Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 21. November 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
194916 21.11.20 11:00 5L f 14 VC Tornado Adliswil D2 Volley Hoch2 Hofern
1.SR: Gloor Pascal
194738 21.11.20 13:00 U23 m 6 VBC Einsiedeln KSC Wiedikon HU23 Sporthalle Brüel
1.SR: Girnth Martina
194539 21.11.20 13:30 3L m 4 VC Tornado Adliswil H1 VBC Rämi H1 Hofern
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Rabus Dominik
202444 21.11.20 14:00 1L m 9 VBC Voléro Zürich II VBC Schaffhausen Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
196444 21.11.20 14:00 U23 f 5 VBC Wetzikon 1 VBC Volewa Wald Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sadrijaj Arian
194734 21.11.20 14:00 U23 m 4 VBC Wetzikon Volley Uster Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
196483 21.11.20 14:00 U23 f 8 VBC Wetzikon 2 Volley Uster 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
202016 21.11.20 15:30 1L f 9 VBC Limmattal KS VBC Andwil-Arnegg Kantonsschule Limmattal
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Herz Paul
194543 21.11.20 15:30 3L m 5 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Girnth Martina
194314 21.11.20 16:00 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 RTZ Zürich Hofern
1.SR: Rabus Dominik
2.SR: Kicinski Alexander
194338 21.11.20 16:15 2L m 3 VBC Wetzikon H1 Volley Uster Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Pfeifer Max
194697 21.11.20 16:15 4L m 6 VBC Wetzikon H3 Volley Uster H4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Stebler Joelle
194587 21.11.20 16:15 3L m 2 VBC Wetzikon H2 VBC Spada Academica H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Bosshard Janine
2.SR: Möhr Felix
194785 21.11.20 18:00 4L f 6 VBC Kanti Limmattal D3 VBC Rämi D2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sagawe Sophia
194547 21.11.20 18:00 3L m 6 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Voléro Zürich 4 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Herz Paul
2.SR: Bruggesser Daniel
194464 21.11.20 18:30 3L f 3 VBC Wetzikon D1 Volley Uster D4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Mareels Evelin
194970 21.11.20 18:30 5L f 3 VBC Wetzikon D3 VBC Voléro Zürich 3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Stebler Joelle
194827 21.11.20 18:30 4L f 2 VBC Wetzikon D2 Volley Uster D2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Möhr Felix

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org