Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Piliskic Jela
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181895 12.10.19 14:00 1L m 1 VBC Voléro Zürich 2 VBC Kanti Baden 3:0 Im Birch
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Grossenbacher Beat
182573 12.10.19 16:30 3L m 1 VBC Voléro Zürich 4 OTA VOLLEY H1 0:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Piliskic Jela
182883 08.11.19 20:15 U23 f 5 KSC Wiedikon 2 VBC Stäfa 2:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Piliskic Jela
181556 19.11.19 20:15 2L f 9 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Gloor Pascal
182575 28.11.19 20:30 3L m 2 OTA VOLLEY H1 VBC Kanti Limmattal 1 3:0 Schweikrüti
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Kaiser Lars
181542 07.12.19 18:30 2L f 6 VBC Wetzikon D1 VBC Spada Academica D1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Jäger Pascal
181668 19.12.19 20:30 2L m 17 Volley Grüningen VBC Voléro Zürich 3 3:1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181641 17.01.20 20:00 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 VBC Voléro Zürich 3 3:2 Nägelimoos
1.SR: Bruggesser Daniel
2.SR: Piliskic Jela
181383 24.01.20 20:30 1L f 14 KSC Wiedikon D1 Volley Region Entlebuch 1 3:2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Piliskic Jela
182916 31.01.20 20:30 U23 f 12 VBC Embrach VBC Kanti Limmattal 3:0 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Piliskic Jela
182653 01.02.20 16:15 3L m 7 VBC Wetzikon H2 VBC Spada Academica H1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Jäger Pascal
182770 01.02.20 18:30 U23 m 1 VBC Wetzikon VBC Züri Unterland U23 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Piliskic Jela
181963 15.02.20 14:00 1L m 18 VBC Voléro Zürich 2 TV Lunkhofen 3:0 Im Birch
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Katz Christian
181563 27.02.20 20:30 2L f 10 VBC Voléro Zürich 1 VBC Wetzikon D1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Filipovic Jela
182166 06.03.20 20:30 3L f 8 OTA VOLLEY D3 VBC Voléro Zürich 2 Schweikrüti
1.SR: Filipovic Jela
182851 07.03.20 14:00 U23 - 1 f 8 VBC Rämi 1 VBC Volewa Wald Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Filipovic Jela
181611 07.03.20 16:30 2L m 2 VBC Rämi H2 Volley Grüningen Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Filipovic Jela
2.SR: Sorejs Beatrice
182672 13.03.20 20:15 3L m 12 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Filipovic Jela

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org