Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Castro Carlos Enrique
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181986 12.10.19 16:30 NLB m 1 VBC Voléro Zürich I VBC Wetzikon 3:1 Im Birch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Castro Carlos Enrique
180961 13.10.19 15:00 NLB f 1 VBC Kanti Baden 1 G&B Scuola Volley 3:0 Kantonsschule 2
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
181021 19.10.19 17:30 NLB f 2 VB Therwil VBC Visp 3:1 99er-Sporthalle beim Mühleboden
1.SR: Hutmacher Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
182047 20.10.19 16:00 NLB m 3 Volleyball Papiermühle Volley Oberdiessbach 3:2 Altikofen, 1
1.SR: Holl Annetta
2.SR: Castro Carlos Enrique
181999 26.10.19 16:00 NLB m 4 VBC züri unterland STV St. Gallen 1 0:3 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Reumer Paul
180977 02.11.19 17:30 NLB f 5 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Luzern 3:2 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Cejka Simone
182007 09.11.19 16:30 NLB m 6 VBC Voléro Zürich I Volley Schönenwerd II 3:0 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Kurtishi Blerta
182009 16.11.19 18:30 NLB m 7 VBC Wetzikon VBC züri unterland 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Nasr Eddine Abdallah
182013 23.11.19 14:30 NLB m 8 Volley Schönenwerd II STV St. Gallen 1 1:3 Betoncoupe Arena 1
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Maddalena Yasmin
182027 14.12.19 18:00 NLB m 11 STV St. Gallen 1 VBC züri unterland 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Stalder Mischa
2.SR: Castro Carlos Enrique
189881 21.12.19 16:30 Volley Cup m 1 VBC Voléro Zürich I STV St. Gallen 1 3:0 Im Birch
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Krättli Martin
181012 18.01.20 16:00 NLB f 14 VBC Glaronia VBC Kanti Baden 1 3:0 Kantonsschule
1.SR: Fonio Patrick
2.SR: Castro Carlos Enrique
182083 01.02.20 16:00 NLB m 1 STV St. Gallen 1 Colombier Volley I 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Hutmacher Michael
193443 08.02.20 17:30 NLB f 2 VBC NUC II VBC züri unterland 3:0 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Gena Michael
2.SR: Castro Carlos Enrique
182092 15.02.20 16:00 NLB m 3 VBC züri unterland Volleyball Papiermühle 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Schmid Christian
182123 22.02.20 16:00 NLB m 4 Volley Schönenwerd II VBC Wetzikon 0:3 Betoncoupe Arena 3
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Sirucek Petra
182100 29.02.20 16:30 NLB m 5 VBC Voléro Zürich I Colombier Volley I 3:0 Im Birch
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Castro Carlos Enrique
181095 07.03.20 14:00 NLB f 6 Volley Schönenwerd Volley Luzern 2:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Castro Carlos Enrique

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org