Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Spiele am Sonntag, 12. Januar 2020

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
193460 12.01.20 U17 f 1 biogas volley näfels aR TSV Jona aR 0:2
193461 12.01.20 00:00 U17 f 1 VBC Züri Unterland U17-2 VBC Züri Unterland U17-1 0:2
193462 12.01.20 00:00 U17 f 2 TSV Jona aR VBC Züri Unterland U17-1 2:0
193463 12.01.20 U17 f 2 biogas volley näfels aR VBC Züri Unterland U17-2 2:0
193464 12.01.20 00:00 U17 f 3 VBC Züri Unterland U17-1 biogas volley näfels aR 2:1
193465 12.01.20 00:00 U17 f 3 VBC Züri Unterland U17-2 TSV Jona aR 0:2
193466 12.01.20 00:00 U17 f 1 VBC Einsiedeln VBC Spada Academica 1:2
193467 12.01.20 00:00 U17 f 1 Volley S9 U17 1 VBC Züri Unterland U17 3 0:2
193468 12.01.20 00:00 U17 f 2 VBC Spada Academica VBC Züri Unterland U17 3 0:2
193469 12.01.20 00:00 U17 f 2 VBC Einsiedeln Volley S9 U17 1 2:1
193470 12.01.20 U17 f 3 VBC Züri Unterland U17 3 VBC Einsiedeln 2:0
193471 12.01.20 00:00 U17 f 3 Volley S9 U17 1 VBC Spada Academica 1:2
193472 12.01.20 U17 f 1 Obfelden Volley 1 Volley Dürnten 3 2:0
193473 12.01.20 00:00 U17 f 1 E.f.i. Volley Volley Uster 2:1
193474 12.01.20 00:00 U17 f 2 Volley Dürnten 3 Volley Rüschlikon 2 0:2
193475 12.01.20 00:00 U17 f 2 Volley Uster Obfelden Volley 1 2:1
193476 12.01.20 00:00 U17 f 3 Volley Rüschlikon 2 E.f.i. Volley 2:0
193477 12.01.20 00:00 U17 f 3 Volley Dürnten 3 Volley Uster 0:2
193478 12.01.20 00:00 U17 f 4 Volley Rüschlikon 2 Obfelden Volley 1 2:0
193479 12.01.20 00:00 U17 f 4 E.f.i. Volley Volley Dürnten 3 2:0
193480 12.01.20 00:00 U17 f 5 Volley Uster Volley Rüschlikon 2 0:2
193481 12.01.20 U17 f 5 Obfelden Volley 1 E.f.i. Volley 2:1
193482 12.01.20 00:00 U17 f 1 VBC Furttal Obfelden Volley 2 2:0
193483 12.01.20 00:00 U17 f 1 Volley S9 U17-2 Volley Rüschlikon 1 0:2
193484 12.01.20 00:00 U17 f 2 Obfelden Volley 2 Wädivolley 0:2
193485 12.01.20 00:00 U17 f 2 Volley Rüschlikon 1 VBC Furttal 1:2
193486 12.01.20 00:00 U17 f 3 Wädivolley Volley S9 U17-2 2:0
193487 12.01.20 00:00 U17 f 3 Obfelden Volley 2 Volley Rüschlikon 1 0:2
193488 12.01.20 00:00 U17 f 4 Wädivolley VBC Furttal 2:0
193489 12.01.20 00:00 U17 f 4 Volley S9 U17-2 Obfelden Volley 2 1:2
193490 12.01.20 00:00 U17 f 5 Volley Rüschlikon 1 Wädivolley 0:2
193491 12.01.20 00:00 U17 f 5 VBC Furttal Volley S9 U17-2 2:1
193132 12.01.20 00:00 U13 (4:4) f 4 TSV Jona aR 1 Zuzu thunder 2:0 Rain
193131 12.01.20 00:00 U13 (4:4) f 3 Volley S9 1 Zuzu thunder 2:0 Rain
193133 12.01.20 00:00 U13 (4:4) f 5 Volley S9 1 TSV Jona aR 1 0:2 Rain
193129 12.01.20 00:00 U13 (4:4) f 1 Zuzu thunder TSV Jona aR 1 0:2 Rain
193134 12.01.20 00:00 U13 (4:4) f 6 Zuzu thunder Volley S9 1 0:2 Rain
193130 12.01.20 00:00 U13 (4:4) f 2 TSV Jona aR 1 Volley S9 1 2:0 Rain
193123 12.01.20 09:00 U13 (4:4) m 1 ZuZu Boys Obfelden Volley mixed 2:0 Rain
193147 12.01.20 09:00 U13 (4:4) f 1 Volley Rüschlikon 2 Zuzu storm 0:2 Rain
193119 12.01.20 09:00 U13 (4:4) m 4 Volley S9 Boys Volley Rüschlikon 1 0:2 Rain
193135 12.01.20 09:00 U13 (4:4) f 1 Mini Embri 1 Volley Rüschlikon 1 0:2 Rain
193125 12.01.20 09:50 U13 (4:4) m 3 Volley Rüschlikon 2 ZuZu Boys 0:2 Rain
193136 12.01.20 09:50 U13 (4:4) f 1 biogas volley näfels 2 a... Volley S9 2 0:2 Rain
193148 12.01.20 09:50 U13 (4:4) f 1 Zuzu flash Volley S9 3 0:2 Rain
193143 12.01.20 09:50 U13 (4:4) f 2 VBC Einsiedeln Volley Dürnten 1 2:1 Rain
193120 12.01.20 09:50 U13 (4:4) m 4 Fehraltorf Flawil 0:2 Rain
193124 12.01.20 10:40 U13 (4:4) m 2 Obfelden Volley mixed Volley Rüschlikon 2 2:0 Rain
193121 12.01.20 10:40 U13 (4:4) m 5 TSV Jona aR Volley S9 Boys 2:0 Rain
193150 12.01.20 10:40 U13 (4:4) f 2 Volley S9 3 Volley Rüschlikon 2 2:0 Rain
193138 12.01.20 10:40 U13 (4:4) f 2 Volley S9 2 Mini Embri 1 1:2 Rain
193137 12.01.20 11:30 U13 (4:4) f 2 Volley Rüschlikon 1 biogas volley näfels 2 a... 2:0 Rain
193113 12.01.20 11:30 U13 (4:4) m 1 Volley Rüschlikon 1 Fehraltorf 2:0 Rain
193149 12.01.20 11:30 U13 (4:4) f 2 Zuzu storm Zuzu flash 2:0 Rain
193141 12.01.20 11:30 U13 (4:4) f 1 Zuzu hurricane VBC Einsiedeln 2:0 Rain
193065 12.01.20 12:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln Colombier Volley I
193126 12.01.20 12:20 U13 (4:4) m 4 Obfelden Volley mixed ZuZu Boys 0:2 Rain
193114 12.01.20 12:20 U13 (4:4) m 1 Flawil TSV Jona aR 0:2 Rain
193142 12.01.20 12:20 U13 (4:4) f 1 Volley Dürnten 1 TSV Jona aR 2 0:2 Rain
193151 12.01.20 12:20 U13 (4:4) f 3 Volley Rüschlikon 2 Zuzu flash 2:0 Rain
193139 12.01.20 12:20 U13 (4:4) f 3 Mini Embri 1 biogas volley näfels 2 a... 0:2 Rain
193128 12.01.20 13:10 U13 (4:4) m 6 ZuZu Boys Volley Rüschlikon 2 2:0 Rain
193152 12.01.20 13:10 U13 (4:4) f 3 Zuzu storm Volley S9 3 0:2 Rain
193140 12.01.20 13:10 U13 (4:4) f 3 Volley Rüschlikon 1 Volley S9 2 2:0 Rain
193115 12.01.20 13:10 U13 (4:4) m 2 Volley S9 Boys Fehraltorf 2:1 Rain
193145 12.01.20 14:00 U13 (4:4) f 3 Zuzu hurricane Volley Dürnten 1 2:0 Rain
193127 12.01.20 14:00 U13 (4:4) m 5 Volley Rüschlikon 2 Obfelden Volley mixed 0:2 Rain
193122 12.01.20 14:00 U13 (4:4) m 5 Volley Rüschlikon 1 Flawil 0:2 Rain
193146 12.01.20 14:50 U13 (4:4) f 3 VBC Einsiedeln TSV Jona aR 2 0:2 Rain
193118 12.01.20 14:50 U13 (4:4) m 3 Fehraltorf TSV Jona aR 0:2 Rain
193117 12.01.20 15:40 U13 (4:4) m 3 Flawil Volley S9 Boys 0:2 Rain
193144 12.01.20 16:30 U13 (4:4) f 2 TSV Jona aR 2 Zuzu hurricane 0:2 Rain
193116 12.01.20 16:30 U13 (4:4) m 2 TSV Jona aR Volley Rüschlikon 1 2:0 Rain
193064 12.01.20 16:30 Volley Cup m 1 VBC Voléro Zürich I LINDAREN Volley Luzern 0:3 Im Birch
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
193001 12.01.20 18:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln Colombier Volley I 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Zindel Dominik

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org