Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 16. Januar 2021

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
194885 16.01.21 11:30 5L f 3 OTA Volley D2 VC Tornado Adliswil D2 Schweikrüti
1.SR: Kicinski Alexander
196431 16.01.21 13:00 U23 f 1 Volley Rüschlikon VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Canepa Luca
202050 16.01.21 13:30 1L f 15 NNV Volleyball Academy Z... VBC Aadorf II Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Bruggesser Daniel
196418 16.01.21 13:30 U23 f 9 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194439 16.01.21 13:30 3L f 11 Wädivolley D1 VBC Züri Unterland D3 Steinacher
1.SR: Manz Larissa
194517 16.01.21 13:30 3L f 16 VBC Züri Unterland D4 KSC Wiedikon D3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Jäger Pascal
202473 16.01.21 14:00 1L m 15 Volleyballclub Oerlikon Volley Mutschellen Sportanlage Schauenberg
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Zahler Michael
194385 16.01.21 14:00 2L m 15 OTA VOLLEY H1 VBC Züri Unterland H2 Schweikrüti
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Kicinski Alexander
194745 16.01.21 14:00 U23 m 8 VBC Wetzikon VBC Einsiedeln Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Quattrini Dario
196451 16.01.21 14:00 U23 f 7 VBC Wetzikon 1 Volley S9 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
195016 16.01.21 15:30 5L f 14 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley D3 Im Birch
1.SR: Honegger Lisa
194751 16.01.21 15:30 U23 m 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland U23 Im Birch
1.SR: Rabus Dominik
194660 16.01.21 16:00 4L m 8 Wädivolley H2 VBC Züri Unterland H5 Steinacher
1.SR: Samapaty Florian
201983 16.01.21 16:00 1L f 4 VBC Limmattal KS STV St. Gallen Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Busin Christian
194396 16.01.21 16:15 2L m 18 VBC Wetzikon H1 VBC Rämi H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
196477 16.01.21 16:15 U23 f 6 VBC Wetzikon 2 VBC Uetikon Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Moro Flavio
202476 16.01.21 16:30 1L m 15 VBC Voléro Zürich II TV Lunkhofen Im Birch
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Budinsky Stefan
200513 16.01.21 17:30 NLB m 14 VBC Voléro Zürich I VBC Züri Unterland Im Birch
194575 16.01.21 17:30 3L m 13 VBC Voléro Zürich 4 VBC Kanti Limmattal 1 Im Birch
1.SR: Rabus Dominik
2.SR: Quattrini Luca
194455 16.01.21 18:30 3L f 1 VBC Wetzikon D1 VBC Oerlikon D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194870 16.01.21 18:30 4L f 13 VBC Wetzikon D2 VBC Uetikon 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Moro Flavio

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org