Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Abou El Hawa Mahmoud
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182313 10.09.19 20:30 4L f 13 VBC Volewa Wald D2 Volley S9 D2 1:3 BinzholzTurnhalle
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182552 12.09.19 20:30 5L f 10 VBC Uetikon 2 VBC Züri Unterland D5 2:3 Turnhalle Riedwies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182371 20.09.19 20:30 4L f 14 Duebendorf D1 VBC Spada Academica D2 0:3 Högler
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
189831 21.09.19 15:30 Volley Cup m 1 OTA VOLLEY H1 VBC Schaffhausen 1 0:3 Sportzentrum Kerenzerberg
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182743 25.09.19 20:15 4L m 6 Volley e.f.i. H2 VBC Swiss 0:3 Eselriet
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
190204 26.09.19 20:30 Volley Cup f 1 VBC Volewa Wald - D1 VBC Rämi D1 0:3 Sporthalle Elba
1.SR: Nickel Ninette Célia
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182153 18.10.19 20:30 3L f 5 VBC Einsiedeln D2 KSC Wiedikon D2 0:3 Turnhalle Bennau
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181655 26.10.19 14:00 2L m 13 VBC Rämi H2 VBC Züri Unterland H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181643 26.10.19 16:30 2L m 10 VBC Rämi H1 VBC Oerlikon H1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Busin Christian
182312 02.11.19 12:00 4L f 13 VBC Oerlikon D1 VBC Kanti Limmattal 2 3:2 ETH-Hönggerberg
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181607 02.11.19 15:00 2L m 1 VBC Oerlikon H1 VBC Rämi H1 3:1 ETH-Hönggerberg
1.SR: Moser Patrik
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182855 08.11.19 20:15 U23 f 9 VBC Wetzikon DJA2 VBC Rämi 1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181429 09.11.19 17:30 1L f 5 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Galina 1 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182641 13.11.19 20:15 3L m 4 VBC Stäfa Volley Uster H3 3:2 Tränkebach
1.SR: Birchler Simon
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181630 14.11.19 20:30 2L m 7 Volley Grüningen VBC Einsiedeln H2 0:3 Schulhaus Zentral I
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182588 15.11.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182877 20.11.19 20:00 U23 f 4 VBC Stäfa VBC Kanti Limmattal 3:1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181631 21.11.19 20:30 2L m 7 Volley Uster VBC Voléro Zürich 3 1:3 Krämeracker
1.SR: Gena Michael
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182375 23.11.19 13:30 5L f 1 VC Tornado Adliswil D2 Volley Rüschlikon D3 3:1 Hofern
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181516 23.11.19 16:00 2L f 1 VC Tornado Adliswil D1 Volley Rüschlikon D1 2:3 Hofern
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182810 24.11.19 12:30 U23 f 6 Volley Uster 1 VBC Wetzikon DJA1 0:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182257 27.11.19 20:15 3L f 17 VBC Wetzikon D2 Volley Uster D4 2:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182200 28.11.19 20:30 3L f 3 VBC Volewa Wald - D1 Volera Glattfelden 3:0 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182731 04.12.19 20:15 4L m 2 VBC Wetzikon H3 Volley e.f.i. H2 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182541 06.12.19 20:15 5L f 7 VBC Wetzikon D4 VBC Züri Unterland D5 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181529 07.12.19 14:00 2L f 4 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D6 3:1 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Herz Paul
181605 07.12.19 16:30 2L m 1 VBC Voléro Zürich 3 VBC Züri Unterland H2 3:0 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182242 11.12.19 20:30 3L f 13 Volley Uster D2 VBC Wetzikon D2 0:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181668 19.12.19 20:30 2L m 17 Volley Grüningen VBC Voléro Zürich 3 3:1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182812 22.12.19 13:30 U23 f 7 VBC Züri Unterland U23 F... Volley Uster 1 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181514 08.01.20 20:00 2L f 1 VBC Züri Unterland D6 VBC Züri Unterland D2 0:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182813 10.01.20 20:15 U23 f 7 VBC Wetzikon DJA1 KSC Wiedikon 1 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182771 14.01.20 20:30 U23 m 1 Volley Uster VBC Rämi 1:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182197 15.01.20 20:15 3L f 2 VBC Wetzikon D2 VBC Volewa Wald - D1 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181660 16.01.20 20:30 2L m 15 Volley Uster VBC Einsiedeln H2 1:3 Krämeracker
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182940 18.01.20 13:00 U23 f 17 VBC Kanti Limmattal KSC Wiedikon 2 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181466 18.01.20 17:30 1L f 13 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Andwil-Arnegg 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182238 19.01.20 11:30 3L f 12 Volley Uster D4 VBC Züri Unterland D4 2:3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181675 19.01.20 14:00 2L m 18 Volley Uster Volley Grüningen 3:1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Franzoso Constantino
181664 21.01.20 20:00 2L m 16 VBC Rämi H1 VBC Züri Unterland H2 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Kurtishi Blerta
181575 22.01.20 20:00 2L f 13 VBC Züri Unterland D2 Volley Rüschlikon D1 1:3 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ciemiega Monika
182794 25.01.20 12:30 U23 m 9 VBC Rämi VBC Wetzikon 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181594 25.01.20 15:00 2L f 17 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
182651 29.01.20 20:15 3L m 7 VBC Stäfa KSC Wiedikon H2 2:3 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Simonovic Denis
182619 31.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181577 01.02.20 11:00 2L f 13 VC Tornado Adliswil D1 VBC Spada Academica D1 1:3 Hofern
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
182594 01.02.20 13:30 3L m 6 VC Tornado Adliswil H1 VBC Spada Academica H2 3:0 Hofern
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181586 06.02.20 20:00 2L f 15 VBC Rämi D1 Volley Rüschlikon D1 2:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182597 07.02.20 20:30 3L m 7 Volley Uster H2 VC Tornado Adliswil H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182669 08.02.20 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 VBC Stäfa 3:1 Krämeracker
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182174 08.02.20 18:00 3L f 10 Volley Uster D1 VBC Voléro Zürich 2 3:0 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182732 14.02.20 20:30 4L m 2 Volley Uster H4 VBC Uetikon 3:0 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181661 25.02.20 21:00 2L m 15 Volley Grüningen VBC Oerlikon H1 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Ackermann Urs
182632 26.02.20 20:15 3L m 2 VBC Stäfa VBC Spada Academica H1 Tränkebach
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gay Max
182262 27.02.20 20:30 3L f 18 VBC Volewa Wald - D1 OTA Volley D1 Sporthalle Elba
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182598 29.02.20 13:30 3L m 7 VBC Spada Academica H2 OTA VOLLEY H1 Uni Irchel
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182348 29.02.20 16:00 4L f 8 VBC Spada Academica D2 VBC Wetzikon D3 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182663 04.03.20 20:15 3L m 10 VBC Stäfa VBC Wetzikon H2 Tränkebach
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182829 06.03.20 20:15 U23 - 1 f 15 VBC Wetzikon DJA1 VBC Einsiedeln 1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181603 07.03.20 13:30 2L f 18 VBC Spada Academica D1 VBC Voléro Zürich 1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182667 07.03.20 16:00 3L m 11 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
181612 10.03.20 21:00 2L m 3 Volley Grüningen VBC Züri Unterland H2 Schulhaus Zentral I
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Reumer Paul
182656 11.03.20 20:15 3L m 8 VBC Stäfa VBC Rämi H3 Tränkebach
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181617 12.03.20 20:00 2L m 4 VBC Rämi H1 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Stucki Thomas
182225 14.03.20 10:30 3L f 9 Volley Uster D2 RTZ Zürich Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182761 14.03.20 16:15 4L m 12 VBC Wetzikon H3 KSC Wiedikon H3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181566 14.03.20 18:30 2L f 11 VBC Wetzikon D1 Volley Rüschlikon D1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Jäger Pascal
182529 18.03.20 20:30 5L f 4 Volley Uster D3 Volley e.f.i. Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182941 20.03.20 20:00 U23 - 1 f 17 VBC Stäfa Volley Uster 2 Beewies
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org