Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Schiedsrichter Details

Name, Vorname: Cejka Simone
Organisation:

Einsatzplan

# Datum Liga m/f Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
181985 12.10.19 16:00 NLB m 1 STV St. Gallen 1 Volley Schönenwerd II 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Bastante Jorge
181989 19.10.19 16:00 NLB m 2 VBC züri unterland VBC Voléro Zürich I 3:2 Sporthalle Ruebisbach
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Sirucek Petra
181026 20.10.19 16:00 NLB f 3 Volley Schönenwerd VB Therwil 0:3 Betoncoupe Arena Querfeld
1.SR: Geier Roland
2.SR: Cejka Simone
180977 02.11.19 17:30 NLB f 5 Raiffeisen Volleya Obwald... Volley Luzern 3:2 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Cejka Simone
180980 09.11.19 16:00 NLB f 6 VBC Glaronia Volley Luzern 3:1 Kantonsschule
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Cejka Simone
182011 16.11.19 18:00 NLB m 7 VC Smash Winterthur VBC Voléro Zürich I 2:3 Zinzikon
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Hutmacher Michael
182014 23.11.19 18:30 NLB m 8 VBC Wetzikon VBC Voléro Zürich I 0:3 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Vuille Sylvie
182016 30.11.19 14:00 NLB m 9 LINDAREN Volley Amriswil ... Volley Schönenwerd II 3:1 Sporthalle Tellenfeld
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Hefti Nadine
181059 14.12.19 14:30 NLB f 11 VBC NUC II VB Therwil 3:0 BBZ / CFP
1.SR: Maddalena Yasmin
2.SR: Cejka Simone
181006 21.12.19 17:00 NLB f 12 VBC Aadorf I VBC Kanti Baden 1 3:1 Sporthalle Löhracker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gena Michael
182033 11.01.20 16:00 NLB m 13 STV St. Gallen 1 Pallavolo Kreuzlingen 3:0 Alte Kreuzbleiche (grössere)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Krättli Martin
182039 18.01.20 16:30 NLB m 14 VBC Voléro Zürich I VC Smash Winterthur 3:0 Im Birch
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Gena Michael
182114 01.02.20 18:00 NLB m 1 VC Smash Winterthur Volero Aarberg 3:1 Turnhalle Steinacker
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Moor Nicole
193164 02.02.20 18:00 Volley Cup m 1 TSV Jona Volleyball Lausanne UC I 0:3 Grünfeld
1.SR: Sikanjic Aleksander
2.SR: Kälin Yves
182117 08.02.20 17:00 NLB m 2 VC Smash Winterthur Volley Schönenwerd II 1:3 Zinzikon
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Krättli Martin
182097 22.02.20 18:00 NLB m 4 Volleyball Papiermühle LINDAREN Volley Amriswil ... 3:2 Altikofen, 1
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Siegrist Christoph
182126 29.02.20 18:00 NLB m 5 VBC Wetzikon Volley Oberdiessbach 3:1 Kantonsschule Zürcher Oberland (KZO)
1.SR: Cejka Simone
2.SR: Tobler Deborah
181094 07.03.20 18:00 NLB f 6 VBC Münchenbuchsee VBC Glaronia 0:3 Sekundarschule Münchenbuchsee 1,2,3
1.SR: Kurtishi Blerta
2.SR: Cejka Simone

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org