Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Kristjansson Arni
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182668 03.10.19 20:15 3L m 11 VBC Wetzikon H2 VBC Volewa Wald - H1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Graf Natascha
182626 24.10.19 20:30 3L m 14 OTA VOLLEY H1 VBC Spada Academica H2 3:1 Schweikrüti
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Kristjansson Arni
182627 26.10.19 16:00 3L m 1 VBC Spada Academica H1 Volley Uster H3 3:2 Uni Irchel
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Kicinski Alexander
181558 31.10.19 20:30 2L f 9 VBC Voléro Zürich 1 VBC Spada Academica D1 2:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Nguyen Thanh Ut
182902 09.11.19 11:30 U23 f 9 VBC Furttal KSC Wiedikon 2 3:0 Primarschulhaus Bühl
1.SR: Kristjansson Arni
182491 09.11.19 14:30 5L f 7 VBC Furttal VBC Oerlikon D2 0:3 Primarschulhaus Bühl
1.SR: Kristjansson Arni
181567 28.11.19 20:30 2L f 11 VC Tornado Adliswil D1 VBC Rämi D1 2:3 Hofern
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Möhr Felix
181669 07.12.19 14:00 2L m 17 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Kristjansson Arni
182628 07.12.19 16:30 3L m 1 VBC Rämi H3 VBC Stäfa 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Möhr Felix
182581 18.01.20 15:00 3L m 3 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Budinsky Stefan
182701 30.01.20 20:30 4L m 7 VBC Embrach H1 KSC Wiedikon H1 3:2 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Kristjansson Arni
182745 01.02.20 14:00 4L m 6 VBC Wetzikon H3 Volley Uster H4 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
181592 01.02.20 16:15 2L f 16 VBC Wetzikon D1 Wädivolley D1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Gamper Mario
182677 05.02.20 20:15 3L m 13 VBC Stäfa VBC Volewa Wald - H1 1:3 Tränkebach
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Jäger Pascal
181398 08.02.20 13:00 1L f 17 KSC Wiedikon D1 VBC Kanti Baden 2 3:1 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Kristjansson Arni
182228 26.02.20 20:15 3L f 10 VBC Wetzikon D2 RTZ Zürich Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
182906 05.03.20 20:15 U23 - 1 f 10 VBC Kanti Limmattal VBC Voléro Zürich 1 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kristjansson Arni

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org