Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Stucki Thomas
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
189859 28.10.19 20:30 Volley Cup m 1 Wädivolley H1 VBC Einsiedeln 0:3 Primarschule Glärnisch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Stucki Thomas
181538 03.12.19 20:00 2L f 5 VBC Rämi D1 VBC Wetzikon D1 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Stucki Thomas
182645 12.12.19 19:45 3L m 5 VBC Spada Academica H1 VBC Rämi H3 3:0 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Graf Natascha
182135 14.12.19 18:00 3L f 1 VBC Einsiedeln D2 Volley Uster D1 0:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
182797 21.12.19 13:30 U23 m 10 VBC Züri Unterland U23 VBC Rämi 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
181549 21.12.19 16:00 2L f 8 VBC Züri Unterland D6 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Stucki Thomas
181590 16.01.20 20:30 2L f 16 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D2 3:1 Hofern
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Stucki Thomas
181578 18.01.20 15:00 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 VBC Wetzikon D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Stucki Thomas
181943 18.01.20 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln Volley Näfels II 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
182454 25.01.20 12:30 5L f 10 VBC Rämi D3 KSC Wiedikon 3 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Stucki Thomas
181594 25.01.20 15:00 2L f 17 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
182181 27.02.20 20:15 3L f 12 KSC Wiedikon D2 VBC Einsiedeln D2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Stucki Thomas
182859 07.03.20 13:00 U23 - 1 f 10 Volley Rüschlikon Wädivolley 1 Gulliver
1.SR: Stucki Thomas
181561 07.03.20 15:30 2L f 10 Volley Rüschlikon D1 VC Tornado Adliswil D1 Gulliver
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Wittl Sigrid
181617 12.03.20 20:00 2L m 4 VBC Rämi H1 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
182180 14.03.20 13:30 3L f 12 VBC Züri Unterland D3 OTA VOLLEY D3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182824 14.03.20 16:00 U23 - 1 f 13 VBC Züri Unterland U23 F... VBC Einsiedeln 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Stucki Thomas
182608 19.03.20 20:30 3L m 10 OTA VOLLEY H1 VC Tornado Adliswil H1 Schweikrüti
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Birchler Simon

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org