Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Herz Paul
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
182160 29.10.19 20:30 3L f 7 Volley Uster D1 KSC Wiedikon D2 3:1 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
182808 02.11.19 13:00 U23 f 5 KSC Wiedikon 1 VBC Züri Unterland U23 F... 3:2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
182648 02.11.19 15:30 3L m 6 KSC Wiedikon H2 Volley Uster H3 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Simonovic Denis
2.SR: Herz Paul
182150 02.11.19 18:00 3L f 4 KSC Wiedikon D2 VBC Voléro Zürich 2 3:0 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
182647 05.11.19 20:00 3L m 6 VBC Rämi H3 VBC Wetzikon H2 1:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Katz Christian
2.SR: Herz Paul
182789 09.11.19 14:00 U23 m 7 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland U23 0:3 Im Birch
1.SR: Herz Paul
182234 12.11.19 20:30 3L f 11 OTA Volley D1 Volley Uster D2 3:0 Ludretikon
1.SR: Herz Paul
181546 19.11.19 20:00 2L f 7 VBC Rämi D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
2.SR: Franzoso Constantino
182147 23.11.19 13:30 3L f 4 VBC Züri Unterland D3 VBC Einsiedeln D2 3:0 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
181519 23.11.19 16:00 2L f 2 VBC Spada Academica D1 VBC Züri Unterland D6 3:0 Uni Irchel
1.SR: Müller-Ranft Alexander
2.SR: Herz Paul
182281 23.11.19 18:30 4L f 5 VBC Spada Academica D3 Volley Rüschlikon D2 3:1 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
182776 03.12.19 20:30 U23 m 3 Volley Uster VBC Züri Unterland U23 0:3 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
182625 06.12.19 20:30 3L m 14 VC Tornado Adliswil H1 Volley Uster H2 3:0 Hofern
1.SR: Gay Max
2.SR: Herz Paul
181529 07.12.19 14:00 2L f 4 VBC Voléro Zürich 1 VBC Züri Unterland D6 3:1 Im Birch
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Herz Paul
192842 08.12.19 09:30 U19 f 1 Volley Rüschlikon 1 VBC Züri Unterland U19-1 2:3 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Herz Paul
192843 08.12.19 12:30 U17 f 1 VBC Züri Unterland U17-1 Volley Rüschlikon 1 3:0 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Herz Paul
182777 13.12.19 20:00 U23 m 3 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi 3:2 Schulhaus Apfelbaum
1.SR: Herz Paul
181548 14.12.19 13:30 2L f 7 VBC Spada Academica D1 Volley Rüschlikon D1 1:3 Uni Irchel
1.SR: Herz Paul
2.SR: Gloor Pascal
182622 14.12.19 18:30 3L m 13 VBC Spada Academica H2 VC Tornado Adliswil H1 3:1 Uni Irchel
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Herz Paul
182193 18.12.19 20:15 3L f 1 VBC Züri Unterland D4 Volera Glattfelden 3:0 Nägelimoos
1.SR: Herz Paul
182202 21.12.19 18:00 3L f 3 VBC Züri Unterland D4 Volley Uster D4 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
182792 17.01.20 20:00 U23 m 8 VBC Rämi VBC Voléro Zürich 1 3:2 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
182555 19.01.20 13:30 5L f 11 VBC Züri Unterland D5 VBC Volketswil 3:1 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Herz Paul
182924 22.01.20 20:00 U23 f 13 VBC Voléro Zürich 1 VBC Furttal 3:0 Im Birch
1.SR: Herz Paul
181571 23.01.20 20:30 2L f 12 VBC Voléro Zürich 1 VBC Einsiedeln D1 0:3 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Herz Paul
182599 28.01.20 20:00 3L m 8 VBC Freies Gymnasium 1 VC Tornado Adliswil H1 2:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Herz Paul
182931 03.02.20 20:30 U23 f 15 Volley Uster 2 Obfelden Volley 3:1 Krämeracker
1.SR: Herz Paul
181574 07.02.20 20:00 2L f 13 VBC Züri Unterland D6 VBC Voléro Zürich 1 3:1 Nägelimoos
1.SR: Herz Paul
2.SR: Budinsky Stefan
182828 08.02.20 13:00 U23 f 15 KSC Wiedikon 1 VBC Züri Unterland U23 F... 3:2 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
182910 08.02.20 15:30 U23 f 11 KSC Wiedikon 2 VBC Embrach 0:3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Herz Paul
181584 20.02.20 20:30 2L f 15 VC Tornado Adliswil D1 VBC Züri Unterland D6 0:3 Hofern
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Herz Paul
182624 27.02.20 20:30 3L m 14 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Herz Paul
182617 02.03.20 20:30 3L m 12 VBC Kanti Limmattal 1 VC Tornado Adliswil H1 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Kanagalingam Thamayanth
2.SR: Herz Paul
182577 10.03.20 20:00 3L m 2 VBC Freies Gymnasium 1 Volley Uster H2 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Herz Paul
181581 14.03.20 14:00 2L f 14 VBC Voléro Zürich 1 VC Tornado Adliswil D1 Im Birch
1.SR: Herz Paul
2.SR: Jäger Pascal
182944 14.03.20 16:30 U23 - 1 f 17 VBC Voléro Zürich 1 VBC Embrach Im Birch
1.SR: Herz Paul
181601 19.03.20 20:00 2L f 18 VBC Züri Unterland D6 VBC Wetzikon D1 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Herz Paul
2.SR: Matter Christian

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org