Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Todorovic Neboisa
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181573 18.09.19 20:30 2L f 12 Wädivolley D1 VC Tornado Adliswil D1 2:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Graf Natascha
182783 20.09.19 20:30 U23 m 5 VBC Einsiedeln Volley Uster 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
182304 24.09.19 20:30 4L f 11 VBC Einsiedeln D3 Volley S9 D2 3:2 Turnhalle Gross
1.SR: Todorovic Neboisa
182571 23.10.19 20:30 3L m 1 VC Tornado Adliswil H1 VBC Freies Gymnasium 1 3:1 Hofern
1.SR: Geier Roland
2.SR: Todorovic Neboisa
182427 26.10.19 16:30 5L f 3 Wädivolley D4 VBC Zuerich Volleya 3:1 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Todorovic Neboisa
182203 28.10.19 20:30 3L f 4 Volley Uster D4 RTZ Zürich 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182168 29.10.19 20:30 3L f 9 VBC Einsiedeln D2 Obfelden Volley 1 1:3 Turnhalle Gross
1.SR: Todorovic Neboisa
182895 30.10.19 20:15 U23 f 8 KSC Wiedikon 2 VBC Kanti Limmattal 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Todorovic Neboisa
182256 06.11.19 20:30 3L f 17 Volley Uster D2 VBC Züri Unterland D4 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182233 14.11.19 20:30 3L f 11 VBC Volewa Wald - D1 VBC Wetzikon D2 3:0 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182779 15.11.19 20:15 U23 m 4 VBC Wetzikon VBC Rämi 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Todorovic Neboisa
181543 20.11.19 20:30 2L f 6 Wädivolley D1 VBC Einsiedeln D1 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
182704 23.11.19 18:30 4L m 8 Wädivolley H2 VBC Embrach H1 0:3 Steinacher
1.SR: Todorovic Neboisa
182881 25.11.19 20:30 U23 f 5 Volley Uster 2 VBC Embrach 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182218 02.12.19 20:30 3L f 7 VBC Volewa Wald - D1 RTZ Zürich 0:3 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182901 07.12.19 14:00 U23 f 9 VBC Voléro Zürich 1 VBC Uetikon 3:2 Im Birch
1.SR: Todorovic Neboisa
182817 09.12.19 20:30 U23 f 9 Volley Uster 1 VBC Einsiedeln 1 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182887 12.12.19 20:15 U23 f 6 VBC Wetzikon DJA3 VBC Kanti Limmattal 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Todorovic Neboisa
182898 16.12.19 20:30 U23 f 8 VBC Uetikon VBC Furttal 3:2 Rossweid
1.SR: Todorovic Neboisa
182778 10.01.20 20:30 U23 m 3 VBC Einsiedeln VBC Wetzikon 3:0 Turnhalle Bennau
1.SR: Todorovic Neboisa
182640 16.01.20 21:00 3L m 4 VBC Volewa Wald - H1 VBC Wetzikon H2 2:3 Sporthalle Elba
1.SR: Grau Peter
2.SR: Todorovic Neboisa
182243 17.01.20 20:15 3L f 14 Volera Glattfelden Volley Uster D2 3:0 Hof
1.SR: Todorovic Neboisa
182795 18.01.20 12:30 U23 m 9 VBC Einsiedeln VBC Züri Unterland U23 2:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Todorovic Neboisa
182198 22.01.20 20:30 3L f 2 Volley Uster D2 OTA Volley D1 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182657 23.01.20 21:00 3L m 8 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 1:3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
182367 25.01.20 17:30 4L f 13 VBC Rämi D4 VBC Wetzikon D3 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Todorovic Neboisa
182141 28.01.20 20:30 3L f 2 Volley Uster D1 OTA VOLLEY D3 3:0 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182247 30.01.20 20:30 3L f 15 VBC Volewa Wald - D1 VBC Züri Unterland D4 3:2 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182372 01.02.20 18:30 4L f 14 VBC Wetzikon D3 Volley S9 D1 2:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Todorovic Neboisa
182822 03.02.20 20:30 U23 f 12 Volley Uster 1 VBC Züri Unterland U23 F... 0:3 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
182289 04.02.20 20:30 4L f 7 VBC Einsiedeln D3 VBC Spada Academica D3 1:3 Turnhalle Gross
1.SR: Todorovic Neboisa
182923 17.02.20 20:30 U23 f 13 VBC Uetikon VBC Embrach 0:3 Rossweid
1.SR: Todorovic Neboisa
181528 27.02.20 20:30 2L f 3 VC Tornado Adliswil D1 Wädivolley D1 Hofern
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Geisser Markus
182191 05.03.20 20:30 3L f 1 VBC Volewa Wald - D1 Volley Uster D2 Sporthalle Elba
1.SR: Todorovic Neboisa
182236 06.03.20 20:15 3L f 12 Volera Glattfelden VBC Volewa Wald - D1 Hof
1.SR: Todorovic Neboisa
181608 07.03.20 16:30 2L m 2 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Todorovic Neboisa
182671 09.03.20 21:00 3L m 12 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
182655 14.03.20 15:30 3L m 8 Volley Uster H3 VBC Spada Academica H1 Krämeracker
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Todorovic Neboisa
182602 14.03.20 18:00 3L m 8 Volley Uster H2 VBC Spada Academica H2 Krämeracker
1.SR: Klampt Sina
2.SR: Todorovic Neboisa
182195 16.03.20 20:00 3L f 2 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Züri Unterland D4 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Todorovic Neboisa

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org