Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Müller Marianne
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181657 03.10.19 20:00 2L m 14 VBC Rämi H1 Volley Grüningen 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Geier Roland
182626 24.10.19 20:30 3L m 14 OTA VOLLEY H1 VBC Spada Academica H2 3:1 Schweikrüti
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Kristjansson Arni
181632 01.11.19 20:00 2L m 8 VBC Voléro Zürich 3 Volley Grüningen 3:0 Im Birch
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Geier Roland
182572 09.11.19 15:00 3L m 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Sorejs Beatrice
182644 21.11.19 20:15 3L m 5 VBC Wetzikon H2 KSC Wiedikon H2 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Möhr Felix
181516 23.11.19 16:00 2L f 1 VC Tornado Adliswil D1 Volley Rüschlikon D1 2:3 Hofern
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182636 05.12.19 19:45 3L m 3 VBC Spada Academica H1 VBC Volewa Wald - H1 3:1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Jäger Pascal
182679 06.12.19 20:15 3L m 14 KSC Wiedikon H2 VBC Stäfa 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Katz Christian
2.SR: Müller Marianne
182261 15.12.19 10:00 3L f 18 RTZ Zürich Volley Uster D2 3:0 Sihlhölzli
1.SR: Müller Marianne
182192 15.12.19 13:00 3L f 1 RTZ Zürich VBC Wetzikon D2 3:0 Sihlhölzli
1.SR: Müller Marianne
182925 16.01.20 20:15 U23 f 14 VBC Wetzikon DJA3 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Marianne
182850 17.01.20 20:15 U23 f 7 VBC Wetzikon DJA2 Volley S9 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Müller Marianne
182599 28.01.20 20:00 3L m 8 VBC Freies Gymnasium 1 VC Tornado Adliswil H1 2:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Herz Paul
181613 08.02.20 15:30 2L m 3 Volley Uster Wädivolley H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Gamper Mario
182609 14.03.20 14:00 3L m 10 VBC Voléro Zürich 4 VBC Kanti Limmattal 1 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Marianne
181645 14.03.20 16:30 2L m 11 VBC Voléro Zürich 3 Wädivolley H1 Im Birch
1.SR: Faye Christina
2.SR: Müller Marianne
182607 21.03.20 12:30 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne
181633 21.03.20 15:00 2L m 8 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Budinsky Stefan

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org