Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 13. Mrz 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
196460 13.03.21 13:00 U23 f 10 Volley Rüschlikon Wädivolley 1 Gulliver
1.SR: Eichenberger Jonas
194960 13.03.21 13:00 5L f 14 Volley Rüschlikon D2 Wädivolley D5 Gulliver
1.SR: Zeiter Yara
196426 13.03.21 13:30 U23 f 13 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Rämi 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Streit Carla
196501 13.03.21 13:30 U23 f 14 KSC Wiedikon 1 Obfelden Volley Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Ferretti Luca
194759 13.03.21 13:30 U23 m 13 KSC Wiedikon HU23 VBC Einsiedeln Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stettler Thies
194326 13.03.21 13:30 2L f 18 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194369 13.03.21 14:00 2L m 11 VBC Voléro Zürich 3 VBC Rämi H2 Im Birch
1.SR: Herz Paul
194956 13.03.21 14:00 5L f 13 VBC Voléro Zürich 4 VBC Zuerich Volleya Im Birch
1.SR: Janku Elisa
194674 13.03.21 14:00 4L m 12 VBC Voléro Zürich 5 VBC Züri Unterland H5 Im Birch
1.SR: Quattrini Luca
194711 13.03.21 15:00 4L m 11 VBC Uetikon VBC Wetzikon H3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Ay Yasemin
194582 13.03.21 15:00 3L m 14 Volley Uster H2 VBC Swiss Krämeracker
194798 13.03.21 15:30 4L f 9 Volley Rüschlikon D3 Volley S9 D2 Gulliver
1.SR: Milinkovic Aleksandra
194323 13.03.21 15:30 2L f 18 Volley Rüschlikon D1 RTZ Zürich Gulliver
1.SR: Todorovic Neboisa
194472 13.03.21 16:00 3L f 5 KSC Wiedikon D3 Volera Glattfelden Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Jäger Pascal
194289 13.03.21 16:00 2L f 9 VBC Züri Unterland D6 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194943 13.03.21 16:00 5L f 9 KSC Wiedikon D4 VBC Rämi D3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Ferretti Luca
194991 13.03.21 16:30 5L f 8 VBC Voléro Zürich 3 VBC Innova D3 Im Birch
1.SR: Janku Elisa
194295 13.03.21 16:30 2L f 11 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D1 Im Birch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Klampt Sina
196492 13.03.21 17:00 U23 f 11 VBC Uetikon VBC Wetzikon 2 Turnhalle Riedwies
1.SR: Ay Yasemin
194619 13.03.21 17:30 3L m 10 Volley Uster H3 VBC Rämi H3 Krämeracker

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org