Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Franzoso Constantino
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
190195 28.08.19 20:00 Volley Cup f 1 VBC Freies Gymnasium ZH VBC Linth 1 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Franzoso Constantino
189847 09.10.19 21:00 Volley Cup m 1 VBC Swiss Wädivolley H1 2:3 BXA
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Weber Patrick
190230 14.10.19 20:30 Volley Cup f 1 VC Tornado Adliswil D1 VBC Chur 1 1:3 Hofern
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Nguyen Thanh Ut
181555 19.10.19 15:00 2L f 9 VBC Einsiedeln D1 VC Tornado Adliswil D1 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Franzoso Constantino
181900 19.10.19 18:00 1L m 2 VBC Einsiedeln VBC Voléro Zürich 2 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Sorejs Beatrice
181431 16.11.19 16:00 1L f 6 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Aadorf II 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Gamper Mario
181546 19.11.19 20:00 2L f 7 VBC Rämi D1 VBC Voléro Zürich 1 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Herz Paul
2.SR: Franzoso Constantino
181543 20.11.19 20:30 2L f 6 Wädivolley D1 VBC Einsiedeln D1 0:3 Sporthalle Glärnisch
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Todorovic Neboisa
181520 04.12.19 20:00 2L f 2 VBC Züri Unterland D2 VBC Einsiedeln D1 3:2 Schulhaus Feld
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Jäger Pascal
181669 07.12.19 14:00 2L m 17 VBC Rämi H2 VBC Einsiedeln H2 0:3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Kristjansson Arni
182154 18.12.19 20:00 3L f 5 VBC Voléro Zürich 2 Obfelden Volley 1 3:0 Im Birch
1.SR: Franzoso Constantino
181936 21.12.19 14:00 1L m 11 VBC Voléro Zürich 2 VBC Einsiedeln 1:3 Im Birch
1.SR: Grossenbacher Beat
2.SR: Franzoso Constantino
182175 18.01.20 12:30 3L f 11 VBC Einsiedeln D2 VBC Züri Unterland D3 3:1 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
181578 18.01.20 15:00 2L f 13 VBC Einsiedeln D1 VBC Wetzikon D1 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Stucki Thomas
181943 18.01.20 18:00 1L m 13 VBC Einsiedeln Volley Näfels II 3:0 Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Franzoso Constantino
181675 19.01.20 14:00 2L m 18 Volley Uster Volley Grüningen 3:1 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Franzoso Constantino
181583 21.01.20 20:15 2L f 14 VBC Wetzikon D1 VBC Rämi D1 1:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Grau Peter
182137 22.01.20 20:00 3L f 1 VBC Züri Unterland D3 VBC Rämi D2 3:0 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Franzoso Constantino
181652 28.01.20 20:30 2L m 13 VBC Voléro Zürich 3 VBC Oerlikon H1 3:1 Turnhalle Kreuzbühl
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Franzoso Constantino
181481 01.02.20 16:00 1L f 16 VBC Kanti Limmattal 1 STV St. Gallen 1 3:0 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Oertli Ralph
182239 02.02.20 10:30 3L f 13 RTZ Zürich Volley Uster D4 3:0 Sihlhölzli
1.SR: Franzoso Constantino
181591 29.02.20 14:00 2L f 16 VBC Voléro Zürich 1 VBC Rämi D1 3:1 Im Birch
1.SR: Arpagaus Tanja
2.SR: Franzoso Constantino
182254 01.03.20 13:30 3L f 16 RTZ Zürich VBC Volewa Wald - D1 3:0 Sihlhölzli
1.SR: Franzoso Constantino
181589 04.03.20 20:00 2L f 16 VBC Züri Unterland D6 VBC Einsiedeln D1 3:2 Kantonsschule Zürcher Unterland
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Utler Elke
182577 10.03.20 20:00 3L m 2 VBC Freies Gymnasium 1 Volley Uster H2 1:3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Herz Paul
182246 11.03.20 20:15 3L f 14 VBC Züri Unterland D4 RTZ Zürich 1:3 Nägelimoos
1.SR: Franzoso Constantino
181640 16.03.20 20:00 2L m 10 VBC Rämi H2 Volley Uster Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Castro Carlos Enrique
182148 20.03.20 20:00 3L f 4 VBC Rämi D2 OTA VOLLEY D3 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Franzoso Constantino

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org