Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Grossenbacher Beat
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181895 12.10.19 14:00 1L m 1 VBC Voléro Zürich 2 VBC Kanti Baden 3:0 Im Birch
1.SR: Piliskic Jela
2.SR: Grossenbacher Beat
182573 12.10.19 16:30 3L m 1 VBC Voléro Zürich 4 OTA VOLLEY H1 0:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Piliskic Jela
181905 26.10.19 14:00 1L m 3 VBC Voléro Zürich 2 Volley Näfels II 3:1 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Moser Patrik
190244 28.10.19 20:30 Volley Cup f 1 VBC Einsiedeln D1 VBC Ebikon 1 1:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Reumer Paul
181493 04.12.19 20:30 1L f 18 VBC Kanti Limmattal 1 TSV Jona Volleyball (D1) 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Gena Michael
2.SR: Grossenbacher Beat
182587 12.12.19 20:00 3L m 5 VBC Freies Gymnasium 1 OTA VOLLEY H1 3:2 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Grau Peter
2.SR: Grossenbacher Beat
181936 21.12.19 14:00 1L m 11 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln 1:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Franzoso Constantino
182584 18.01.20 14:00 3L m 4 OTA VOLLEY H1 Volley Uster H2 3:2 Schweikrüti
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Schneider Orlando
182673 25.01.20 15:00 3L m 12 VBC Rämi H3 VBC Spada Academica H1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Schuler Silvan
181629 25.01.20 17:30 2L m 7 VBC Rämi H2 VBC Oerlikon H1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Grossenbacher Beat
181954 01.02.20 14:00 1L m 16 VBC Voléro Zürich 2 STV Wil 1 2:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Katz Christian
182618 07.02.20 20:15 3L m 12 VBC Einsiedeln H3 VBC Spada Academica H2 3:0 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Grossenbacher Beat
182669 08.02.20 15:30 3L m 11 Volley Uster H3 VBC Stäfa 3:1 Krämeracker
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Abou El Hawa Mahmoud
181579 26.02.20 20:00 2L f 14 Volley Rüschlikon D1 VBC Einsiedeln D1 0:3 Gulliver
1.SR: Müller Peter
2.SR: Grossenbacher Beat
182172 07.03.20 14:00 3L f 10 VBC Rämi D2 VBC Einsiedeln D2 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
181608 07.03.20 16:30 2L m 2 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H2 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Todorovic Neboisa
182847 13.03.20 20:00 U23 - 1 f 6 Wädivolley 1 VBC Wetzikon DJA2 Eidmatt 1
1.SR: Grossenbacher Beat
182915 14.03.20 14:00 U23 - 1 f 12 VBC Wetzikon DJA3 KSC Wiedikon 2 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Grossenbacher Beat

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org