Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 7. Mrz 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182859 07.03.20 13:00 U23 - 1 f 10 Volley Rüschlikon Wädivolley 1 Gulliver
1.SR: Stucki Thomas
182396 07.03.20 13:00 5L f 8 Volley Rüschlikon D3 VC Tornado Adliswil D2 Gulliver
1.SR: Zeiter Yara
182693 07.03.20 13:30 4L m 4 Wädivolley H2 VBC Innova H2 Steinacher
1.SR: Marty Evelyne
181603 07.03.20 13:30 2L f 18 VBC Spada Academica D1 VBC Voléro Zürich 1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181582 07.03.20 13:30 2L f 14 Wädivolley D1 VBC Züri Unterland D6 Steinacher
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Budinsky Stefan
182366 07.03.20 13:30 4L f 12 VBC Spada Academica D2 KSC Wiedikon 4 Uni Irchel
1.SR: Behera Shresshtha
182461 07.03.20 14:00 5L f 12 VBC Rämi D3 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
182172 07.03.20 14:00 3L f 10 VBC Rämi D2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
182851 07.03.20 14:00 U23 - 1 f 8 VBC Rämi 1 VBC Volewa Wald Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Filipovic Jela
182930 07.03.20 15:00 U23 - 1 f 15 VBC Uetikon KSC Wiedikon 2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Gair Maya
182769 07.03.20 15:00 4L m 14 VBC Uetikon VBC Swiss Turnhalle Riedwies
1.SR: Negri Remo
181561 07.03.20 15:30 2L f 10 Volley Rüschlikon D1 VC Tornado Adliswil D1 Gulliver
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Wittl Sigrid
182316 07.03.20 15:30 4L f 14 Volley Rüschlikon D2 VBC Oerlikon D1 Gulliver
1.SR: Bänziger Rafael
182667 07.03.20 16:00 3L m 11 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
182411 07.03.20 16:00 5L f 13 Wädivolley D3 OTA Volley D2 Steinacher
1.SR: Marty Evelyne
182514 07.03.20 16:00 5L f 14 Wädivolley D2 Volley Uster D5 Steinacher
1.SR: Kaiser Lars
181611 07.03.20 16:30 2L m 2 VBC Rämi H2 Volley Grüningen Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Sorejs Beatrice
181608 07.03.20 16:30 2L m 2 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Todorovic Neboisa
182363 07.03.20 17:00 4L f 12 VBC Uetikon 1 Volley S9 D1 Turnhalle Riedwies
1.SR: Janku Elisa
182528 07.03.20 17:00 5L f 4 VBC Uetikon 2 VBC Wetzikon D4 Turnhalle Riedwies
1.SR: Kupferschmid Susanne

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org