Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 983
Hallenname: Primarschule Schlossächer
Adresse: Alte Landstrasse 39 Karte zeigen
Plz/Ort: 8912 Obfelden
Homologation: Keine
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 1
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
209651 22.10.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 2 Obfelden Volley Züribrätscher Primarschule Schlossächer
196469 23.10.20 20:15 U23 f 3 Obfelden Volley VBC Furttal Primarschule Schlossächer
1.SR: Kotev Radko
196463 30.10.20 20:15 U23 f 1 Obfelden Volley Volley Uster 2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Müller Peter
194423 06.11.20 20:15 3L f 7 Obfelden Volley 1 VBC Züri Unterland D3 Primarschule Schlossächer
1.SR: Oertli Ralph
209658 19.11.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 5 Obfelden Volley Volley e.f.i. Primarschule Schlossächer
196486 20.11.20 20:15 U23 f 9 Obfelden Volley KSC Wiedikon 1 Primarschule Schlossächer
1.SR: Ciemiega Monika
196474 30.11.20 20:30 U23 f 5 Obfelden Volley VBC Uetikon Primarschule Schlossächer
1.SR: Möhr Felix
209665 04.12.20 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 7 Obfelden Volley VBC Hydra Primarschule Schlossächer
194413 11.12.20 20:15 3L f 4 Obfelden Volley 1 VBC Einsiedeln D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Herz Paul
194404 18.12.20 20:15 3L f 2 Obfelden Volley 1 Wädivolley D1 Primarschule Schlossächer
1.SR: Manz Larissa
194449 08.01.21 20:15 3L f 13 Obfelden Volley 1 VBC Voléro Zürich 2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Todorovic Neboisa
209667 14.01.21 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 8 Obfelden Volley Raz Faz Primarschule Schlossächer
194435 15.01.21 20:15 3L f 10 Obfelden Volley 1 VBC Kanti Limmattal 2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Canepa Luca
196481 22.01.21 20:15 U23 f 7 Obfelden Volley VBC Wetzikon 2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Schneider Orlando
196493 29.01.21 20:15 U23 f 11 Obfelden Volley Volley Uster 2 Primarschule Schlossächer
209678 04.02.21 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 11 Obfelden Volley Volley Grüningen A Primarschule Schlossächer
194428 05.02.21 20:15 3L f 8 Obfelden Volley 1 KSC Wiedikon D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Manz Larissa
196504 05.03.21 20:15 U23 f 15 Obfelden Volley VBC Uetikon Primarschule Schlossächer
1.SR: Leray Alexia
209683 11.03.21 20:30 Zürimeisterschaft ZM1 m 13 Obfelden Volley Volley Dürnten (U23) Primarschule Schlossächer
194446 12.03.21 20:15 3L f 12 Obfelden Volley 1 VBC Spada Academica D2 Primarschule Schlossächer
1.SR: Manz Larissa
196499 19.03.21 20:15 U23 f 13 Obfelden Volley VBC Furttal Primarschule Schlossächer
1.SR: Milinkovic Aleksandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org