Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Auricht Sandra
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
178533 18.10.19 19:30 NLA m 2 biogas volley näfels I Chênois Genève Volleyba... 1:3 Linthhalle SGU
1.SR: Wüthrich Matthias
2.SR: Auricht Sandra
178651 20.10.19 16:30 NLA f 3 VC Kanti Schaffhausen I Groupe E Valtra 3:0 BBC-Arena
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Sanapo Alfio
181998 26.10.19 18:30 NLB m 4 VBC Wetzikon Volley Schönenwerd II 3:0 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Auricht Sandra
178543 27.10.19 17:00 NLA m 4 LINDAREN Volley Luzern Chênois Genève Volleyba... 3:0 Bahnhofhalle
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Enkerli Philippe
178678 23.11.19 18:00 NLA f 8 Sm`Aesch Pfeffingen I TS Volley Düdingen I 3:1 MZH Löhrenacker
1.SR: Hefti Nadine
2.SR: Auricht Sandra
182017 30.11.19 16:30 NLB m 9 VBC Voléro Zürich I VBC züri unterland 0:3 Im Birch
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Bastante Jorge
189869 01.12.19 15:00 Volley Cup m 1 Audax SSC 1 Volleyball Papiermühle 0:3 Freiestrasse
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Signer Sepp
178688 07.12.19 17:30 NLA f 10 Groupe E Valtra Volley Lugano I 0:3 Salle du Centre Sportif Val-de-Travers
1.SR: Mordasini Thierry
2.SR: Auricht Sandra
182021 08.12.19 16:00 NLB m 10 VC Smash Winterthur Volley Schönenwerd II 1:3 Zinzikon
1.SR: Weber Patrick
2.SR: Auricht Sandra
182025 14.12.19 14:00 NLB m 11 Pallavolo Kreuzlingen VBC Voléro Zürich I 1:3 Turnhalle Remisberg
1.SR: Sigrist Andy
2.SR: Auricht Sandra
189882 15.12.19 16:00 Volley Cup m 1 Pallavolo Kreuzlingen Volleyball Papiermühle 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Rüegg Laura
2.SR: Auricht Sandra
192999 12.01.20 17:00 Volley Cup m 1 VC Smash Winterthur LINDAREN Volley Amriswil ... 0:3 Zinzikon
1.SR: Schürmann Philippe
2.SR: Auricht Sandra
178724 29.01.20 20:15 NLA f 17 Viteos NUC I Groupe E Valtra 3:0 Halle des sports de la Riveraine
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Fonio Patrick
182116 01.02.20 14:00 NLB m 1 Pallavolo Kreuzlingen Volley Oberdiessbach 3:0 Turnhalle Remisberg
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Auricht Martin
178727 08.02.20 17:30 NLA f 18 Raiffeisen Volley Toggenb... TS Volley Düdingen I 3:0 Rietstein
1.SR: Becker Matthias
2.SR: Auricht Sandra
182093 15.02.20 14:00 NLB m 3 LINDAREN Volley Amriswil ... Colombier Volley I 3:0 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Nickel Ninette Célia
178732 27.02.20 20:00 NLA f 1 Sm`Aesch Pfeffingen I Groupe E Valtra 3:0 MZH Löhrenacker
1.SR: Auricht Sandra
2.SR: Sigrist Andy
182128 29.02.20 18:00 NLB m 5 VC Smash Winterthur La Mobilière Fully 2:3 Zinzikon
1.SR: Sirucek Petra
2.SR: Auricht Sandra

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org