Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Samstag, 14. Mrz 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182225 14.03.20 10:30 3L f 9 Volley Uster D2 RTZ Zürich Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182945 14.03.20 13:00 U23 - 1 f 18 Volley Uster 2 VBC Kanti Limmattal Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
182504 14.03.20 13:00 5L f 11 Volley Uster D5 VBC Innova D3 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
182180 14.03.20 13:30 3L f 12 VBC Züri Unterland D3 OTA VOLLEY D3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182286 14.03.20 13:30 4L f 6 VBC Spada Academica D3 Duebendorf D2 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
182799 14.03.20 14:00 U23 - 1 m 10 VBC Wetzikon VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Beeler Anna Luisa
182609 14.03.20 14:00 3L m 10 VBC Voléro Zürich 4 VBC Kanti Limmattal 1 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Marianne
182178 14.03.20 14:00 3L f 11 VBC Voléro Zürich 2 KSC Wiedikon D2 Im Birch
1.SR: Marty Evelyne
182915 14.03.20 14:00 U23 - 1 f 12 VBC Wetzikon DJA3 KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grossenbacher Beat
181581 14.03.20 14:00 2L f 14 VBC Voléro Zürich 1 VC Tornado Adliswil D1 Im Birch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Jäger Pascal
182546 14.03.20 14:00 5L f 8 VBC Wetzikon D4 VBC Stäfa Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abele Seraina
182655 14.03.20 15:30 3L m 8 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H1 Krämeracker
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Todorovic Neboisa
182259 14.03.20 15:30 3L f 18 Volley Uster D4 Volera Glattfelden Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
181570 14.03.20 16:00 2L f 12 VBC Spada Academica D1 VBC Rämi D1 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian
182824 14.03.20 16:00 U23 - 1 f 13 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Einsiedeln 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182351 14.03.20 16:15 4L f 9 VBC Wetzikon D3 VBC Uetikon 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Montagna Paul
182761 14.03.20 16:15 4L m 12 VBC Wetzikon H3 KSC Wiedikon H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181645 14.03.20 16:30 2L m 11 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley H1 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Marianne
182944 14.03.20 16:30 U23 - 1 f 17 VBC Voléro Zürich 1 VBC Embrach Im Birch
1.SR: Herz Paul
182602 14.03.20 18:00 3L m 8 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 Krämeracker
1.SR: Klampt Sina
2.SR: Todorovic Neboisa
182755 14.03.20 18:00 4L m 10 Volley Uster H4 VBC Swiss Krämeracker
1.SR: Janku Elisa
181566 14.03.20 18:30 2L f 11 VBC Wetzikon D1 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jäger Pascal

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org