Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails VBC Einsiedeln H3

Teamname VBC Einsiedeln H3
Geschlecht m
Verein 912150 | VBC Einsiedeln
Liga 3L
Organisation SVRZ

Adressen

Teamverantwortliche/r: Birchler Simon
simon.birchler(at)hotmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
01.10.19 20:15 182585 4 VBC Einsiedeln H3 VBC Freies Gymnasium 1 3:0 Turnhalle Gross
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Faye Christina
04.10.19 20:30 182579 3 Volley Uster H2 VBC Einsiedeln H3 3:2 Krämeracker
1.SR: Busin Christian
2.SR: Katz Christian
09.11.19 15:00 182572 1 VBC Kanti Limmattal 1 VBC Einsiedeln H3 3:2 Kantonsschule Limmattal
1.SR: Müller Marianne
2.SR: Sorejs Beatrice
22.11.19 20:30 182604 9 VC Tornado Adliswil H1 VBC Einsiedeln H3 3:1 Hofern
1.SR: Faye Christina
2.SR: Budinsky Stefan
25.11.19 19:45 182590 5 VBC Spada Academica H2 VBC Einsiedeln H3 3:1 Kantonale Maturitätsschule Riesbach
1.SR: Matter Christian
2.SR: Gena Michael
07.12.19 14:00 182623 14 VBC Voléro Zürich 4 VBC Einsiedeln H3 3:1 Im Birch
1.SR: Oertli Ralph
2.SR: Jäger Pascal
14.12.19 12:30 182621 13 VBC Einsiedeln H3 OTA VOLLEY H1 3:2 Sporthalle Brüel
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Kotev Radko
25.01.20 15:00 182600 8 VBC Einsiedeln H3 VBC Kanti Limmattal 1 2:3 Sporthalle Brüel
1.SR: Schmid Christian
2.SR: Kicinski Alexander
30.01.20 20:30 182593 6 OTA VOLLEY H1 VBC Einsiedeln H3 3:0 Schweikrüti
1.SR: Jann Alfred
2.SR: Böhme Frank
07.02.20 20:15 182618 12 VBC Einsiedeln H3 VBC Spada Academica H2 3:0 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Reumer Paul
2.SR: Grossenbacher Beat
03.03.20 20:15 182595 7 VBC Einsiedeln H3 VBC Voléro Zürich 4 Turnhalle Gross
1.SR: Matter Christian
2.SR: Budinsky Stefan
13.03.20 20:15 182576 2 VBC Einsiedeln H3 VC Tornado Adliswil H1 Turnhalle Schule Euthal
1.SR: Castro Carlos Enrique
2.SR: Budinsky Stefan
17.03.20 20:15 182613 11 VBC Freies Gymnasium 1 VBC Einsiedeln H3 Freies Gymnasium, Halle
1.SR: Matter Christian
2.SR: Castro Carlos Enrique
21.03.20 12:30 182607 10 VBC Einsiedeln H3 Volley Uster H2 Sporthalle Brüel
1.SR: Budinsky Stefan
2.SR: Müller Marianne

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org