Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Schiedsrichtereinsätze erst provisorisch!

sie werden noch überarbeitet


Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Abou El Hawa Mahmoud
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
206057 16.09.20 20:00 Volley Cup f 1 VBC Freies Gymnasium ZH VC Tornado Adliswil D1 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194538 28.09.20 20:30 3L m 3 VBC Swiss VBC Einsiedeln H3 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ciemiega Monika
194388 01.10.20 20:30 2L m 16 Volley Uster OTA VOLLEY H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jent Philipp
202417 17.10.20 18:00 1L m 4 VBC Einsiedeln VBC Chur Sporthalle Brüel
1.SR: Schuler Silvan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194606 19.10.20 20:30 3L m 6 Wädivolley H1 VBC Oerlikon H2 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ciemiega Monika
194727 22.10.20 20:15 U23 m 2 VBC Wetzikon VBC Züri Unterland U23 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194531 24.10.20 16:00 3L m 2 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kupferschmid Susanne
194366 30.10.20 20:00 2L m 10 VBC Züri Unterland H2 Volley Uster Nägelimoos
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Sorejs Beatrice
194354 07.11.20 14:00 2L m 7 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Bosshard Janine
194339 14.11.20 14:00 2L m 4 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 Buchholz (Uster)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kicinski Alexander
194588 19.11.20 20:30 3L m 2 Volley Uster H3 Wädivolley H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Todorovic Neboisa
194394 02.12.20 20:45 2L m 17 Volley Grüningen VBC Züri Unterland H2 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194424 05.12.20 13:00 3L f 7 VBC Einsiedeln D2 KSC Wiedikon D2 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
202507 05.12.20 18:00 1L m 22 VBC Einsiedeln VBC Schaffhausen Sporthalle Brüel
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194281 08.12.20 20:30 2L f 7 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 1 Krämeracker
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
202462 20.12.20 17:00 1L m 13 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich II Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194355 09.01.21 13:00 2L m 8 VBC Einsiedeln H2 KSC Wiedikon H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Canepa Luca
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194427 09.01.21 15:30 3L f 8 VBC Einsiedeln D2 Wädivolley D1 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
196418 16.01.21 13:30 U23 f 9 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194455 16.01.21 18:30 3L f 1 VBC Wetzikon D1 VBC Oerlikon D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194361 21.01.21 20:30 2L m 9 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H2 Schweikrüti
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194268 23.01.21 14:00 2L f 4 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller-Ranft Alexander
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194624 23.01.21 16:30 3L m 11 VBC Rämi H3 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Müller-Ranft Alexander
194611 24.01.21 16:00 3L m 8 VBC Stäfa H1 Wädivolley H1 Obstgarten
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194334 28.01.21 20:30 2L m 2 OTA VOLLEY H1 KSC Wiedikon H1 Schweikrüti
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Herz Paul
194451 30.01.21 13:30 3L f 14 VBC Züri Unterland D3 Obfelden Volley 1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194280 30.01.21 16:00 2L f 7 VBC Züri Unterland D6 Volley Rüschlikon D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194622 03.02.21 20:30 3L m 10 VBC Stäfa H1 VBC Oerlikon H2 Obstgarten
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kälin Yves
194395 04.02.21 20:30 2L m 18 Volley Uster Volley Grüningen Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194613 05.02.21 20:15 3L m 8 VBC Wetzikon H2 VBC Volewa Wald - H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Quattrini Luca
194753 06.02.21 11:00 U23 m 11 VBC Züri Unterland U23 VBC Rämi Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194437 06.02.21 13:30 3L f 10 VBC Züri Unterland D3 KSC Wiedikon D2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194511 06.02.21 18:30 3L f 15 VBC Wetzikon D1 VBC Züri Unterland D4 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194372 10.02.21 20:45 2L m 12 Volley Grüningen VBC Voléro Zürich 3 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194503 11.02.21 20:30 3L f 13 VBC Volewa Wald - D1 OTA Volley D1 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194374 13.02.21 18:00 2L m 12 Volley Uster VBC Wetzikon H1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
194326 13.03.21 13:30 2L f 18 VBC Züri Unterland D2 Volley Uster D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194289 13.03.21 16:00 2L f 9 VBC Züri Unterland D6 VBC Einsiedeln D1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194365 17.03.21 20:45 2L m 10 Volley Grüningen VBC Wetzikon H1 Aussergass 1+2 Schulturnhalle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
194627 20.03.21 16:15 3L m 12 VBC Wetzikon H2 VBC Stäfa H1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Quattrini Luca
194750 20.03.21 18:30 U23 m 10 VBC Wetzikon KSC Wiedikon HU23 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org