Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Sikanjic Aleksander
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
178648 18.10.19 20:00 NLA f 2 VC Kanti Schaffhausen I Sm`Aesch Pfeffingen I 1:3 BBC-Arena
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Wiederkehr Michael
178535 20.10.19 16:00 NLA m 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Traktor Basel 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Sikanjic Aleksander
178544 26.10.19 18:00 NLA m 4 TSV Jona Volleyball Lausanne UC I 3:1 Rain
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Demmel Raphaela
178662 03.11.19 15:00 NLA f 5 Sm`Aesch Pfeffingen I VBC Cheseaux I 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Demmel Raphaela
178567 30.11.19 18:00 NLA m 9 TSV Jona Volleyball LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Grünfeld
1.SR: Zindel Dominik
2.SR: Sikanjic Aleksander
182068 07.12.19 20:00 NLB m 10 Volley Oberdiessbach Volleyball Papiermühle 3:2 Primarschule Oberdiessbach
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
178694 14.12.19 19:00 NLA f 11 Volley Lugano I VBC Cheseaux I 1:3 Palestra Palamondo
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Nguyen Thanh Ut
178696 21.12.19 17:30 NLA f 12 Groupe E Valtra VC Kanti Schaffhausen I 0:3 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Sikanjic Aleksander
178592 11.01.20 18:00 NLA m 14 Lutry-Lavaux Volleyball I Chênois Genève Volleyba... 0:3 Salle de Sport de Corsy
1.SR: Mordasini Thierry
2.SR: Sikanjic Aleksander
193064 12.01.20 16:30 Volley Cup m 1 VBC Voléro Zürich I LINDAREN Volley Luzern 0:3 Im Birch
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Bärtsch Erwin
178720 31.01.20 20:00 NLA f 17 VC Kanti Schaffhausen I Raiffeisen Volley Toggenb... 3:0 BBC-Arena
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Sieber Marcel
182084 01.02.20 14:00 NLB m 1 LINDAREN Volley Amriswil ... VBC Servette Star-Onex I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Geier Roland
193164 02.02.20 18:00 Volley Cup m 1 TSV Jona Volleyball Lausanne UC I 0:3 Grünfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Kälin Yves
178614 08.02.20 17:30 NLA m 18 LINDAREN Volley Luzern Lutry-Lavaux Volleyball I 3:0 Bahnhofhalle
1.SR: Ciemiega Maciej
2.SR: Sikanjic Aleksander
178735 16.02.20 16:30 NLA f 1 VC Kanti Schaffhausen I ZESAR-VFM 3:1 BBC-Arena
1.SR: Sieber Marcel
2.SR: Sikanjic Aleksander
178741 22.02.20 14:00 NLA f 1 Volley Lugano I Viteos NUC I 2:3 La Gerra
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Fonio Patrick
178622 26.02.20 19:30 NLA m 1 Volley Schönenwerd I TSV Jona Volleyball 3:0 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Droguett Francisco
2.SR: Sikanjic Aleksander
178633 29.02.20 17:30* NLA m 1 Lausanne UC I Chênois Genève Volleyba... 3:0 Centre Sportif Unil SOS II Dorigny
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Rüegg Laura

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org