Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Nguyen Thanh Ut
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189826 02.09.19 Volley Cup m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Seuzach 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
181545 20.09.19 20:00 2L f 7 VBC Züri Unterland D2 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Jäger Pascal
190203 25.09.19 20:00 Volley Cup f 1 VBC Oerlikon D1 VBC Arosa 1 0:3 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
181553 26.09.19 19:45 2L f 8 VBC Spada Academica D1 VBC Einsiedeln D1 1:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gloor Pascal
190230 14.10.19 20:30 Volley Cup f 1 VC Tornado Adliswil D1 VBC Chur 1 1:3 Hofern
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181558 31.10.19 20:30 2L f 9 VBC Voléro Zürich 1 VBC Spada Academica D1 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182660 07.11.19 19:45 3L m 9 VBC Spada Academica H1 VBC Stäfa 3:1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Drengemann Ann
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181620 11.11.19 20:00 2L m 5 VBC Rämi H2 Wädivolley H1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181615 28.11.19 20:30 2L m 3 VBC Einsiedeln H2 VBC Oerlikon H1 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Reumer Paul
181538 03.12.19 20:00 2L f 5 VBC Rämi D1 VBC Wetzikon D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Stucki Thomas
181636 09.12.19 20:30 2L m 9 Wädivolley H1 VBC Oerlikon H1 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181639 12.12.19 20:30 2L m 9 Volley Grüningen Volley Uster 3:0 Schulhaus Zentral I
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Sorejs Beatrice
181646 19.12.19 20:30 2L m 11 Volley Uster VBC Züri Unterland H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Jann Alfred
181671 13.01.20 20:30 2L m 17 Wädivolley H1 VBC Rämi H1 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182676 16.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 2:3 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181651 20.01.20 20:15 2L m 12 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 3:2 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181634 03.02.20 20:15 2L m 8 VBC Oerlikon H1 VBC Züri Unterland H2 3:0 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182680 04.02.20 20:00 3L m 14 VBC Rämi H3 Volley Uster H3 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Gena Michael
181586 06.02.20 20:00 2L f 15 VBC Rämi D1 Volley Rüschlikon D1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181584 20.02.20 20:30 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Hofern
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Herz Paul
181563 27.02.20 20:30 2L f 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon D1 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Piliskic Jela
181665 02.03.20 20:15 2L m 16 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H2 3:1 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Kurtishi Blerta
181659 05.03.20 20:30 2L m 14 VBC Einsiedeln H2 VBC Voléro Zürich 3 2:3 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Nguyen Thanh Ut

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org