Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Gamper Mario
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182421 13.09.19 20:00 5L f 2 VBC Rämi D3 Wädivolley D4 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Gamper Mario
181662 23.09.19 20:00 2L m 15 VBC Rämi H2 VBC Rämi H1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Gamper Mario
182888 05.11.19 20:15 U23 f 6 VBC Furttal VBC Embrach 2:3 Zihl
1.SR: Gamper Mario
182605 08.11.19 20:30 3L m 9 Volley Uster H2 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Müller Peter
182588 15.11.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H2 VBC Voléro Zürich 4 3:1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181431 16.11.19 16:00 1L f 6 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Aadorf II 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Gamper Mario
181625 18.11.19 20:15 2L m 6 VBC Oerlikon H1 Volley Grüningen 3:2 Schulsporthalle Schauenberg
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
182643 21.11.19 20:30 3L m 5 Volley Uster H3 VBC Volewa Wald - H1 3:2 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Schmid Christian
181622 23.11.19 14:00 2L m 5 Volley Uster VBC Oerlikon H1 2:3 Buchholz (Uster)
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Gamper Mario
181623 29.11.19 20:00 2L m 5 VBC Voléro Zürich 3 VBC Einsiedeln H2 3:1 Im Birch
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Gamper Mario
182207 04.12.19 20:30 3L f 5 Volley Uster D2 Volera Glattfelden 0:3 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
182661 07.12.19 18:30 3L m 9 VBC Wetzikon H2 Volley Uster H3 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Arpagaus Tanja
181441 08.12.19 17:30 1L f 8 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Wittenbach 1 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Bockstaller Tobias
2.SR: Gamper Mario
181554 12.12.19 20:00 2L f 9 VBC Rämi D1 VBC Züri Unterland D2 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Müller Peter
2.SR: Gamper Mario
182908 13.12.19 20:30 U23 f 10 VBC Embrach VBC Stäfa 3:1 Primarschulhaus Ebnet
1.SR: Gamper Mario
181560 09.01.20 20:00 2L f 10 VBC Rämi D1 VBC Einsiedeln D1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Gamper Mario
182798 19.01.20 14:00 U23 m 10 Volley Uster VBC Einsiedeln 0:3 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
182177 19.01.20 16:30 3L f 11 Volley Uster D1 Obfelden Volley 1 3:1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
182657 23.01.20 21:00 3L m 8 VBC Volewa Wald - H1 KSC Wiedikon H2 1:3 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
182912 28.01.20 20:15 U23 f 11 VBC Furttal VBC Wetzikon DJA3 3:0 Zihl
1.SR: Gamper Mario
181602 29.01.20 20:00 2L f 18 Volley Rüschlikon D1 Wädivolley D1 1:3 Gulliver
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Kurtishi Blerta
182619 31.01.20 20:30 3L m 13 Volley Uster H2 VBC Kanti Limmattal 1 0:3 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182907 01.02.20 14:00 U23 f 10 VBC Wetzikon DJA3 VBC Uetikon 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
181592 01.02.20 16:15 2L f 16 VBC Wetzikon D1 Wädivolley D1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Kristjansson Arni
2.SR: Gamper Mario
182820 07.02.20 20:15 U23 f 11 VBC Wetzikon DJA1 Volley Uster 1 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Gamper Mario
182509 08.02.20 13:00 5L f 13 Volley Uster D5 VBC Voléro Zürich 3 3:1 Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
181613 08.02.20 15:30 2L m 3 Volley Uster Wädivolley H1 3:0 Krämeracker
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Gamper Mario
181603 07.03.20 13:30 2L f 18 VBC Spada Academica D1 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
182667 07.03.20 16:00 3L m 11 VBC Spada Academica H1 KSC Wiedikon H2 3:2 Uni Irchel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Gamper Mario
182671 09.03.20 21:00 3L m 12 VBC Volewa Wald - H1 Volley Uster H3 3:1 Sporthalle Elba
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Todorovic Neboisa
182672 13.03.20 20:15 3L m 12 KSC Wiedikon H2 VBC Wetzikon H2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Gamper Mario
2.SR: Filipovic Jela
182945 14.03.20 13:00 U23 - 1 f 18 Volley Uster 2 VBC Kanti Limmattal Krämeracker
1.SR: Gamper Mario
182259 14.03.20 15:30 3L f 18 Volley Uster D4 Volera Glattfelden Krämeracker
1.SR: Gamper Mario

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org