Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 536
Hallenname: Sporthalle Brüel
Adresse: Etzelstrasse 2 Karte zeigen
Plz/Ort: 8840 Einsiedeln
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181555 19.10.19 15:00 2L f 9 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Franzoso Constantino
181900 19.10.19 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 2 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
181515 23.10.19 20:45 2L f 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Ciemiega Monika
181902 26.10.19 18:00 1L m 3 VBC Einsiedeln VBC Chur 1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Geier Roland
2.SR: Sorejs Beatrice
181544 30.10.19 20:45 2L f 7 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D6 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Peter
181534 06.11.19 20:45 2L f 5 VBC Einsiedeln D1 Volley Rüschlikon D1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Ciemiega Monika
181913 10.11.19 18:00 1L m 5 VBC Einsiedeln TSV Jona Volleyball (H2) 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Bruggesser Daniel
181919 24.11.19 18:00 1L m 7 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Simonovic Denis
189875 01.12.19 18:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln Volley Oberdiessbach 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
182297 14.12.19 12:30 4L f 9 VBC Einsiedeln D3 VBC Oerlikon D1 1:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Weiler Sebastian
182621 14.12.19 12:30 3L m 13 VBC Einsiedeln H3 OTA VOLLEY H1 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Kotev Radko
181644 14.12.19 15:30 2L m 11 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Kotev Radko
2.SR: Matter Christian
181526 14.12.19 15:30 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Budinsky Stefan
181930 14.12.19 18:00 1L m 10 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
182135 14.12.19 18:00 3L f 1 VBC Einsiedeln D2 Volley Uster D1 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
189880 15.12.19 18:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln VBC züri unterland 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Budinsky Stefan
193001 12.01.20 18:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln Colombier Volley I 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Zindel Dominik
182795 18.01.20 12:30 U23 m 9 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland U23 2:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Todorovic Neboisa
182175 18.01.20 12:30 3L f 11 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
181578 18.01.20 15:00 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 VBC Wetzikon D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Stucki Thomas
181943 18.01.20 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln Volley Näfels II 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
182814 25.01.20 12:30 U23 f 8 VBC Einsiedeln 1 VBC Züri Unterland U23 F... 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Kicinski Alexander
182600 25.01.20 15:00 3L m 8 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 2:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Kicinski Alexander
181951 26.01.20 18:00 1L m 15 VBC Einsiedeln VBC Kanti Baden 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Katz Christian
2.SR: Moser Patrik
181598 05.02.20 20:45 2L f 17 VBC Einsiedeln D1 VBC Spada Academica D1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
181588 19.02.20 20:45 2L f 15 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Peter
2.SR: Budinsky Stefan
181565 11.03.20 20:45 2L f 11 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Reumer Paul
193598 15.03.20 09:00 U17 f 1 VBC Züri Unterland U17-1 TSV Jona aR Sporthalle Brüel
193604 15.03.20 09:00 U17 f 1 Volley Rüschlikon 2 VBC Züri Unterland U17-2 Sporthalle Brüel
193627 15.03.20 09:30 U17 f 4 Volley Rüschlikon 1 Obfelden Volley 2 Sporthalle Brüel
193626 15.03.20 09:30 U17 f 4 Volley Dürnten 3 VBC Furttal Sporthalle Brüel
193605 15.03.20 10:00 U17 f 1 VBC Einsiedeln VBC Spada Academica Sporthalle Brüel
193620 15.03.20 10:30 U17 f 1 VBC Furttal Volley Rüschlikon 1 Sporthalle Brüel
193628 15.03.20 10:30 U17 f 5 Volley S9 U17-2 Volley Dürnten 3 Sporthalle Brüel
193599 15.03.20 11:00 U17 f 2 TSV Jona aR VBC Züri Unterland U17 3 Sporthalle Brüel
193621 15.03.20 11:30 U17 f 1 Obfelden Volley 2 Volley S9 U17-2 Sporthalle Brüel
193622 15.03.20 11:30 U17 f 2 Volley Dürnten 3 Volley Rüschlikon 1 Sporthalle Brüel
193625 15.03.20 12:30 U17 f 3 Volley Rüschlikon 1 Volley S9 U17-2 Sporthalle Brüel
193629 15.03.20 12:30 U17 f 5 VBC Furttal Obfelden Volley 2 Sporthalle Brüel
193601 15.03.20 12:30 U17 f 4 TSV Jona aR VBC Züri Unterland U17-1 Sporthalle Brüel
193606 15.03.20 12:30 U17 f 2 VBC Züri Unterland U17-2 VBC Einsiedeln Sporthalle Brüel
193603 15.03.20 13:30 U17 f 6 VBC Züri Unterland U17-1 VBC Züri Unterland U17 3 Sporthalle Brüel
193608 15.03.20 13:30 U17 f 3 Volley Rüschlikon 2 VBC Einsiedeln Sporthalle Brüel
193623 15.03.20 13:30 U17 f 2 Volley S9 U17-2 VBC Furttal Sporthalle Brüel
193624 15.03.20 13:30 U17 f 3 Obfelden Volley 2 Volley Dürnten 3 Sporthalle Brüel
193609 15.03.20 14:30 U17 f 3 VBC Züri Unterland U17-2 VBC Spada Academica Sporthalle Brüel
182607 21.03.20 12:30 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne
182790 21.03.20 15:00 U23 - 1 m 7 VBC Einsiedeln VBC Rämi Sporthalle Brüel
1.SR: Deuber Michael
181633 21.03.20 15:00 2L m 8 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org