Suchen:  
 
erweiterte Suche  

Spielpläne

Spielnummer anklicken für Detailinfos zu einem Spiel...

Ihr findet da auch die Schiris, das Resultat sowie die Hallen-Infos von Sportstätten.ch und den Hallenplan von map.search.ch.

 


Liga

Datum

Team

Verein

Halle


Teamdetails LK Zug H1

Teamname LK Zug H1
Geschlecht m
Verein 911630 | LK Zug Volleyball
Liga 2L
Organisation SVRI

Adressen

Teamverantwortliche/r: Huser Denis
denishuser(at)gmail.com

Spielplan
Datum # Rd. Heim   Gast Halle/Schiedsrichter
17.09.19 21:00 189819 1 Volley Mutschellen LK Zug H1 1:3 KSM
1.SR: Birrer Jolanda
2.SR: Brunner Christian
15.10.19 20:00 189837 1 VBC Kanti Baden LK Zug H1 1:3 Kantonsschule 1
1.SR: Böhme Frank
2.SR: Chiorazzo Tanja
19.10.19 18:00 178324 1 LK Zug H1 VBC Ebikon 1 3:0 Kantihalle 3-Fach
1.SR: Odermatt Philipp
2.SR: Schmidig-Reichlin Andrea
02.11.19 14:00 178329 2 SV Sempach LK Zug H1 0:3 Rank
1.SR: Betschart Toni
2.SR: Fleischlin Vanessa
03.11.19 13:30 189857 1 LK Zug H1 VBC Schaffhausen 1 3:0 Sporthalle Zug
1.SR: Nguyen Thanh Ut
2.SR: Reinhold Christian
10.11.19 16:00 178335 3 LK Zug H1 Volley Luzern 2 3:0 Sporthalle Zug
1.SR: Müller Peter
2.SR: Hug Rebecca
16.11.19 16:00 178342 4 VBC Bürglen Fortuna 1 LK Zug H1 0:3 Sporthalle
1.SR: Hug Rebecca
2.SR: Meuli Reto
17.11.19 14:30 189867 1 LK Zug H1 BTV Aarau 1 m 1:3 Kantihalle 4
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Widmer Alexandra
23.11.19 17:30 178343 5 LK Zug H1 SG Obwalden 1 3:0 Kantihalle 3-Fach
1.SR: Schmidig-Reichlin Andrea
2.SR: Widmer Alexandra
30.11.19 16:00 178352 6 VBC Buochs 2 LK Zug H1 2:3 Breitli
1.SR: Belser Stephan
2.SR: Faye Christina
07.12.19 15:30 178353 7 LK Zug H1 Volley Emmen-Nord 2 3:0 Riedmatt
1.SR: Müller Peter
2.SR: Belser Stephan
10.12.19 20:30 178362 8 TSV Steinen H1 LK Zug H1 1:3 Bezirkshalle
1.SR: Gander Ernst
2.SR: Hutmacher Michael
21.12.19 17:30 178409 18 Volley Region Entlebuch 1 LK Zug H1 0:3 Moosmättili
1.SR: Diener Pius
2.SR: Betschart Toni
11.01.20 15:30 178369 10 VBC Ebikon 1 LK Zug H1 0:3 Turnhalle Feldmatt
1.SR: Dzankovic Senad
2.SR: Eich Georges
18.01.20 18:00 178374 11 LK Zug H1 SV Sempach 3:1 Sporthalle Zug
1.SR: Dentler Laura
2.SR: Attinger Lilly
23.01.20 20:45 178380 12 Volley Luzern 2 LK Zug H1 1:3 Bahnhofhalle
1.SR: Widmer Alexandra
2.SR: Steimann-Szabò Eszter
26.01.20 15:00 178387 13 LK Zug H1 VBC Bürglen Fortuna 1 3:1 Kantihalle 4
1.SR: Betschart Toni
2.SR: Christen Marco
08.02.20 20:00 178388 14 SG Obwalden 1 LK Zug H1 1:3 Vereinshalle Sarnen
1.SR: Müller Peter
2.SR: Egli Stefan
09.02.20 15:30 178364 9 LK Zug H1 Volley Region Entlebuch 1 3:1 Kantihalle 4
1.SR: Fleischlin Vanessa
2.SR: Attinger Lilly
16.02.20 15:30 178397 15 LK Zug H1 VBC Buochs 2 3:0 Kantihalle 3-Fach
1.SR: Müller Peter
2.SR: Niederberger Monika
07.03.20 15:45 178398 16 Volley Emmen-Nord 2 LK Zug H1 2:3 Turnhalle Gersag
1.SR: Küchler Dalia
2.SR: Betschart Toni
08.03.20 15:00 178407 17 LK Zug H1 TSV Steinen H1 3:0 Kantihalle 4
1.SR: Müller Peter
2.SR: Hug Rebecca

Legende:
Spieldatum Spielverschiebung
Stern (*) nach Spieldatum Optionales Spiel (z.B. viertes Spiel bei Best Of Five)
Klick auf Links Spielnummern, Spieldaten, Teamname/Nummer, Hallen, Schiedsrichter und Vereine können für Details angeklickt werden.

 
manyvideo.orgb-ass.org