Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189831 21.09.19 15:30 Volley Cup m 1 OTA VOLLEY H1 VBC Schaffhausen 1 0:3 Sportzentrum Kerenzerberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
189845 24.09.19 20:15 Volley Cup m 1 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Chur 1 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Busin Christian
189846 15.10.19 20:45 Volley Cup m 1 Volley Uster Audax SSC 1 2:3 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Zimmermann Jasmin
181609 21.10.19 20:30 2L m 2 Wädivolley H1 VBC Voléro Zürich 3 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Grau Peter
181551 23.10.19 20:00 2L f 8 Volley Rüschlikon D1 VBC Voléro Zürich 1 3:0 Gulliver
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Castro Carlos Enrique
182582 28.10.19 19:45 3L m 3 VBC Spada Academica H2 VBC Freies Gymnasium 1 3:1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jäger Pascal
181527 29.10.19 20:15 2L f 3 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D2 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Zimmermann Jasmin
2.SR: Castro Carlos Enrique
182235 06.11.19 20:15 3L f 12 VBC Wetzikon D2 OTA Volley D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
181604 07.11.19 20:30 2L m 1 Volley Uster VBC Rämi H2 3:0 Krämeracker
1.SR: Busin Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
189865 13.11.19 20:30 Volley Cup m 1 VC Tornado Adliswil H1 VBC Buochs 0:3 Hofern
1.SR: Wolf Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
182580 15.11.19 20:30 3L m 3 VC Tornado Adliswil H1 OTA VOLLEY H1 3:2 Hofern
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Jann Alfred
181635 28.11.19 20:00 2L m 8 VBC Rämi H1 Wädivolley H1 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Heid Xenia
181514 08.01.20 20:00 2L f 1 VBC Züri Unterland D6 VBC Züri Unterland D2 0:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181651 20.01.20 20:15 2L m 12 VBC Oerlikon H1 VBC Einsiedeln H2 3:2 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182611 24.01.20 20:30 3L m 11 VC Tornado Adliswil H1 VBC Voléro Zürich 4 3:0 Hofern
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
181652 28.01.20 20:30 2L m 13 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Franzoso Constantino
181656 03.02.20 20:30 2L m 14 Wädivolley H1 VBC Rämi H2 3:0 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Matter Christian
181598 05.02.20 20:45 2L f 17 VBC Einsiedeln D1 VBC Spada Academica D1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
182184 11.02.20 20:30 3L f 13 Volley Uster D1 VBC Züri Unterland D3 3:1 Krämeracker
1.SR: Castro Carlos Enrique
181610 14.02.20 20:00 2L m 2 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster 3:0 Schulhaus Feld
1.SR: Gena Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
182675 27.02.20 20:15 3L m 13 VBC Wetzikon H2 VBC Rämi H3 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Castro Carlos Enrique
182294 28.02.20 20:30 4L f 8 VBC Einsiedeln D3 Duebendorf D2 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Castro Carlos Enrique
181576 03.03.20 20:00 2L f 13 VBC Rämi D1 Wädivolley D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Simonovic Denis
182663 04.03.20 20:15 3L m 10 VBC Stäfa VBC Wetzikon H2 2:3 Tränkebach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181658 09.03.20 20:15 2L m 14 VBC Oerlikon H1 Volley Uster 0:3 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
181569 11.03.20 20:00 2L f 12 Volley Rüschlikon D1 VBC Züri Unterland D6 1:3 Gulliver
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
182576 13.03.20 20:15 3L m 2 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
181640 16.03.20 20:00 2L m 10 VBC Rämi H2 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique
182613 17.03.20 20:15 3L m 11 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Einsiedeln H3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Matter Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
181596 19.03.20 20:30 2L f 17 VBC Voléro Zürich 1 Volley Rüschlikon D1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Castro Carlos Enrique
181642 23.03.20 20:30 2L m 10 Wädivolley H1 VBC Einsiedeln H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org