volley Luzern 2 Breitli
196645 20.03.21 3L m 17 Volley Luzern 3 VBC Buochs 3 Doppelturnhalle Säli
195952 20.03.21 4L f 18 VB Neuenkirch 3 Volley Luzern 4 Sporthalle Grünau
195727 20.03.21 2L f 18 VB Neuenkirch 1 Volley Luzern 3 Sporthalle Grünau
196007 20.03.21 4L f 18 VTV Horw 2 Volley Luzern 5 Horwer-Halle
196577 21.03.21 3L m 18 LK Zug H2 Volley Luzern 17 (5) Kantihalle 4

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org