Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln H3

Teamname VBC Einsiedeln H3
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Egloff Pascal
pascalegloff(at)gmx.ch

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
05.10.21 20:00 222503 3 VBC Rämi H1 VBC Einsiedeln H3 3:1 Kantonsschule Rämibühl Halle G
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Klampt Sina
30.10.21 13:00 222526 9 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 2:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Budinsky Stefan
05.11.21 20:30 222499 2 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 1:3 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Sorejs Beatrice
2.SR: Moser Patrik
12.11.21 20:00 222553 15 VBC Voléro Zürich 4 VBC Einsiedeln H3 1:3 Im Birch
1.SR: Heid Xenia
2.SR: Möhr Felix
20.11.21 11:00 222496 1 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 2:3 Hofern
1.SR: Zahler Michael
2.SR: Neef Tobias
04.12.21 15:30 222508 4 VBC Einsiedeln H3 VBC Swiss Sporthalle Brüel
1.SR: Stucki Thomas
2.SR: Klampt Sina
09.12.21 19:45 222525 8 VBC Spada Academica H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Kicinski Alexander
2.SR: Weber Jil
11.12.21 13:00 222546 14 VBC Einsiedeln H3 KSC Wiedikon H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Quattrini Dario
22.01.22 18:00 222535 11 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Jent Philipp
2.SR: Schuler Silvan
02.02.22 20:00 222510 5 KSC Wiedikon H2 VBC Einsiedeln H3 Kantonsschule Wiedikon
1.SR: Bastante Jorge
2.SR: Kaiser Lars
12.02.22 15:30 222532 10 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Sporthalle Brüel
1.SR: Franzoso Constantino
2.SR: Budinsky Stefan
18.02.22 20:30 222562 18 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 Krämeracker
1.SR: Abou El Hawa Mahmoud
2.SR: Utler Elke
07.03.22 20:30 222544 13 VBC Swiss VBC Einsiedeln H3 Doppelturnhalle Feld
1.SR: Ackermann Urs
2.SR: Simonovic Vladimir
11.03.22 20:30 222539 12 VBC Einsiedeln H3 VBC Rämi H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Simonovic Vladimir
2.SR: Ciemiega Monika
18.03.22 20:30 222561 17 VBC Einsiedeln H3 VBC Spada Academica H2 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Hinrichs Tjark
25.03.22 20:30 222517 6 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 4 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Geisser Markus

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.