Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Budinsky Stefan
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189825 25.09.19 20:15 Volley Cup m 1 KSC Wiedikon H2 Audax SSC 1 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Schmid Christian
181647 26.09.19 20:30 2L m 11 Volley Grüningen VBC Rämi H2 0:3 Schulhaus Zentral I
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
181532 03.10.19 19:45 2L f 4 VBC Spada Academica D1 VC Tornado Adliswil D1 3:0 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
182886 04.10.19 20:15 U23 f 6 Obfelden Volley Volley Uster 2 1:3 Primarschule Schlossächer
1.SR: Budinsky Stefan
181515 23.10.19 20:45 2L f 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Rämi D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Ciemiega Monika
182205 25.10.19 20:15 3L f 4 Volera Glattfelden OTA Volley D1 0:3 Hof
1.SR: Budinsky Stefan
181655 26.10.19 14:00 2L m 13 VBC Rämi H2 VBC Züri Unterland H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181416 26.10.19 17:30 1L f 3 VBC Kanti Limmattal 1 VC Smash Winterthur 1 0:3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Oertli Ralph
181544 30.10.19 20:45 2L f 7 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D6 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Peter
181663 01.11.19 20:00 2L m 15 VBC Züri Unterland H2 Wädivolley H1 3:0 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Budinsky Stefan
181331 02.11.19 13:00 1L f 4 KSC Wiedikon D1 Sm`Aesch Pfeffingen II 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian
190239 03.11.19 17:00 Volley Cup f 1 VBC Spada Academica D1 VBC Laufen 0:3 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
181550 06.11.19 20:00 2L f 8 VBC Züri Unterland D2 Wädivolley D1 3:0 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Simonovic Denis
181539 13.11.19 20:00 2L f 6 VBC Züri Unterland D6 VC Tornado Adliswil D1 3:2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
182586 18.11.19 20:30 3L m 4 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Spada Academica H2 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Quattrini Dario
182145 21.11.19 20:15 3L f 3 KSC Wiedikon D2 VBC Züri Unterland D3 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
182604 22.11.19 20:30 3L m 9 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 3:1 Hofern
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
181531 23.11.19 16:00 2L f 4 Wädivolley D1 VBC Rämi D1 1:3 Steinacher
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kotev Radko
182649 28.11.19 21:00 3L m 6 VBC Volewa Wald - H1 VBC Stäfa 3:1 Sporthalle Elba
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Wildhaber Chantal
182839 30.11.19 13:00 U23 f 4 Volley Rüschlikon Volley S9 3:1 Gulliver
1.SR: Budinsky Stefan
182819 02.12.19 20:30 U23 f 10 VBC Einsiedeln 1 VBC Wetzikon DJA1 3:1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Budinsky Stefan
181624 05.12.19 20:30 2L m 6 VBC Einsiedeln H2 Volley Uster 3:0 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
182271 06.12.19 20:30 4L f 3 VBC Einsiedeln D3 VBC Volewa Wald D2 2:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Budinsky Stefan
181637 13.12.19 20:00 2L m 9 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 1:3 Nägelimoos
1.SR: Dubach Andreas
2.SR: Budinsky Stefan
181526 14.12.19 15:30 2L f 3 VBC Einsiedeln D1 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Budinsky Stefan
181930 14.12.19 18:00 1L m 10 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Moser Patrik
189880 15.12.19 18:00 Volley Cup m 1 VBC Einsiedeln VBC züri unterland 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Budinsky Stefan
182652 19.12.19 20:30 3L m 7 Volley Uster H3 VBC Rämi H3 3:0 Krämeracker
1.SR: Busin Christian
2.SR: Budinsky Stefan
182935 10.01.20 20:15 U23 f 16 KSC Wiedikon 2 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
182676 16.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H3 KSC Wiedikon H2 2:3 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182581 18.01.20 15:00 3L m 3 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Budinsky Stefan
181466 18.01.20 17:30 1L f 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181571 23.01.20 20:30 2L f 12 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D1 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
182611 24.01.20 20:30 3L m 11 VC Tornado Adliswil H1 VBC Voléro Zürich 4 3:0 Hofern
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
181580 30.01.20 19:45 2L f 14 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D2 2:3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Matter Christian
181393 01.02.20 13:00 1L f 16 KSC Wiedikon D1 VB Therwil II 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Budinsky Stefan
181585 01.02.20 16:00 2L f 15 VBC Züri Unterland D2 VBC Voléro Zürich 1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Dürler Gabriel
2.SR: Budinsky Stefan
181666 06.02.20 20:30 2L m 16 VBC Einsiedeln H2 Volley Grüningen 3:1 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Jann Alfred
181574 07.02.20 20:00 2L f 13 VBC Züri Unterland D6 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Nägelimoos
1.SR: Herz Paul
2.SR: Budinsky Stefan
181398 08.02.20 13:00 1L f 17 KSC Wiedikon D1 VBC Kanti Baden 2 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kristjansson Arni
182221 08.02.20 18:00 3L f 8 Volley Uster D4 VBC Wetzikon D2 3:1 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
182245 10.02.20 20:30 3L f 14 Volley Uster D4 VBC Volewa Wald - D1 3:1 Krämeracker
1.SR: Budinsky Stefan
181588 19.02.20 20:45 2L f 15 VBC Einsiedeln D1 Wädivolley D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Peter
2.SR: Budinsky Stefan
182213 24.02.20 20:00 3L f 6 VBC Freies Gymnasium ZH Volley Uster D2 3:0 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Budinsky Stefan
182595 03.03.20 20:15 3L m 7 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Turnhalle Gross
1.SR: Matter Christian
2.SR: Budinsky Stefan
181582 07.03.20 13:30 2L f 14 Wädivolley D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Steinacher
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Budinsky Stefan
181565 11.03.20 20:45 2L f 11 VBC Einsiedeln D1 VBC Züri Unterland D2 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Reumer Paul
182576 13.03.20 20:15 3L m 2 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
182286 14.03.20 13:30 4L f 6 VBC Spada Academica D3 Duebendorf D2 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
181570 14.03.20 16:00 2L f 12 VBC Spada Academica D1 VBC Rämi D1 Uni Irchel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Busin Christian
182607 21.03.20 12:30 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne
181633 21.03.20 15:00 2L m 8 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org