Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
206057 16.09.20 20:00 Volley Cup f 1 VBC Freies Gymnasium ZH VC Tornado Adliswil D1 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
206156 26.09.20 16:00 Volley Cup m 1 Wädivolley H1 VBC Seuzach Steinacher
1.SR: Gena Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
194604 26.10.20 21:00 3L m 6 VBC Volewa Wald - H1 VBC Stäfa H1 Sporthalle Elba
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nguyen Thanh Ut
194590 02.11.20 21:00 3L m 2 VBC Volewa Wald - H1 VBC Oerlikon H2 Sporthalle Elba
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
196466 12.11.20 20:15 U23 f 2 VBC Wetzikon 2 Obfelden Volley Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
194328 26.11.20 20:30 2L m 1 VBC Einsiedeln H2 VBC Rämi H2 Turnhalle MPS Unteriberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
194380 27.11.20 20:00 2L m 14 VBC Züri Unterland H2 KSC Wiedikon H1 Nägelimoos
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Castro Carlos Enrique
194491 09.12.20 19:30 3L f 10 VBC Oerlikon D1 VBC Wetzikon D1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Castro Carlos Enrique
194497 16.12.20 20:15 3L f 11 VBC Wetzikon D1 VBC Freies Gymnasium ZH Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
194327 12.01.21 20:30 2L m 1 VBC Voléro Zürich 3 OTA VOLLEY H1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
194566 15.01.21 20:30 3L m 10 VBC Einsiedeln H3 VBC Swiss Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Weber Patrick
194357 19.01.21 20:30 2L m 8 Volley Uster VBC Rämi H2 Krämeracker
1.SR: Kälin Yves
2.SR: Castro Carlos Enrique
202063 27.01.21 20:30 1L f 17 VBC Limmattal KS VBC Tracteur Rüschlikon Kantonsschule Limmattal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gena Michael
194310 28.01.21 20:30 2L f 14 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Müller Peter
194635 01.02.21 21:00 3L m 14 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
194292 04.02.21 20:30 2L f 10 VC Tornado Adliswil D1 VBC Einsiedeln D1 Hofern
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Castro Carlos Enrique
194335 05.02.21 20:00 2L m 3 KSC Wiedikon H1 VBC Rämi H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
194628 08.02.21 21:00 3L m 12 VBC Volewa Wald - H1 VBC Rämi H3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
194352 11.02.21 20:30 2L m 7 OTA VOLLEY H1 Volley Uster Schweikrüti
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Castro Carlos Enrique
194373 19.02.21 20:00 2L m 12 VBC Züri Unterland H2 VBC Einsiedeln H2 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Gebert Marcel
194302 05.03.21 20:00 2L f 12 Volley Rüschlikon D1 VBC Voléro Zürich 1 Gulliver
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
194621 08.03.21 21:00 3L m 10 VBC Volewa Wald - H1 VBC Spada Academica H1 Sporthalle Elba
2.SR: Castro Carlos Enrique
194312 09.03.21 20:30 2L f 15 Volley Uster D1 Volley Rüschlikon D1 Krämeracker
1.SR: Todorovic Neboisa
2.SR: Castro Carlos Enrique
194638 11.03.21 20:15 3L m 14 VBC Wetzikon H2 VBC Oerlikon H2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Castro Carlos Enrique
194389 12.03.21 20:15 2L m 16 VBC Wetzikon H1 KSC Wiedikon H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Castro Carlos Enrique
194502 16.03.21 20:30 3L f 12 OTA Volley D1 VBC Züri Unterland D4 Ludretikon
1.SR: Castro Carlos Enrique
194632 17.03.21 20:30 3L m 13 VBC Stäfa H1 VBC Volewa Wald - H1 Tränkebach
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Castro Carlos Enrique
194270 18.03.21 20:30 2L f 4 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D6 Hofern
1.SR: Castro Carlos Enrique
194387 19.03.21 20:00 2L m 16 VBC Züri Unterland H2 VBC Rämi H2 Nägelimoos
1.SR: Castro Carlos Enrique
194634 22.03.21 19:30 3L m 13 VBC Oerlikon H2 Wädivolley H1 Kantonsschule Zürich Nord
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org