Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Hallendetails

Hallennummer: 435
Hallenname: Uni Irchel
Adresse: Winterthurerstrasse 190 Karte zeigen
Plz/Ort: 8057 Zürich
Homologation: A
Mit ÖV erreichbar: Ja
Anzahl Felder: 3
sportsaetten.ch - Link: Auf sportstaetten.ch zeigen

Spiele in dieser Halle

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
190223 20.10.19 13:00 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 Rätia Volley 1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Müller Peter
182574 26.10.19 13:30 3L m 1 VBC Spada Academica H2 Volley Uster H2 0:3 Uni Irchel
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Wildhaber Chantal
182263 26.10.19 13:30 4L f 1 VBC Spada Academica D3 VBC Oerlikon D1 3:2 Uni Irchel
1.SR: Kupferschmid Susanne
182627 26.10.19 16:00 3L m 1 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H3 3:2 Uni Irchel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Kicinski Alexander
182296 02.11.19 13:30 4L f 9 VBC Spada Academica D3 VBC Volewa Wald D2 0:3 Uni Irchel
1.SR: Klampt Sina
182606 02.11.19 16:00 3L m 9 VBC Spada Academica H2 VBC Voléro Zürich 4 3:2 Uni Irchel
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Bockstaller Tobias
190239 03.11.19 17:00 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 VBC Laufen 0:3 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
181519 23.11.19 16:00 2L f 2 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D6 3:0 Uni Irchel
1.SR: Müller-Ranft Alexander
2.SR: Herz Paul
182369 23.11.19 18:30 4L f 13 VBC Spada Academica D2 VBC Uetikon 1 3:0 Uni Irchel
1.SR: Müller-Ranft Alexander
182281 23.11.19 18:30 4L f 5 VBC Spada Academica D3 Volley Rüschlikon D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
182681 30.11.19 13:30 3L m 14 VBC Spada Academica H1 VBC Wetzikon H2 3:0 Uni Irchel
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Graf Natascha
181562 30.11.19 16:00 2L f 10 VBC Spada Academica D1 Wädivolley D1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Graf Natascha
2.SR: Schuler Silvan
182317 30.11.19 16:00 4L f 14 VBC Spada Academica D3 VBC Einsiedeln D3 3:0 Uni Irchel
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
181548 14.12.19 13:30 2L f 7 VBC Spada Academica D1 Volley Rüschlikon D1 1:3 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Gloor Pascal
182333 14.12.19 13:30 4L f 4 VBC Spada Academica D2 Volley S9 D1 3:0 Uni Irchel
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
182272 14.12.19 16:00 4L f 3 VBC Spada Academica D3 Volley S9 D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Klampt Sina
182622 14.12.19 18:30 3L m 13 VBC Spada Academica H2 VC Tornado Adliswil H1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Herz Paul
182355 11.01.20 13:30 4L f 10 VBC Spada Academica D2 VBC Rämi D4 3:1 Uni Irchel
1.SR: Stierli Rico
181587 11.01.20 16:00 2L f 15 VBC Spada Academica D1 VBC Wetzikon D1 3:0 Uni Irchel
1.SR: Manz Larissa
2.SR: Kicinski Alexander
182598 29.02.20 13:30 3L m 7 VBC Spada Academica H2 OTA VOLLEY H1 Uni Irchel
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182303 29.02.20 16:00 4L f 11 VBC Spada Academica D3 VBC Kanti Limmattal 2 Uni Irchel
1.SR: Dietlicher Meret
182348 29.02.20 16:00 4L f 8 VBC Spada Academica D2 VBC Wetzikon D3 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181603 07.03.20 13:30 2L f 18 VBC Spada Academica D1 VBC Voléro Zürich 1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182366 07.03.20 13:30 4L f 12 VBC Spada Academica D2 KSC Wiedikon 4 Uni Irchel
1.SR: Behera Shresshtha
182667 07.03.20 16:00 3L m 11 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
182286 14.03.20 13:30 4L f 6 VBC Spada Academica D3 Duebendorf D2 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
181570 14.03.20 16:00 2L f 12 VBC Spada Academica D1 VBC Rämi D1 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org