Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Cejka Simone
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189824 04.10.19 20:30 Volley Cup m 1 VBC March 1 VBC Spada Academica H1 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Landolt Ernst
190226 15.10.19 20:30 Volley Cup f 1 VBC March 1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Siebnen, MPS 1
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Beeler Sina
189848 16.10.19 20:30 Volley Cup m 1 VBC March 1 VBC Schaffhausen 1 2:3 Siebnen, MPS 1
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Castro Carlos Enrique
178533 18.10.19 19:30 NLA m 2 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyba... 1:3 Linthhalle SGU
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Auricht Sandra
184714 21.10.19 20:30 2L f 2 biogas volley näfels 1 biogas volley näfels 2 3:0 Kanti Turnhalle
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Cejka Simone
184797 04.11.19 20:30 2L f 18 biogas volley näfels 1 VBC Bonaduz 1 3:1 Kanti Turnhalle
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Cejka Simone
184795 08.11.19 20:30 2L f 18 VBC Arosa 1 VBC Chur 1 1:3 Mehrzweckhalle
1.SR: Gubser Ruth
2.SR: Cejka Simone
178553 10.11.19 18:00 NLA m 6 TSV Jona Volleyball LINDAREN Volley Luzern 2:3 Grünfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Dzankovic Senad
185000 15.11.19 20:30 2L m 4 VBC March 1 TSV Jona Volleyball (H3) 3:0 MPS
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca
184734 02.12.19 20:30 2L f 6 biogas volley näfels 1 Rätia Volley 2 3:2 Kantonsschule
1.SR: Krättli Martin
2.SR: Cejka Simone
184749 20.12.19 20:30 2L f 9 biogas volley näfels 1 VBC Chur 1 1:3 Klosterturnhalle
1.SR: Mahmoud Dorah Mahmoud
2.SR: Cejka Simone
184718 10.01.20 20:30 2L f 2 TSV Jona Volleyball (D2) VBC Bonaduz 1 1:3 Grünfeld
1.SR: Hofmann Thomas
2.SR: Cejka Simone
184759 13.01.20 20:30 2L f 11 biogas volley näfels 1 Volley Mauren-Eschen 1 3:2 Kanti Turnhalle
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Cejka Simone
185028 17.01.20 20:30 2L m 11 TSV Jona Volleyball (H3) Volley Surselva 3:0 Grünfeld
1.SR: Föllmi-Bosshard Käthy
2.SR: Cejka Simone
178597 19.01.20 18:00 NLA m 15 biogas volley näfels I Traktor Basel 3:0 Linthhalle SGU
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Wolf Christian
181475 25.01.20 13:30 1L f 14 TSV Jona Volleyball (D1) VBC Wittenbach 1 3:2 Grünfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Reumer Paul
181949 25.01.20 15:30 1L m 14 TSV Jona Volleyball (H2) VBC Einsiedeln 3:0 Grünfeld
1.SR: Aebli Peter
2.SR: Cejka Simone
185051 13.02.20 20:30 2L m 17 TSV Jona Volleyball (H3) VBC Chur 3 3:0 Grünfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gigante Gianluca
184787 06.03.20 20:30 2L f 16 VBC Linth 1 TSV Jona Volleyball (D2) 0:3 Sand
1.SR: Landolt Ernst
2.SR: Cejka Simone

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org