Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sorejs Beatrice
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
202412 10.10.20 14:00 1L m 3 Volleyballclub Oerlikon VBC Einsiedeln ETH-Hönggerberg
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Sorejs Beatrice
201989 24.10.20 13:30 1L f 5 NNV Volleyball Academy Z... VBC Tracteur Rüschlikon Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
194366 30.10.20 20:00 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Sorejs Beatrice
201869 07.11.20 13:30 1L f 7 KSC Wiedikon VBC Laufen Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Birchler Simon
194370 07.11.20 16:00 2L m 11 KSC Wiedikon H1 OTA VOLLEY H1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Sorejs Beatrice
202432 08.11.20 17:00 1L m 7 VBC Einsiedeln VBC Andwil-Arnegg Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Sorejs Beatrice
202444 21.11.20 14:00 1L m 9 VBC Voléro Zürich II VBC Schaffhausen Im Birch
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
194598 12.12.20 13:30 3L m 4 VBC Spada Academica H1 VBC Oerlikon H2 Uni Irchel
1.SR: Busin Christian
2.SR: Sorejs Beatrice
202034 12.12.20 16:00 1L f 12 VBC Spada Academica VBC Tracteur Rüschlikon Uni Irchel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Busin Christian
194555 09.01.21 15:30 3L m 8 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Bruggesser Daniel
202467 09.01.21 18:00 1L m 14 VBC Einsiedeln Volleyballclub Oerlikon Sporthalle Brüel
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Sorejs Beatrice
201933 30.01.21 13:30 1L f 17 KSC Wiedikon SAG Gordola Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Grossenbacher Beat
202071 06.02.21 19:00 1L f 18 VBC Tracteur Rüschlikon STV St. Gallen Gulliver
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
201941 13.02.21 13:30 1L f 19 KSC Wiedikon Volley Region Entlebuch Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Sorejs Beatrice
202492 13.02.21 18:00 1L m 19 VBC Einsiedeln TV Lunkhofen Sporthalle Brüel
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Sorejs Beatrice

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org